Большая Видеоколлекция Примеров Торговли НаФутбольных Матчах

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем sergio076, 14 авг 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. avas5

    avas5 Член клуба

    Решил сегодня посмотреть как себя ведёт система АА на деле.
    Show Spoiler


    наверное всё-таки - второе... ;)
     
  2. sergio076

    sergio076 Складчик

     
  3. ruben

    ruben Член клуба



    avas5 ты для нас луч солнца в темном царстве :idea:

    Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
    будем молиться, чтоб твое великодушие не закончился и ты с нами со своими опытами делилися.Гуру для нас -неопытных
     
  4. sergio076

    sergio076 Складчик

    Что то какая то подозрительная тишина?)) Все ушли стратегии опробовать на деле?))
     
  5. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Пора avas5`y приделать под аватаром кнопочку "[​IMG]"
     
  6. Artur

    Artur Член клуба

    [highlight=#FFBFFF]..Да, ещё такой момент ,если к примеру остаться ждать 65-70 минуты при счёте 0-0 и допустим гол случится где-то на 65-68 минуте , кф 2-1 "против" будет совсем большой и при голе маловероятно упадёт на столько, что бы выйти с прибылью.[/highlight]

    Видел такое дважды - Кэф падал в район 10-12 Т.е. можно выйти по нулям
    Хотя... как тут выйдешь... - самое время истины наступает...

    Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
    Почитал переводы от avas5 - хочу лично сказать - спасибо Дружище
     
  7. Artur

    Artur Член клуба



    Добавлено спустя 14 минут 7 секунд:
     
  8. sergio076

    sergio076 Складчик

    Ну вот хоть кто то продолжил обсуждение... а то avas5 куда то пропал и без него всё затихло))))

    Добавлено спустя 20 минут 5 секунд:
     
  9. ruben

    ruben Член клуба


    Artur а почему ты решил.что лучще критерии поменять.чем те что автор системы За 2-1 предлогал? в чем опасность тех критериев ?
     
  10. Artur

    Artur Член клуба



    Добавлено спустя 56 минут 46 секунд:
    Ближайшие матчи - Интер-ЙЙК Сигма-Болеслав Трабзон-Сивасп - Можно попробовать - но на рынке очень мало денег
    Посмотрим - может и сыграем

    Добавлено спустя 17 минут 32 секунды:
    Кэфы уходят от 10 в сторону 9 - так что с этими матчами наверное - пролет Насчет Интера - мнения разделились - так что тоже выбрасываю

    Общий выбор пал - Стромгодсет и Коттбус
     
  11. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    31 игру тестировал эту тему. То ли не везло, то ли ещё что, но в итоге пока нембольшоий минус. Объясню почему.

    Брал лэй на ничью 50$ и так же как в видео ~80% от обязательст перекрывал на 0-0 (т.е. допустим лэй ничья кэф 3.8 и бэк 0-0 кэф 11, обязательства 140 по ничьей, на 0-0 значит ставим ~11$). Самый лучший сценарий это конечно если фаворит забивает где-нить в конце первого/начале второго тайма, тогда сразу можно выходить с плюсом. Если фав не ярковыраженный (а на ярковыраженных по этой схеме и нельзя ставить, т.к. там кэфы на ничью 5 и выше) и он забивает гол до 20 минуты встречи, то можно закрыться в небольшом плюсе, т.к. большую часть прибыли теряем из-запроигрыша 11 баксов на 0-0. Т.е. в итоге действительно нормальный плюс получаем лишь если гол забивает фав после 40-50 минуты.

    Теперь о минусах, а их дохера, надо сказать. 1) Андердог забил до 20 минуты, очень плохо: потяря 11 баксов на 0-0 и около минус 12-15 баксов на рынке ничьей, т.к. рынок ждёт, что фав отыграется. 2) Андердог забил на 20-55 минутах: теряем ставку 0-0, рынок ничьей при этом можно закрыть примерно в 0 или в небольшой плюс, в зависимости от начальных кэфов. Но в любом случае получаем общий минус. 3) около 55-60 минуты добавляем на ставку 0-0 ещё денег, что бы перекрыть обязательства по ничьей на 95-97% и андердог забивает на 60-70 минуте - совсем писец: теряем 16-18$ на ставке 0-0 и баксов 7-10 на рынке ничьей. Можно конечно рискнуть и подождать что будет, кэф минут через 8-10 начнёт резко повышаться, но за это время фав вполне может сравнять счёт и в итоге есть вероятность попасть на 155-160 долларов.

    Параллельно считал "на бумаге" прибыльность ставок без страховки 0-0. Получилось даже хуже, т.к. если нет голов надо закрываться до 55-60 минуты по любому с убытком 45-60% от начальной ставки, потом кэф просто валится вниз и можно уйти в глубокий минус. При этом в сыгранных мной матчах счёт 0-0 был 3 раза, а терял по ~50% от начальной ставки я 8 раз, т.е. просто были голы в 5 матчах после теоретического закрытия. Как-то так.

    Но мне всё таки кажется, если уж играть против ничьей, то лучше без страховки, просто надо чётко для себя определить допустимый убыток. Матчей где андердог забивает первым на самом деле не так и мало, а со страховкой - это деньги на ветер. Может быть лучше поискать страховку на рынках типа Next goal.

    Кстати, если бы я выработал чёткую стратегию выхода после гола аутсайдера, то я был бы ещё в большем минусе, т.к. 3-4 игры позволял себе подождать пока кэф пойдёт вверх, пару раз фав сравнивал счёт и я закрывался в ещё большем минусе, и пару раз андердог забивал второй гол, т.е. просто везло. А это уэе тупая пиханина называется
     
  12. GigaSET88

    GigaSET88 Складчик

    Мда.... Почитал ветку стало интересно. Решил сыграть по АА.
    Show Spoiler
     
  13. fredy6120

    fredy6120 Член клуба

    Тоже ставил на этот матч ФК Интер - ЙЙК Кф ЗА 2-1 - 10.0 (ставка 50) и 0-0 кэф 11,5 - 6$, Хотел выйти после первого гола уровняв все по 6$.. но не успел, влупили второй, вышел с убытком -10$
     
  14. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    Ну, во-первых, это плохой выбор матча, хотя бы потому, что денег на рынке CS было очень мало. А, во-вторых, ты ж рисковый парень :) Надо было выходить при счёте 2-0 не смотря на общий минус
     
  15. GigaSET88

    GigaSET88 Складчик

    Знаю, что плохой выбор.
    Но не терпелось потестить стратегию в бою =)
    Сегодня вообще "хороших" матчей нету...

    Вот сейчас играю "Чемпионат Швеции » Гетеборг - ГАИС"
    Гетерборг забили гол (18 минута), выходить или ждать?

    зы. а почему плохой матч? (ну кроме "мёртвого" рынка CS)
     
  16. ruben

    ruben Член клуба

    а кто -нибудь уже тестировал систему Футбольный блюз ?????????
     
  17. GigaSET88

    GigaSET88 Складчик

    Я тестил =)
    Правда один матч.
    Прибыль 7 % =)
    Матчей мало для этой ТС...
    Show Spoiler
     
  18. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    Если играл со страховкой на 0-0, то наверное лучше ждать. Я вот тоже взял этот матч, но без страховки. Закрыл 40% от ставки и жду второго гола.

    Потому что фаворит в этом матче за последние 5 игр забивал в каждой из игр по 1 мячу, при это проиграл 3 раза, выиграл 1 раз, и ничья 1 раз. Вобщем то, что Интер сегодня наколотил 3 мяча - это скорее исключение, чем правило. Посмотри статистику их последних встреч. Скажем это -30% от желания поторговать на этом рынке и остальные -70% - это малая ликвидность.
     
  19. GigaSET88

    GigaSET88 Складчик

    Эх... Плохо по этой системе на мало ликвидных рынках играть.
    Во-первых там и так никто не ставит, так и ещё и мы у друга друга ставки "воруем". =)
     
  20. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    Да я не шибко наворую, эту тему только прощупываю, с 5 баксами зашёл :) Кстати да, рынок тоже не шибко денежный
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей