Блочная верстка сайта с помощью CSS

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Гладио, 8 дек 2009.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. SanyaBerkut

    SanyaBerkut Член клуба

    У меня предложение купить єтот курс, здесь уже 7 человек есть, нужно ещё немного

    viewtopic.php?f=4&t=246&p=4168#p4168
     
  2. e64f

    e64f Член клуба

    Моё имхо - по джумле на торентах полно видео.
     
  3. Einy

    Einy Член клуба

    Show Spoiler
    1. Гладио
    2.SanyaBerkut
    3.FFirex
    4.Lelius
    5.Dmss83
    6.dtkt
    7. otec13
    8. 1235BB - если не более 50 руб.
    9. Rsoldier
    10. Чудик
    11. o-vrk
    12. valedator
    13. EgorovEgor
    14. savilook
    15. Vicky22
    16.zpira10
    17. Avalakiteshvara
    18.tima_1
    19. pandaDza
    20. Mishana111
    21. Drou
    22. and77st
    23.skytell
    24.vitas49
    25.g1009
    26.scorpionfin
    27. kimmeriets
    28. Clunky
    29. utszn
    30. Judzin
    31. Vim
    32. Einy


    Поддерживаю так же тему по Joomla. Не столько важна сама Joomla, сколько интересует рассмотрение установки расширений для неё.
     
  4. and77st

    and77st Член клуба

    Вот на это можно обратить внимание:
    viewtopic.php?p=4248#p4248
    Технология разработки шаблонов для CMS Joomla 1.5
     
  5. SanyaBerkut

    SanyaBerkut Член клуба

    Мне тоже не важна джумла я уже посмотрел всё что есть в свободном доступе и не только, а важно как сделать портал, тоисть мне нужно несколько расделов с viewtopic.php?f=4&t=246&p=4168#p4168

    Я за єто!
     
  6. Blaz

    Blaz Член клуба

    Блин только сейчас узнал о таком замечатльном сайте. Подскажите а если я не успел скинуться на этот курс, его можно как-нибудь еще получить, напрмер, скинувшись на 2ой продукт, который обсуждается в соседнем топике?
     
  7. Admiral

    Admiral Складчик

    Единственный возможный способ - это собрать новую складчину на этот же курс, открыв новую тему!!!
    Сейчас на форуме появилось много новых людей, думаю вы быстро соберетесь и купите этот курс снова!
     
  8. satih

    satih Член клуба

    Ок, 18/12 уже немного позади, так что самое время закрыть список и подумать что возьмете на оставшиеся средства. Всего 35 участников, курс стоил 19$ (с коммисиями переводов/гаранта и т.д.), 35*0.85$ = 29.75$, т.е. остались скажем 11$.
    Предложения следущие:
    1. выбираете курс, и если нужно дополняете до его полной стоимости, вас уже 35, должно получится немного
    2. присоединится к существуещей складчине (с согласия ее участников), и тогда курс который купим получат участники обоих складчин (в топике предлагали курс на который нехватало небольшое количество участников)

    Напоминаю что курс должен быть по теме близкой к купленому, т.е. курс по css или html. Всем скинувшимся продублирую сообщение в личку, предложения пишите тоже в личку, чтоб не засорять топик, через 4 дня (24/12) сделаю топик голосования, решает большинство.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей