Большая Видеоколлекция Примеров Торговли НаФутбольных Матчах

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем sergio076, 14 авг 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    Advanced1. Видео The CoverS part 1. В конце торгов у него вин на ТБ2.5 96$, и луз на КС 52$. Потом после закрытия рынка он заходит показать результат в "Прибылях и убытках" и, о чудо, луз на КС уменьшился в 2 раза и стал 25.5 Что за фигня, кто-нить понял?
     
  2. Calal

    Calal Складчик

    Да вроде бы все просто. Поставил 5 баксов на ТМ 2.5 - вероятно чтобы уменьшить убыток на этом рынке. Мало ли что :roll: . Скорее всего уменьшил убыток до 25.5. Ну а далее поколдовал со счетом 2-0 по ходу матча и уменьшил убыток на другие счета. Думается ставкой против ;)
     
  3. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    да наколдовать-то можно что уголно, но он же видео пишет, значит всё должно быть показано
     
  4. Artur

    Artur Член клуба

    [highlight=#FFFFFF]Тогда интересно как у Артура ни одного слива из 19 выбранныых матчей ?[/highlight]

    Еще неделю играли - и ...более правильный ответ - наверное очень повезло
    Прошедшая неделя давала и плюсы и минусы Никакой стабильности Ясно стало - 1. что на рынок
    меньше 60-70 штук лучше не соваться Главная проблема - невозможно стать ПРОТИВ - ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕ ИДЕТ КАК НАДО
    2. Опять же лучше играть - Топ-5 - там обычно денег больше
    3. При игре с явным фаворитом - лучше если первым забивает дог
    4. Если первый забьет фавор - лучше после 20-25мин - но в 1-ом тайме
    5. Играть лучше матчи - где прогнозируется тотал Больше

    P.s. - На прошлой неделе сыграно 26 матчей - прибыль + 440$
    На гребне успеха - на этой неделе сыграно 38 матчей -,, успешно,, слиты - 370$

    Выводы делайте сами
    Лично я вчера решил отложить эту систему - временно - или ,,безвременно,, - посмотрим
     
  5. ruben

    ruben Член клуба

    Ребята попробуйте Футбольный Блюз кажеться система действительно работает,хотя матчей не так много,но все же осторожно сначало,потестируйте на бумажке
     
  6. sergio076

    sergio076 Складчик

    ruben, так сам и протестировал бы )))
     
  7. GigaSET88

    GigaSET88 Складчик

    Сразу скажу минус системы (автор умолчал).
    Если забивается быстрей гол фаворита на 45-50 минуте, то кэфы поведут себя не так как хотелось бы....
    И мы будем в небольшом минусе... Да и матчей ОЧЕНЬ мало.
     
  8. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    Ну, в том виде, что он продал и пары матчей за неделю не найти, что-бы подходили по его системе.Но...
    если ее творчески переработать, то вполне может что-то получиться. Задолго до "блюза" сын предлагал
    мне поиграться на этих рынках, но мне хватало моих 1-й и 2-й систем. А сейчас решил попробовать.
    Вот такие первые резы

    Добавлено спустя 17 минут 23 секунды:
    http://s58.radikal.ru/i160/1009/c6/86449b8fe273.jpg

    Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
    http://s59.radikal.ru/i165/1009/79/fbe8694bad6f.jpg

    Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
    http://s61.radikal.ru/i174/1009/7c/ed01c076b33b.jpg

    Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
    http://s61.radikal.ru/i171/1009/9e/3b5775854a87.jpg

    Добавлено спустя 1 час 13 минут 18 секунд:
    Вот и ЦСКА тоже зашел..
    Т.е. количество подходящих под систему матчей увеличивается в разы.

    Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
    http://s003.radikal.ru/i201/1009/5f/95bdef25c20c.jpg
     
  9. Clunky

    Clunky Член клуба

    2 Tixon777: это скрины какой системы?
     
  10. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    Очень-очень модифицированный "БЛЮЗ"))). В принципе, она и придумана была раньше, но не тестировалась.
     
  11. Clunky

    Clunky Член клуба

    Делись системой Тихона №3 )
     
  12. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    Сыровата пока..Сыграно порядка 10-и матчей. Минуса нет, но не знаю, как поведут себя рынки при быстром голе фавора. Если удастся отползти в 0, то система ваще безминусная будет.
     
  13. Calal

    Calal Складчик

    С первым голом аута все ясно. А с рынком резы чАго?))) Или это понятно только тем, кто изучал Футбольный блюз?

    Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
    А нет. Я что-то не то написал)). Первый гол - это имеется ввиду минута что-ли?)))
     
  14. ruben

    ruben Член клуба

    Tixon777
    интересно что тебе понравилось на этом нашем форуме обитать,обычно автоам курсов этот форум не нравиться,а форумы где более бурно обсуждаеться торговля на бетфаире есть более популярные.или ты и там активен
     
  15. Shurgen

    Shurgen Член клуба

    Ну очень-очень-очень, если сидишь на рынке "1-го гола".
    А на "Результатах" на 0-0 стоишь? По моему относительно сильно падающий кэф только там и нечем больше закрыть при отсутствии голов.
    Если не секрет при выигрыше 47 на "1-м голе" на какой временной промежуток раскидывал ставки.
     
  16. GigaSET88

    GigaSET88 Складчик

    Вы видимо не читали систему Блюз.


    Расскажи, как хотя бы отползти в -20% :D



    Что-то я совсем запутался. Это уже не Блюз получается =))) Рассказывай, на какой минуте входишь? На первой что ли?
     
  17. Shurgen

    Shurgen Член клуба

    Подумал, что уж и правда что-то упустил. Пробежался снова по "блюзу" и посмотрел скрины "Тихона".
    Пока не вижу общего.
    На рынок "1-й гол" можно попасть только до начала матча. И "Тихон" использует только рынок "Результаты", а второй рынок, описанный в "Блюзе" на скринах не видать.
     
  18. GigaSET88

    GigaSET88 Складчик

    Моя ошибка! Извиняюсь!
    Подумал, что он ставит на следующий гол.

    Ну тогда ничего общего с системой блюз там и подавно нету))
    зы. сейчас попробую предположить как он ставит, так как сам на днях анализировал систему "первый гол результат."

    ззы. ёмаё, это уже система Тихон3 какая то...
     
  19. Shurgen

    Shurgen Член клуба

    Я думаю, что он пока просто экспериментирует с разными суммами. Систему оттачивает. :cool:
    Также разный выигрыш может быть от того какую он сумму поставил на определенный временной промежуток.
    Он прибыль не уравнивает, а ставит по своим критериям.

    P.S. Хотя профит в 46 получить нужно либо мало ставок на этом рынке сделать, либо "обязы" будут большими.
     
  20. GigaSET88

    GigaSET88 Складчик

    Угу. Либо, либо.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей