Большая Видеоколлекция Примеров Торговли НаФутбольных Матчах

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем sergio076, 14 авг 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Torner

    Torner Член клуба

    :lol:
    Это не та система, за которую отдают 30 рублей - это не мусор от Голдовского и иже с ним. Отсосковы, Голдовские и многие другие - это все шарлатанская нечесть, которая впаривает нерабочие убыточные системы.

    Я догадался до этой системы и ее деталей - мне было очень просто, т.к. после прочтения пары месяцев назад "футбольного блюза" у меня было много нестандартных идей, среди которых я придумал что-то очень похожее на эту систему.
    Кстати, кто думает, что в системе есть 100% вилка, то идите учите матчасть - на бетфаере 100% вилки невозможны, там за этим четко следит бот, иногда конечно что-то может проскочить, но это не считается.

    В личку мне не пишите, от меня никто ничего не узнает - ни намеков, ничего. Систему в дальнейшем расскажу нескольким складчикам, которых я действительно ценю, если до того времени Тихон ее не начнет продавать.
    Так что можете продолжать уламывать Тихона, может он и согласится продать. Но на месте Тихона в ближайшие несколько месяцев я бы точно никому ничего не продал бы, т.к. рынки и так мелкие, а если будет наплыв людей на эти рынки, то системе хана. Да и дырявых крыс с барыгами среди складчиков дохера.

    P.S. Тихон, если действительно хочешь заработать нормальные деньги на продаже систем, то не просто бестолково продавай через форум, а мути свой инфотовар на dvd, продающий сайт, систему приема платежей, презентацию, рассылку, раскручивайся плюс маркетинговые схемы для многократного увеличения отдачи и большого выхлопа на старте. А то, что ты продаешь через форум и блог, это все бирюльки))
     
  2. krek37

    krek37 Член клуба

    Torner, разговор шел о "сырой" системе, без последующих претензий к Тихону.
     
  3. Torner

    Torner Член клуба

    Система она и есть система, а "сырая" это иллюзорное понятие, означающее отсутствие тестирования системы на длительном промежутке.
     
  4. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    НЕ МОЯЯЯЯ!!!! Я плагиатом заниматься НЕ БУДУ!!! Сын придумал пусть и решает сам, что ему с ней делать.
    Я могу только деньги инвестировать))). Подозреваю, что Torner несколько моложе меня)). Сын тоже Блюз вертел и так
    и сяк. У молодых мозги , наверное, по другому работают. Меня хватило только на модификацию до СИСТЕМЫ-3
     
  5. Torner

    Torner Член клуба

    Я сейчас сел за более тщательное тестирование этой системы и анализ и понял всю ее нелепость :D Нет, система то рабочая и по ней можно хорошо поднимать банк, но вот ее реализация... не та...
    В общем я ее совсем немножечко, так сказать, модифицировал и подправил - теперь она чуть-чуть более прибыльна и схема другая.
    Tixon777
    На е-мейл тебе попозже напишу, расскажу, а то не могу сейчас переключиться на ноутбук с почтовым клиентом, он ненадолго занят.
     
  6. ruben

    ruben Член клуба

    Tixon777
    а что там с твоей модификацией футбольного блюза? какие результаты до сих пор.вроде тоже был ты воодушевлен тогда.и какие выводы ты сделал?
     
  7. westshtorm

    westshtorm Член клуба

    Torner, а с чего ты решил, что ты именно эту же систему додумал? Вариантов же много, как и рынков, может у тебя какая другая системка :) Или ты с Тихоном уже поделился мыслями ?
     
  8. Torner

    Torner Член клуба

    Конечно поделился.
     
  9. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    ruben
    Какие выводы то? Я ее сразу в ход пустил. Скринов вам пяток по-моему выложил. Матчей по ней маловато в инплее.
    Получается 70% по 1-й 20% по 2-й 10% по 3-й. Где то так примерно получается по играм.
     
  10. ruben

    ruben Член клуба

    Tixon777
    так может поделишься с этой твоей модификацией футбольного блюза,я что то не помню,разве ты писал как ты по 3-й торгуешь
     
  11. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    ruben
    88-й пост на этой ветке

    Добавлено спустя 1 час 44 минуты 27 секунд:
    Уважаемый Torner не модифицировал, а в корне изменил(ну т.е.создал СОВСЕМ ДРУГУЮ) схему игры. Я ее тут же протестил и уже получил ПЛЮСИК))
    Футбол / Блэкпул - Вест Бромвич : 3,34
    Очень рабочая система! И, если сравнивать математически, то у нее есть свои плюсы, а у "Каре" свои)).
    Пока не зацепился за покерный турнир успел сыграть 4 матча.Просто подряд в инплее.

    Футбол : USD14.61 | Tote: | Всего прибылей/убытков: USD14.61
    Футбол / Яблонец - Млада Б : 29,10
    Футбол / Черноморец - Минер Перник : 30,58
    Футбол / Veroia v Panetolikos : -32,13
    Футбол / Яблонец - Млада Б : -24,00
    Футбол / Авеш - Фатима : -24,65
    Футбол / Черноморец - Минер Перник : -25,53
    Футбол / Veroia v Panetolikos : 35,14
    Футбол / Авеш - Фатима : 19:18 26,10
     
  12. jam

    jam Член клуба

    блэк-вест еще не закончился а ты уже прибыль показываешь
     
  13. Clunky

    Clunky Член клуба

    А я присоединяюсь к Torner с предложением создать серьёзный инфо-продукт на DVD. Комьюнити есть, которое реально тестирует твои системы. Оформи всё серьёзно, упакуй в видео-формат и сделай реально первый "работающий" видео-курс по Bet-Fair с разными системами.
     
  14. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    jam
    Так она уже к сожалению больше не станет))))

    Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
    Clunky
    Эх, ребята, где мои 17 лет((((
    Мне уже все лень! Но были когда-то и мы рысаками. Я первое свое Малое предприятие еще в СССР организовал.А тогда это было ох,как непросто.Посложнее,чем сайт сейчас с видео курсом на ДВД)))
     
  15. jam

    jam Член клуба

    Tixon777
    Ну я думаю всегда найдутся люди за процент вести за тебя такой проект))
    Или вон составь голду конкуренцию - можно связаться с этим его издательством))

    И кстати, раз уж система есть и название есть - надо продавать. Мы тут любим все покупать. Или ты будешь нам ежедневный финстрип устраивать, пока нам с сердцем плохо не станет?))))
     
  16. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    jam
    Эти темы умрут,другие появятся.Бетфаер пока еще неисследован до конца.Компания TT(TixonTorner)и К (мой сын)
    обязательно чего-нибудь придумает))))Сегодня опять сынуля притащил систему аж на 3-х рынках.Лучше б к диплому готовился! ТТ - хорошо звучит!!!!))) - как грозный пистолет времен войны))

    Добавлено спустя 25 минут 18 секунд:
    jam
    Да отдам я вам ее скоро. Даром отдам,как когда-то 2-ю отдал.Поиграюсь с игрушкой и брошу)).Не хватит меня надолго, чтоб грузить на 2-х рынках 6 ставок и получать мах 5 баксов. Сегодня уже 4 матча отгрузил и убег в покер играть).
    Я скрины выкладывал, чтоб вы думать начинали,обсуждать и спорить. А не висели все на ветках с прогнозами.
     
  17. jam

    jam Член клуба

    ты же вроде 2 рынка грузишь...
     
  18. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    (deleted - проблема решена)
     
  19. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    NatHawk
    да я ничего не получал! ни здесь ,ни на почту(дубль)
    Попробуй еще сразу на [email protected]
     
  20. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Блин, опять с личкой траблы, то ли у меня, то ли не у меня :) . Хотя в "Отправленных" сообщение висит. Переотправил на почту.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей