Большая Видеоколлекция Примеров Торговли НаФутбольных Матчах

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем sergio076, 14 авг 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. avas5

    avas5 Член клуба

    Ты знаешь, скорее всего, никакой ошибки здесь нет.
    Стратегия - «такая, какая есть».
    В отсутствии голов в первом тайме получаем убыток.
    Всякая система имеет некоторые условия и, соответственно – недостатки.
    Главное – это чтобы соразмерность ваших убытков не превышала соразмерности ваших прибылей. То есть,чтобы потенциальные прибыль и потери по матчу были примерно равными. Чтобы при правильном выборе матчей перевес был на нашей стороне.
    Так и для данной системы необходимо выбирать не все матчи наобум, а всё-таки стараться придерживаться статистики, когда команды забивают в первом тайме хотя бы по одному мячу.
    Если выбирать матчи по этому критерию, то потеря в 57 ед. достаточно легко покрывается одной (максимум двумя) успешными ставками.
    Что есть - вполне нормальный расклад прибыли/обязательств для торговли.

    Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:
    Ruben, освоих потерях там никто не написал.
    Встретилось сообщение одного из авторов:

    то есть данная стратегия у него работала в 8-ми случаях из 10-ти, принеся 164 ед прибыли. Правда, при этом не уточняя размер своих ставок.
     
  2. sergio076

    sergio076 Складчик

    Adster Aperitif делюсь первым результатом:
     
  3. avas5

    avas5 Член клуба

    Наблюдал за матчем молодёжек Испания-Голландия.
     
  4. sergio076

    sergio076 Складчик

     
  5. avas5

    avas5 Член клуба

    Всем участникам данной складчины отправлены ссылки на ряд бонусов, предоставленных ресурсом-продавцом.
    По моему мнению, наиболее полезными для большинства являются сводная таблица стратегий, описание стратегий Metallfone, Correct Score2, скальпинга и пара роликов: "АА 100%" и "Both Teams To Score".
     
  6. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Господа, не мог бы кто-нибудь отправить мне в личку ссылки на саму коллекцию, ибо я ее не получал. Ну и на бонусы тоже, поскольку и данное сообщение не пришло также.

    У меня какая-то беда с личкой, уведомления о новых ЛС приходят, сами сообщения нет. Ящик входящих не полный. Щас еще почистил. Но все равно неизвестно дойдут ли сообщения. Подскажите, как исправить, если кто сталкивался с подобным. Ну или альтернативный выход из положения. А то оплатил, а получить купленное не могу. :?
     
  7. avas5

    avas5 Член клуба

    Пришли мне на личку своё мыло. отправлю ссылки туда.
    У меня случались подобные проблемы после переполнения ящика ЛС, но потыкавшись в нём по закладкам после очистки, всё само собой восстановилось.
    Если уведомления приходят, то в теле письма должно быть и само сообщение. Разве нет?

    Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:
    Отправил ссылки на твою почту на мейл.ру
     
  8. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Да, письмо пришло. Выражаю глубочайшую благодарность ;) .

    Может и да, но у меня привычка удалять уведомления, не вскрывая, уже на автомате. За день десятки писем приходят, в том числе и подобных уведомлений :) .
     
  9. avas5

    avas5 Член клуба

    А вот это зря... В данной ситуации это - единственная альтернатива, пока ящик ЛС не нормализуется. )))
     
  10. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Ну вот вроде личка заработала, однако на будущее учту. Спасибо ;) .
     
  11. avas5

    avas5 Член клуба

    По многочисленным просьбам даю первоначальный перевод стратегии Металтон.
    В действенности данной стратегии прошу разбираться самим, ибо сам я её в деле ещё не проверял. Но судя по отзывам, работает весьма успешно.

     
  12. sergio076

    sergio076 Складчик

    интересно, а как быть с нулевой ничьей? На мой взгляд это самая большая проблема при игре против ничьей со средним кф 3,1-3,7.Если страховаться за 00 тогда прибыли совсем не будет при забитых голах
     
  13. avas5

    avas5 Член клуба

    насчёт нулевой ничей - изучайте базовый курс "LayThe Draw" (Football Cash Generator - Футбольный Генератор Денег, Системы Голдовского 1и 2).
    В них описаны несколько способов страховки от счёта 0-0.

    Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
    1. Выбирайте правильные матчи, смотрите статистику команд, личных встреч и забиваемости.
    2. В случае отсутствия страховки от счёта 0-0 и в отсутствии забитых голов безусловно выходите из матча при понижении кф ЗА Ничью до 2,0 и смиритесь с потерями...
    3. Вернитесь к п.1
    4. При правильном подходе к выбору матчей понесёные при этом потери легко возмещаются за 1 (максимум 2 матча).

    Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
    Уже около года достаточно успешно работаю по системе Голда-2, слегка модифицированной. Страхуюсь от 0-0 в полном размере обязательств по ставке "Против Х". Прибыль получается при забитых голах однозначно. Более того, прибыль получаю и при счёте 0-0...
    весь вопрос в её размере...
    Torner, например, такую прибыль (менее 20% от ставки) и признавать не пожелает. мне же её хватает, потому как она практически гарантирована. правда, час-полтора приходится для этого потратить...
     
  14. sergio076

    sergio076 Складчик

    avas5, спасибо за ответ а когда выходить по ентой системе при первом голе фаворита? Об этом тоже ничего не говорится в описании.
     
  15. avas5

    avas5 Член клуба

    Если мы говорим об Адстер Апперитиф, то при первом голе фаворита советуют остаться в матче и ждать второго гола не важно с чьей стороны. Если дальнейшие голы будут отсутствовать, то Кф начнёт расти. Я не нашёл в обсуждении каких-либо точных советов когда надо при этом выходить. Но если учесть, что в примерах приводятся Кф к моменту перерыва, то, наверное, в перерыв и стоит выходить, если нет более голов.
    Это - мои предположения. Не уверен в этом точно.
    Надо будет посмотреть записи прошедших матчей, отобрать подходящие по условиям и посмотреть как себя вели кф за/против 2-1 в различное время матча.

    А если твой вопрос имел в виду систему "Против Ничьи", то в её классическом (первоначальном) изложении выходить из неё при первом голе фаворита рекомендуется сразу же. Так как прибыль будет уже гарантирована.
    В дальнейшем она обросла различными модификациями, предполагающими оставаться в матче с целью получения более высокой прибыли.

    Ты говоришь об описании вот этого Металлтона? Эта система включается ТОЛЬКО при первом голе аутсайдера, когда ты торгуешь по системе "Против Ничьи".К остальным каким-либо системам Металтон отношения не имеет. Если первый гол забивается фаворитом, то по системе "Против Ничьи" , сразу выходя из матча, получаешь гарантированную прибыль и торговля заканчивается.
     
  16. ishimoku

    ishimoku Складчик

    Хочу спросить у avas5. Выше затронули тему против ничьей со страховкой за 0-0, о том что страховка съедает большую часть. Вчера ставил два матча: Латвия-Хорватия Lay draw @4.10 $10 , back 0-0 @10 $3 , после гола back draw @6.8 $6,03 , прибыль на ставки 3,77 убыток на результат -3, всего прибыль 0,77
    Бельгия-Германия Lay draw @4.10 $10 , back 0-0 @16 $2, после гола back draw @6.0 $6,84 , прибыль на ставки 3, убыток на результат -2, всего прибыль 1.
    Это нормальный результат?
     
  17. sergio076

    sergio076 Складчик

    Я тоже заодно спрошу. Вчера вставал на матч Аргентинский чемп. Кф точно не помню , но против ничьи было 3.3 ,поле гола домашней команды кф за ничью стал по моему 4.2 соответственно если бы я страховался против ничьей в полном размере обязательств, то получил бы минус. Да,кф за 00 был 9
    Вот это мне вообще не понятно.
    p.s.
    Нормальный,если торгуешь со страховкой
     
  18. cobra22

    cobra22 Член клуба

    Делай страховочную ставку на 0:0 не полной ставкой..а скажем 50%, 75% от обязательств. Тогда и прибыль будет значительней. Но и потери соответственно увеличатся при 0:0.
     
  19. avas5

    avas5 Член клуба

    Любой положительный результат, достигаемый в комфортных условиях (без нервов, стресса и переживании) считается нормальным. Вы можете сразу же после забитого мяча выйти из матча, а можете продолжать оставаться, ожидая, что Кф ЗА Ничью ещё подрастут или лидирующая команда забьёт второй гол. И переживать, чтобы счёт не оказался ничейным.
    Что касается моих планов на торговлю, то я ставлю задачей получить не менее 30% от основной ставки Против Ничьи.
    Если вы предполагаете выход из матча сразу же после первого забитого мяча, то конечно лучше уменьшить страховку от счёта 0-0 (ставить 0,5-0,75 от обязательств Против Ничьи).

    Добавлено спустя 24 минуты 32 секунды:
    у голдовского во второй книге подробно описано, за счёт чего образуется прибыль: если забивает аутсайдер и кф на ничью вырос недостаточно, то отыгрываю потерянную ставку За 0-0 на рынке "След. Гол". При сохраняющемся счёте 0-0 различными способами по ходу матча (или перед самым началом) снижаю обязательства по ставке "против ничьи" и выхожу из матча в перерыве.

    Честно говоря, я бы не хотел в этой ветке обсуждать "Против Ничьи" и всё с нею связанное. Система эта имеет множество как своих сторонников, так и противников. И поэтому вступать в полемику относительно её преимуществ или недостатков мне крайне не охота. Да и надоело уже, извините. В ней я для себя уже почти всё решил и работаю, как получается...Основные моменты взял из второй книги всеми критикуемого Голдовского и дополнил со временем на практике...
    Самое важное здесь - это правильный выбор матча. А как ты будешь торговать Против ничьи, со страховкой или без - это уже дело второстепенное.
     
  20. sergio076

    sergio076 Складчик

    Что мы паримся покупая разные стратегии? avas5 вот торгует себе и получает прибыль потихоньку .))))) Надо просто скинуться и avas5 откроет свою тайную стратегию против ничьей.))))А если серьёзно ,то читал много отзывов, что народ играя по Голду -1,2 засаживает почище чем по Заболотскому.

    Добавлено спустя 22 минуты 46 секунд:
    Да это обсуждение вызвала стратегия Металтон ,а так как она тесно связана с "против х"то все вспомнили про игру "против х" в том числе и я и понеслось...)))
    Кстати,если я не ошибаюсь,то не получится использовать Металтон + страховка 00,либо страховка должна быть 50% и тогда прибыль будет но совсем мизерная.(эт так,по прикидкам)
    Аперитиф народ перестал обсуждать - или не понравилась система или лень проверять в деле.
    Для других стратегий нужно описание их сути,то есть перевод ,потому как по видео понять сложно не зная языка и похоже, что кроме тебя avas5 этого сделать никто из присутствующих не может.....
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей