Большая Видеоколлекция Примеров Торговли НаФутбольных Матчах

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем sergio076, 14 авг 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. GigaSET88

    GigaSET88 Складчик

    Show Spoiler
    Ахренеть можно. Закрыл ставку по кэфу 13.5 в минус 3 евро за 30 секунд до гола (стало 1-1) и кэфы упали до 4 (!).
    Это просто песня, [мат], какая то! Так бы прибыль была бы 10 евро...
    Вот как выбирать момент выхода. Угадывать что ли? Я в шоке.
    Добавлено: ёпрст, ещё и закрыл ставку криво. -12 евро на 2-1 *бьётся головой об клавиатуру*
     
  2. sergio076

    sergio076 Складчик



    Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
    А что бы закрывать не криво надо пользоваться Спекулятором (набери в поисковике)
     
  3. ruben

    ruben Член клуба

    sergio076
    "Спекулятором (набери в поисковике)"

    в поисковике всякое пишут .это что програмка для Форекса?
     
  4. sergio076

    sergio076 Складчик

    Нет ruben ,это калькулятор для BF для удобства уравнивания ставок по всем плечам http://speculator.ucoz.ru/
     
  5. Shurgen

    Shurgen Член клуба

  6. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    Разница большая! В случае игры без страховки меньше гемороя рынком КС. Да и вообще о нём можно забыть и не смотреть насколько он ликвиден. Так что, если результаты одинаковы - вывод очевиден.

    Что-то из того, что я успел посомтреть - ничего не впечатлило пока. Думаю, вы обратили внимание, что видео (я пока подробно разобрал только 4-5 штук) базируются на том, что в матче будет открыт счёт в первом тайме. Где-то есть страховка от 0-0, где-то нет, но смысл везде один - нужен гол в первом тайме, начале второго. Иначе ахтунг без страховки. Но есть страховка, которая к сожалению, сильно уменьшает профит, если всё же голы состоялись.

    И вот тут предлагаю рассмотреть сыгранные avas5 матчи:

    Show Spoiler
    1. Англия 2 лига: Оксфорд – Морекамб (1.91-3.7-4.7). Кф ЗА 2-1 10.0
    На 21 мин 1-0: Кф ЗА 2-1 опустился до 9.0
    Ждём следующего гола.
    На 25 мин 2-0: кф ЗА 2-1 опустился до 8.0.
    Выходим.
    Прибыль 2.5
    2. Англия 1 лига: Саутгемптон – Рочдейл (1.55-4.3-7.6). Кф ЗА 2-1 9.8
    На 45 мин 0-1: ЗА 2-1 опустился до 7.5
    Выходим.
    Прибыль 3,0
    3. Англия 2 лига: Стивенедж – Крю (1.97-3.8-4.2). Кф ЗА 2-1 9.4
    Очень показательный матч, заставляющий обращать внимание на ликвидность рынка «Результат».
    На 45 мин 1-0: Кф ЗА 2-1 опустился до 9.0.
    Ждём следующего гола.
    На 56 мин 1-1: На рынке Результат заключено ставок на сумму около 6,5К евро. Очень мало. Нет возможности закрыть ставку – до 70 мин. нет предложений в розовом квадрате «Против». Закрыться удалось в убыль к 80 мин по Кф 20.
    Убыток: -5.3
    Чтобы достаточно комфортно работать по этой системе, необходима ликвидность – не менее 20К к началу матча. В идеальном случае – 40К и выше.
    4. Англия 1 лига: Трамнер – Питерборо (4.3-3.7-1.93). Кф ЗА 1-2 9.4
    Решил попробовать матч, в котором явный фаворит играет в гостях. Соответственно и работаем со счётом 1-2.
    На 44 мин 1-0: Кф ЗА 1-2 упал до 7.6
    Выходим.
    Прибыль 2.3
    5. Италия Серия В: Турин - Кротоне (1.88-3.5-5.2). Кф ЗА 2-1 9.6
    К перерыву 0-0. Кф ЗА/Против 2-1: 23/28
    Решил ждать 60-70 мин.
    На 48 мин 0-1: Кф ЗА 2-1 упал до 8.8
    Выходим.
    Прибыль 0,9
    6. Бразилия 1: Ботафого – Гремио (1.82-3.6-5.6). Кф ЗА 2-1 9.8
    На 16 мин 1-0: Кф ЗА/Против 2-1: 7.0/8.2
    Ждём следующего гола
    На 21 мин 2-0: Кф ЗА 2-1 упал до 6.0
    Выходим.
    Прибыль 6.3


    Из этого списка даже предлагаю исключить минусовой Стивенедж – Крю, допустим в торговле мы будем избегать малоликвидных рынков. В итоге 5 игр с профитом 15 (в среднем 50% профита за игру), если ставить по 10. Сразу хочу отметить рынок Турин - Кротоне: "К перерыву 0-0. Кф ЗА/Против 2-1: 23/28 Решил ждать 60-70 мин." Сразу отмечаем что к началу второго тайма у нас -6.34 В этой игре относительно повезло и был забит гол на 48 минуте. И что мы в итоге получили? Прибыль 0.9 Но если бы гола не было, то нам пришлось закрываться к 60 минуте уже по кэфу порядка 50 (а то и выше), а это уже -8. Итак: если играть без страховки и не увидеть гол в первые 50 минут, то в итоге приходится закрываться с убытками 80% от начальной ставки. Опять же ещё надо успеть закрыться. Вы видели рынок 2-1 после 60 минуты при счёте 0-0? Если нет, посмотрите, довольно унылое зрелище :) Суммы очень небольшие и Лэй очень высокий. Я думаю никто не тестирует здесь эту торговлю, что бы постоянно играть ставками по 10 баксов. Т.е. сразу имеем ввиду, что в закрыть даже 50$ по разумному кэфу, будет очень затруднительно, если это не матч Примьер лиги или крупного турнира. Во! Пока писал глянул на БФ, как раз идёт показательный матч:

    [​IMG]

    Рынок КС вполне ликвиден, когда снимал скриншот на было наторговано 63 тысячи. Видите кэфы на 2-1 и 1-2? 85 и 75, что если закрываться с начальных 9.6 это в среднем -8.5 Кстати на эти 85 и 75 можно сейчас взять по 3 и 4 доллара соотвественно. Пока я всё это пишу прошло 2 минуты и уже бэк на 2-1 и 1-2 с кэфом 100, а лэй пуст. Т.е. вы теряете свою ставку.

    Возьмём игры avas5. Допустим он определил для себя точку выхода на 60 минуте и допутим есть возможность выйти по кэфу 75, а это -8.72 Но на практике вы НЕ сможете закрыть вашу ставку, попросту не будет денег на лэй. Случай, если планируете рубиться по 10 баксов постоянно я не рассматриваю :) Тогда да, скорее всего закроетесь. Наверное. Но что бы перекрыть начальную ставку скажем в 100, надо будет, что бы кто-то скушал у вас ~13, а этого не произойдёт.

    А теперь у меня вопрос: к чему весь этот геморой с торговлей, если есть такой замечательный рынок как "Первый гол"? Вот пример ставки первый гол за завтрашний матч Лион-Шальке. Кэфов в данный момент нет, но они будут примерно такими, может чуть меньше, может чуть больше, но в любом случае средний кэф, если ставить на 0-10, 11-20 .... 41-50 - порядка 7. Вот скрин:

    [​IMG]

    Что это значит? Что поставив 10 мы получим 2, если гол будет на первым минутах игры и по 4, если первый гол произойдёт на 11-50 минутах. При этом не надо сидеть за компом, а просто сделать ставку перед матчем. Почему 2 на 0-10? Да потому что это событие по статистике случается в среднем в 12.5% игр, так что можно уменьшить прибыль на данное событие или вообще свести её к 0, тогда на гол 11-50 прибыль будет не 4, а выше.

    А теперь скажите мне чем это отличается от того, что привёл avas5? Заметьте я не стал рассматривать его минусовой рынок, хотя если бы ставили на рынке первый гол, этот матч так же закончился бы в плюс 4. И итальянский Турин - Кротоне, так же был бы в плюс 4, а не 0.9 Единственная игра, где бы мы получили профит чуть меньше - это Ботафого – Гремио. В итоге из тех 6 игр, если ставить на "первый гол" без сидения за компьютером в течении матча мы бы получили 24 :) А не 9.7 При этом вы фактически рискуете теми же 10 в каждом матче! Давайте будем реалистами, вы не сможете в 97% перекрыть вашу ставку при счёте 0-0 после 55 минуты. Но не обольщайтесь, это всего лишь 6 игр. На деле же матчей, где нет голов до 50 минуты довольно много. Но в том-то и дело, что и занимаясь такой торговлей, вы будете терять ваши начальные ставки без голов.

    Так что думайте сами, решайте сами. Я для себя пока в этих видео нашёл разве что NAC-lay_over_3.5 , но для такой торговли надо набираться опыта. Ещё раз скажу, я пока смотрел не все ролики, может дальше будет интереснее.

    P.S. Если у кого-то после прочитанного возникнет мысль: "Но есть же страховка!!!", то предлагаю вам посчитать насколько эта страховка убивает прибыль. Хотите страховать 50%? Делайте ставки на рынке первый гол в 2 раза меньше, те же яйца, но без гемороя. Вы главное поймите, что торгуя на 2-1 или 1-2, вы фактически делаете ставку на то, что первый гол произойдёт в первом тайме.

    P.S.S. Жду контраргументов :)
     
  7. GigaSET88

    GigaSET88 Складчик

    Vz-yarosh Спасибо за обзор стратегии. Всё по делу.
     
  8. ruben

    ruben Член клуба

    \\

    а почему вторая -около 4.0 и ниже ? что если выше означает что команда очень слабый и не забивной или другое значение?

    Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
    Вот что самое важное.что к сожалению не так легко выбрать всегда прибыльный матч

    Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
    3. Англия 2 лига: Стивенедж – Крю (1.97-3.8-4.2). Кф ЗА 2-1 9.4
    Очень показательный матч, заставляющий обращать внимание на ликвидность рынка «Результат».
    На 45 мин 1-0: Кф ЗА 2-1 опустился до 9.0.
    Ждём следующего гола.
    На 56 мин 1-1: На рынке Результат заключено ставок на сумму около 6,5К евро. Очень мало. Нет возможности закрыть ставку – до 70 мин. нет предложений в розовом квадрате «Против». Закрыться удалось в убыль к 80 мин по Кф 20.
    [highlight=#FF4000]Убыток: -5.3[/highlight]
    Чтобы достаточно комфортно работать по этой системе, необходима ликвидность – не менее 20К к началу матча. В идеальном случае – 40К и выше.

    Да уж наверно всегда лучше заходить в матч если 40000 и выше на нем

    Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:
    ИНТЕРЕСНО КТО КАК И КАКИМИ КРИТЕРИЯМИ РЕШАЕТ ЭТОТ ВОПРОС - ХОРОШАЯ ЗАБИВАЕМОСТЬ ?
     
  9. sergio076

    sergio076 Складчик

    Я до сих пор не понимаю по каким критерия надо выбирать правильный матч? К то нибудь обратил внимание как сыграла Барса в первом круге? Барса-Эркулес 0-2. Я случайно увидел, и это при том , что Барса дома вообще не проигрывает,в данном матче- явный фаворит (к сожалению не видел кф перед началом матча) и что это за Эркулес которого в прошлом сезоне в премьере и в помине не было....
    Уверен на 100% , что не один каппер не дал бы прогноз на победу Эркулеса.Если я не прав-докажите обратное и я возьму свои слова обратно)
    В этом плане мне нравится Уточкин - пофиг кто играет ,главное что бы кф был подходящим под стратегию...
    А сколько раз попадал в матчах где кф на фаворита 1,1-1,2 а матч заканчивался по нулям или как в примере с Барсой...
    Полностью согласен
     
  10. avas5

    avas5 Член клуба

    Sergio076, а здесь какая разница?
    Обсуждаемые здесь стратегии так же не предполагают точного определения команды, которая победит. Не важно, кто это будет, Барса или безымянный аутсайдер, главное - чтобы были голы, и чем раньше, тем лучше (для системы АА) и главное - чтобы не было ничьей (для системы LTD "Против Ничьи").
    Как видно из результата матча , 0-2, (первый гол на 27 мин, второй - на 59 мин) приведённый тобой пример вполне удачно вписался в логику развития игры по обеим системам.
    Ещё раз уточняю, что речь идёт о системах АА и LTD со своими условиями входа в игру. Я не следил за Кф в матче Барселона-Херкулес, но почему-то уверен, что доматчевые Кф не подходили под условия ни той, ни другой системы. Хотя сам матч вполне был прибыльным при игре по обеим системам.
    Вот под модификацию, которую предложил Артур, этот матч вполне мог подойти. И прибыль должна была быть уже после первого гола аутсайдера, так как Кф-ты счёта 2-1 опредлённо ДОЛЖНЫ были понизиться, так как все ожидали, что Барса на своём поле сравняет и победит.
    Так что я не совсем улавливаю связь сути твоего вопроса и приведённого примера....
    Сам по себе матч - необычный, согласен,... но по обоим системам -то сыграл нормально... Хотя доматчевым условиям входа вряд ли удовлетворял... )))

    Добавлено спустя 56 минут 22 секунды:
    Только тем, что это - совершенно другая система (или стратегия игры, кому как угодно). И вполне возможно, что система работающая.
    Но это - как ставки и торговля... Обладающие своими сильными и слабыми сторонами.
    Самый очевидный из "недостатков" (относительных недостатков, конечно же) твоего примера - это заранее определёный профит/убыток, выше которого уже не прыгнешь по ходу игры. И если с убытком - всё ясно, то ограниченная прибыль, (примерно 35% от начальной ставки) кому-то может казаться недостаточной для прибыльности на "долгой" игре.
    В бонусах, которые я рассылал недавно, есть видеопример, где при системе АА добивались 100% отдачи за счёт добавления ставки ЗА 2-2.

    Примеры цитируемого игрового дня весьма не показательны для торговли на реальные деньги. Это был лишь "тест-драйв" базовой системы без какой-либо доматчевой подготовки...
    Что касается лично меня, то на матч Кротоне-Турин я бы никогда не встал с такой стратегией. Именно потому, что это -матч второго чемпионата Италии, известный своей "забиваемостью"... ;)

    сам же я сейчас проверяю одну систему "Против Фаворитов" на скачках, в которой при ставке в 1% от банка, за 4 дня получена общая прибыль +45% (!!!) к банку... подобная эффективность несколько шокирует..и потому - пока не до футбола.. :shock:
     
  11. ruben

    ruben Член клуба

    может кто-то переведет это добавление

    Добавлено спустя 56 секунд:
     
  12. Calal

    Calal Складчик

    Здорово народ. А я удачно слил 400 баксов на ставках - Результат и ЗА ТБ 2.5 :) . Теперь просто любуюсь этим мировым футбольным заговором. Что не матч, то сенсация епта))) :D
     
  13. sergio076

    sergio076 Складчик

    Этот матч я просто привёл для примера.А суть такая, что можно выбрать забивные команды, причём обе а матч закончится 0:0 или кто нибудь забьёт пол конец, что является не очень хорошим для большинства стратегий...
     
  14. ruben

    ruben Член клуба

    Бенфика - Хапоэль матче пробовал играть ставил за 2-1 50дол и страховка 4 дол за 0-0,но после гола фаворита опасно долго ждать ,может будет второй гол от фаворита и кефф слетит вверх,пришлось выходить.но прибыль не большая в таких случаях.хотя на рынке результат 93000 пари было

    Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
    ну если так по маленким суммам заработать и один раз слить,то тогда система не такая уж хорошая

    Добавлено спустя 1 час 30 минут 9 секунд:
     
  15. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    У меня было. Тут всё просто: если фав ярковыраженный (кэф ниже 1.6) и ему удаётся забить гол до 15 минты игры, то кэф поднимается, т.к. рынок ожидает победы фаворита с разгомным счётом. И приходится надеятся на второй гол от андердога, т.к. если фаворит забъёт второй мяч в ближайшие 25-30 минут кэф на 2-1 не упадёт, а в лучше случае останется таким же, т.е. выше на 2-5 пунктов от начального.
     
  16. privit

    privit Член клуба

    Я тоже вчера попробовал систему АА (сумой 10 баксов)- ну что ? влетел Фавор забил минуте на 15 и почти тут же второй гол и все кеф до второго периуда не опустился а там и третий гол фавора -лучше по Тихоновской второй играть -както веселее!
     
  17. ruben

    ruben Член клуба

    Тогда интересно как у Артура ни одного слива из 19 выбранныых матчей ?
     
  18. sergio076

    sergio076 Складчик

    Тут главное правильно матч выбрать)))))))))
     
  19. ruben

    ruben Член клуба

    sergio076
    [Shurgen

    ребята захотелось скачать а вы сами пользуетесь,просто подумал раз на юкозе и вообще ,а вдруг там троян ,или какая то другая програмка шпион ,который уведет данные ,пароли ,от моего компа,
    вы сами доверяете этой програмке?

    Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
    Внимание! После скачивания проверяйте контрольные суммы!
    На архив MD5..: 782FC519690F75FDC96380A4246F7A2B
    На распакованный файл MD5...: A550E40C22E86C4FDA70CA2AA459934D
    Если обнаружены несоответствия, немедленно сообщите об этом.

    и это он про что ?
    http://speculator.ucoz.ru/load/2-1-0-4
     
  20. Shurgen

    Shurgen Член клуба

    Ни один антивир не матюгался. Да и счет бетфайрский еще жив.

    MD5 - метод (алгоритм) хеширования для проверки подлинности.
    Если пользуешься Total Commander, то можешь там проверить суммы (Файлы - Посчитать CRC-суммы)
    Либо скачать стороннюю прогу. Например: http://www.md5summer.org/
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей