Большая Видеоколлекция Примеров Торговли НаФутбольных Матчах

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем sergio076, 14 авг 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    Calal
    Я думал все на покупке прогнозов сидят.)))Для равных играй по FCG (или по Голдовскому))). Я вчера тож не поленился и загрузил по 1-й 11 матчей.Ответственность правда сделал поменьше, в районе 30-35 баков
    http://s53.radikal.ru/i139/1010/f1/937aea3f6b12.jpg
     
  2. AirMax

    AirMax Член клуба

    Ув. Тихон дайте пожалуйста ссылочку на ваш блог :)
     
  3. wental76

    wental76 Член клуба

    Tixon777
    Я конечно помню твои слова, что для тебя это все баловство, но если такая уверенность, почему бы не увеличить ответственность раза в 2 хотя бы?
    Надо же свой труд уважать ;)
    Ведь на отбор 11 матчей было потрачено драгоценное время...

    Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

    За ссылку скажи спасибо пользователю JoeyParry
     
  4. AirMax

    AirMax Член клуба

    Сказал тебе, а ты ему передай :)
     
  5. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    Неистребима жажда людей к ХАЛЯВЕ)))
    viewtopic.php?f=7&p=86291#p86291
    Видно же ,что чел занимается отмывом грязи, а это криминал.
    Я вам фактически даром дал удочку, но вам лень даже сходить к пруду и закинуть её, чтобы поймать рыбку.
    Ловится каждый день! Хоть маленькая , но в ПЛЮС же!!!

    Прибыли и убытки на ставках
    Sergey 29-окт-2010 14:00

    Футбол : USD14.67 | Хоккей : USD24.06 | Tote: | Всего прибылей/убытков: USD38.73

    Футбол Показано 1 - 3 из 3 рынки

    Рынок Начало Дата расчета Прибыль/убыток ($)
    Футбол / Осасуна - Депортиво : Результат 28-окт-10 23:00 29-окт-10 00:50 5,04
    Футбол / Алькоркон - Ат Бильбао : Результат 28-окт-10 22:00 28-окт-10 23:59 10,77
    Футбол / Бешикташ - Мерсин Идман Юрду : Результат 28-окт-10 21:00 28-окт-10 22:57 -1,14

    А Бешик урод!! На буков сыграл! 0-0 в основное и 3-0 в дополнительное!!
     
  6. privit

    privit Член клуба

    Тихон не кипятись ! Играем по твоим системам! Я например ставлю только по первой Раньше и ТБ играл и т.д( и немного приторговываю) а ставки только по твоим системам( иногда вторую использую)!
    кстати у меня на Алькоркон - Ат Бильбао : Результат 28-окт-10 23:00 13,08! ;)
     
  7. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    Да я не кипячусь)) Нискока! Играть или нет по моим системам-это дело каждого. Меня удивляет и поражает, как сотня
    Буратин бегут на очередное Поле Чудес, где им пообещают халявных 10 баков в день))). Скока уже этих полей было, а дерево с золотыми червонцами выросло???
     
  8. privit

    privit Член клуба

    Тихон да там просто охота посмотреть-что же за способ люди продают за 50 баксов-чтобы получать 10(тем более там народу набралось человек 70 кстати этой темы что то нет) Я тоже записывался -но ради интереса -тоже не люблю противозакония! :evil: Тем более там не халява а надо предпринимать какие то действия!
     
  9. avas5

    avas5 Член клуба

    Тихон, ты мне напоминаешь старого деда, который плотно сел вот на этой завалинке (теме) и, лузгая семАчки, ворчит по сторонам: "ну что за молодёжь?!"...
    Если продолжить твою аналогию с Буратино, ты ведёшь себя даже не как папа Карло,а скорее - как Джузеппе Сизый Нос...
    А невдомёк тебе, что за большинством из тех складчин стоит банальное любопытство и мало-мальская любознательность?
    Ты вот хоть в одной профильной складчине принял участие? ну просто, чтобы хоть попробовать черпануть что-нибудь из "свежих идей"? Ты ведь за этим сюда пришёл, насколько мне помнится?
    Или ты своей первой системой до морковкиной загови будешь народ стращать?
    Совсем и не лень....Я вот, например, с этой твоей удочкой к пруду сходил да и закинул её...в пруд..куда подальше...
    Потому, как, более спокойным и соизмеримым по прибыльности занятием, будут простые ставки ТМ4,5. А твоя изобретённая система являет собою пятиколёсный велосипед, который, конечно, хоть и катится, но является изделием громоздким и ужасно неудобным....

    ведёшь себя, как полуобиженный недопроповедник, блин....
     
  10. Torner

    Torner Член клуба

    Кстати, да. Я поэтому и перестал торговать по такой системе, т.к. долго, нудно и неудобно.
     
  11. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    avas5

    Может она немножко и громоздка, но зато она ПРИБЫЛЬНА. Я тут уже столько скринов в подтверждение выложил...
    А все складчины в основном то не для любопытства, а для заработка все же в конечном то итоге.
    Футбол : USD214.01 | Tote: | Всего прибылей/убытков: USD214.01
    Футбол : USD117.93 | Tote: | Всего прибылей/убытков: USD117.93
    Футбол : USD67.90 | Tote: | Всего прибылей/убытков: USD67.90
    Футбол : USD102.52 | Хоккей : -USD6.00 | Tote: | Всего прибылей/убытков: USD96.52
    Футбол : USD55.63 | Хоккей : USD7.64 | Tote: | Всего прибылей/убытков: USD63.27
    Вот несколько из этой же ветки . Для удочки нормально. Если ты ловишь на спиннинг или неводом, то поделись.
    И я тоже выкину удочку. Простая математика покажет, что ТМ4,5 в три раза хуже по кэфам.
     
  12. avas5

    avas5 Член клуба

    Тихон, да я не про систему, я про тебя говорил. Но любишь ты за скрины прятаться, от замечаний уходя....
    Ладно, давай про систему... :mrgreen:
    Тихон, окстись. Простая математика здесь не канает. И наверняка ты сам это понимаешь...
    Ты что-ли на всех матчах по 40 и выше % прибыли снимаешь? - Да будет тебе! ...
    А пару дней назад на Бешикташе что было? Скажи, что единичный случай....
    Ты сопоставь-ка свои обязательства и полученные при них прибыли. И выведи средний кф. по всем сыгранным тобой матчам. Я более, чем уверен, что он будет равен около 1,2
    Так что про "три раза" - ты лучше для блога своего оставь. Здесь запросто ведь и посчитать всё могут... ;)
     
  13. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    Ну можно и посчитать для сравнения
    Сегодня
    Футбол : USD26.32 | Tote: | Всего прибылей/убытков: USD26.32
    Футбол / Генуя - Интер :Футбол / Генуя - Интер : Результат 29-окт-10 22:45 30-окт-10 00:45 13,75
    Футбол / Кр Советов - Рубин : Результат 29-окт-10 18:45 29-окт-10 20:35 12,57

    За ТМ кф был 1.08 - 1.1 т.е выиграли бы меньше 5 бакинских
    А Бешик не пример. Я сам нарушил стратегию.До конца верил что гол будет)))
     
  14. avas5

    avas5 Член клуба

    Лукавые цифры. Манипулируешь...
    Интересно знать какие были максимальные обязательства на остальных незакрытых исходах во время твоей торговли?
    Неужели таки они оставались равными тем 50 долл, которыми ты зашёл на этот матч? Очень я в этом сомневаюсь. Особенно на втором матче, где следуя твоей системе, счёт 0-2 и 2-0 изначально не закрывался. То есть тебе пришлось покрывать обязательства по счёту 0-2 уже по ходу матча, когда кф на него упал. И обязательства, судя по всему, были достаточно высокими...
    Вопрос повторю: какие были максимальные обязательства на незакрытых исходах во время торговли на этих матчах?
     
  15. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    Да нефига они не лукавые. На Интере кэфы хорошие были и в 47 уложился. Кто играет,знает, что 0-1 самый прибыльный счет. С Рубином и того проще.Изначально предполагая самыми реальными счета 0-1 0-2 1-2 я 0-2 оставил
    без "минуса".
    Наверное, как и все, я начинал с попанства,потом покупал прогнозы,потом пошли Голдовские и Заболоцкие.Но результат был неизменным-СЛИВ.Сколько я денег на ВМ-карты потратил (покер еще тоже помогал)-жуть.Хоть и прилично зарабатываю, но все равно же жалко))).
    Теперь же мой "пятиколесник" полгода уже исправно катит по "зеленой" дорожке.Все потраченное
    уже окупилось с лихвой.
    Пока получается по поговорке "Тише едешь-дальше будешь". Но я постоянно ищу средство побыстрее.И сам, и жду,что кто-то промчится мимо на болиде и я выкину свой
    Велосипед и пересяду. Но пока только парнишка, который слил 2 штуки (очень жаль) показал на дистанции отличный результат. Я бы с удовольствием перешел бы на его схему игры, если это действительно СИСТЕМА, а не ставки на что-то типа против 0-0.
     
  16. avas5

    avas5 Член клуба

    Тихон, ты уже разберись сам с собой: по системе ты играешь или по наитию... Не смешивай разные понятия и не морочь молодым головы.
    Вот цитата из твоего "руководства": "Всегда ставлю на следующие счета ЗА: 1-0, 0-1, 1-1, 2-1, 1-2, 2-2, 3-0, 3-1, 0-3, 1-3." Русским по белому написано: "Всегда". Где здесь счёт 2-0 или 0-2?...И ни слова относительно предполагаемого реального счета...
    И попаны, которые играют по твоей системе, так же ничего не предполагая, ставят, как дядя Тихон прописал.
    А потом офигевают от твоих скринов и цитат: " Ну как же так?! Всё по системе делал, но у меня при счёте 0-2 вон какие потери случились, а у дяди Тихона - плюс 30%?!"... и того, наивные, не ведают, что дядя Тихон там себе что-то предполагает...но втихую... потому и цифры у него положительные и в скринах - сплошная зелень.
    А на свои справедливые к тебе приставания получают примерно такой ответ: "Вы что такие тупые? Где вы там такие обязательства нашли?! У меня на блоге - всё показано..."
    Поэтому, вернусь к началу нашего с тобой знакомства и повторю те же слова: "Система, возможно, и не плохая, но то как ты её подаёшь - это полное Г." И ничего за эти полгода не изменилось.
    На этом заканчиваю с тобою пререкаться.
    Желаю тебе дождаться своего болида.
    Не прокисни только тут...
     
  17. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    Инструкция старовата))
    Давно уже про 0-2 написано

    А вот мой пост аж от 12 мая(в соседней ветке)
    Вот в матче с Рубином я творчески и подошел.Какие вопрсы то?
    Все равно, тот кто будет действовать по инструкции при 0-2 в плюс выйдет обязательно.

    За полгода продаж, никого тупыми не обзывал(хотя тяжелые случаи попадались), а наоборот в личной переписке
    стараюсь объяснить непонятное и ответить на все вопросы
    На этом заканчиваю с тобою пререкаться.)))
    Постараюсь уж не прокиснуть))
    A rolling stone gathers no moss
     
  18. Wind

    Wind Член клуба

    интересно.. раз уж система была так сыра, то и продавать надо было "наполовину", а то и просто тестить совместно с потенциальными покупателями. Неприятно слышать такое скользкое объяснение.
     
  19. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    Wind
    Бааа, какие люди))) Не прошло и полгода...все "бывалые" опять подтягиваются. Как в апреле))).
    Кажется, Вы покупали систему за 15 руб? Хотите половину вернуть?)
    Кто сказал? Вы , кажется покупали, просмотрев месяц моей по ней игры (со 150 до 800 баксов-хороша сырость)).
    Потом я за 100 рублей влез к вам на обсуждение с разъяснениями. Были бурные дискуссии. А потом "бывалые"
    почему-то взяли и закрыли ветку от всех.Мотивы мне не понятны до сих пор. Жаба чтоли задушила? Чтобы все в открытую читали то, за что Вы 15 руб заплатили?.Народ был очень возмущен! Но, "эту песню не задушишь-не убьешь"
    Тема восстала из пепла и существует уже полгода!!! Много еще таких тем есть?
    Кстати, как Ваши успехи на гостевом счете БС? Сливов нет? Успехов!)))
     
  20. Wind

    Wind Член клуба

    Кажется, ты её до сих пор продаешь, но уже в доработанном варианте в связи с тестированием совместно с участниками форума "Складчина"..
    Мало знаешь - лучше спишь, Tixon777..

    Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
    а что ты такой агрессивный? и темы тебе не нравятся и "бывалые"?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей