Большая Видеоколлекция Примеров Торговли НаФутбольных Матчах

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем sergio076, 14 авг 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Tixon777

    Tixon777 Складчик

     
  2. Calal

    Calal Складчик

    Так у тебя же на скринах рынок - Первый гол, а не Следующий гол.
    PS. Зачем удалил сообщение? Его все равно можно прочитать)))
     
  3. GigaSET88

    GigaSET88 Складчик

    Ну может он ставит против рынка РЕЗУЛЬТАТ (ну допустим 2-0)
    Тока я всё равно ничё не пойму ))))
    Как распределять ставки на рынке ПЕРВЫЙ ГОЛ?

    Ну вот допустим мы ставим на 2-1 и гола нету до 60 минуты.
    Тогда кэф на 2-1 вырастет, но не на столько же чтобы дать прибыль.
    Тихон, рассказывай давай)))
     
  4. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    Да хотел по-другому написать, а вижу что это висит. Зачем тогда функция удалить?
     
  5. Calal

    Calal Складчик

    А фиг его знает зачем она. :D
    Наверное удалится через пару часов автоматом, когда все прочитают :)
    PS. Проще нажать правка и изменить сообщение ;)

    Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
    Да кстати народ, я лично вижу рынок Следующий гол, достаточно интересным и возможно перспективным)). А точнее как написал Тихон против гола фаворита. Теперь только остается найти вариант закрыть убыль на этом рынке в случае первого гола фаворита. :)
     
  6. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    ruben
    Да был я и есть на других форумах, но там обитают такие гуру, слова в простате не скажут. Они тыщами трейдят туда-сюда)))). А я играю не наживы ради а из-за любви к искусству.)))
     
  7. Calal

    Calal Складчик

    Tixon777
    Скинь в личку плиз эти форумы, где тыщами туды-сюды))))). Я просто в торговле больше понимаю, чем в ставках)). Интересно почитать.

    Добавлено спустя 3 минуты:
    Tixon777
    Да и еще. Вы так и не ответили, почему на скринах рынок Первый гол фигурирует. А ставку делаете на рынке Следующий гол?

    Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
    Tixon777
    А в чем собственно у нас отличие от оригинального блюза получается?
     
  8. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    Calal
    Странно, что Вы не видите различий. При ставке ЗА ,что будет если матч окончится 0-0 ?
    Потом я играю весь матч, а не 2-й тайм, что существенно расширяет возможности системы.
    Ну и главное - это ставки на 2 рынке.
     
  9. Calal

    Calal Складчик

    Tixon777
    Понятно. 0-0 я вообще в расчет не беру)).
    :eek: наверное тогда не расскажете нам - какие ставки делаются на рынке результат :?: Определенно не одна ставка делается как в блюзе :idea:
    И все-таки, что там со скрином и рынком след. гол :?: :?
     
  10. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    При ставке ЗА с каждой минутой отсутствия голов мы увеличиваем свой минус при закрытии рынка и НАОБОРОТ при ПРОТИВ. Это существенное различие?
     
  11. Shurgen

    Shurgen Член клуба

    ОТДАЙ СВОЮ СИСТЕМУ! :twisted:
    Да что вы к человеку привязались. Захочет, выложит свою "новую" систему.
     
  12. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    Я писал же!!! Сырая еще!!! 10-к матчей мало. На рынке РЕЗЫ куча вариантов ставок и методов выхода. Мне нужен быстрый гол фавора для полной проверки.
     
  13. Calal

    Calal Складчик

    Рапид сегодня быстро наштопал баночки))) - 15, 17 и 19 минуты уже 3-0)))
     
  14. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    И Реал быстрый не забил...(( Тока и могут липовые пенали... :)
     
  15. Calal

    Calal Складчик

    Да ладно липовые. До этого 2 пенки не поставил судья обкуренный, вернул должок.)))
     
  16. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    Футбол / Ман Юнайтед - Рейнджерс : Следующий гол 14-сен-10 22:45 15-сен-10 00:46 1,90
    Футбол / Ман Юнайтед - Рейнджерс : Результат 14-сен-10 22:45 15-сен-10 00:43 10,45

    Футбол / Б Мюнхен - Кельн : Следующий гол 18-сен-10 17:30 18-сен-10 19:29 47,50
    Футбол / Б Мюнхен - Кельн : Результат 18-сен-10 17:30 18-сен-10 19:27 -24,32

    Еще на складе пара матчей завалялась))) В принципе , если даже словить при быстром голе небольшой минус, то системе на дистанции должна быть вполне рабочей.
     
  17. Calal

    Calal Складчик

    Tixon777
    быстрый гол по твоей версии? т.е. в первом тайме? 0-10 минуту?

    Добавлено спустя 45 секунд:
    Calal
    давай складчину собирай. Я первый в очереди)))
     
  18. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    А зачем вам новая, очередная складчина? 60 челов оплатили Блюз и что? Я ждал, что начнутся бурные обсуждения . Плюсы, минусы, варианты,скрины. Ну, что то похожее на обсуждеие Системы-1.Тишина!! Хоть кто-нибудь пару матчей сыграл? В 70-80е годы было престижно набивать шкаф книгами , не читая их. Просто обладать и любоваться корешками)). Вы тоже коллекционируете системы? Где обмен опытом? Где приросты банка? Нужна тема, типа ИГРАЮ вот так, ИМЕЮ вот стока. А то все ветки про покупки прогнозов. Не заработать на прогнозах!!! Платить за то, что и так очевидно???(но не всегда проходит) Бред. Ваши банки будут в лучшем случае развиваться по синусоиде.Выиграть что-то можно имея только хорошую систему, математически выверенную.Чтобы ей был без разницы результат матча. Вот я и пытаюсь найти такой "философский камень". Бетфаер придумали гении. А нам нужно придумать как на нем безопасно стричь купоны))))

    Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
    Футбол / Реал Мадрид - Эспаньол : Результат 22-сен-10 00:00 22-сен-10 01:55 15,20
    Футбол / Реал Мадрид - Эспаньол : 1st Goal 22-сен-10 00:00 22-сен-10 00:29 -13,00
    После липового пеналя обиделся и закрылся))). Если, хотябы дождался перерыва, то баков 20 точно снял.
     
  19. Calal

    Calal Складчик

    Tixon777
    Я лично коллекционирую системы. Еще ни одна мне не принесла долгосрочного плюса. Вот последний слив 400 баксов. Так что я только ЗА. Прочитать еще одну системку)))

    Добавлено спустя 51 минуту 43 секунды:
    ну вот тестанул блюз. Матч Ростов - Волгарь Газпром-2
    Забили быстрый гол. Кэф. на 1-0 не упал, а остался на прежнем уровне - как и во время перерыва 3.75. В итоге на след. гол проипал 29 баксов. И на счете 1-0 вышел в ноль. Итог -29 баксиков))).
     
  20. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    На бумажке хоть тестил?)). То, что Блюз не рабочая система, я понял сразу после прочтения. Автор поэтому и не выкладывал скринов на дистанции. Для инструкции подобрал пару матчей из Англии, где на рынке деньги крутятся и кэфы подвижные. Вера в след.гол Ливерпуля и Ростова две большие разницы.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей