[ Биржа BETFAIR ] Стратегии, Результаты, Идеи, Обсуждения

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Torner, 5 ноя 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Tassadar

    Tassadar Член клуба

     
  2. avas5

    avas5 Член клуба

    :) :a_g_a:
     
  3. Tassadar

    Tassadar Член клуба

    avas5, ты быстрее меня написал об организации на несколько секунд :)
     
  4. yury1980

    yury1980 Член клуба

    сегодня свалилась реклама на почту http://vegasbot. ru/
     
  5. messi13

    messi13 Складчик

    интересноая тема
     
  6. And24

    And24 Член клуба

    yury1980
    очень понравилась надпись
    ребята на луне что ли живут? :)
     
  7. ozls

    ozls Член клуба

     
  8. Blade_lw

    Blade_lw Член клуба

     
  9. ozls

    ozls Член клуба

    Подождем, когда будет готово пособие :men:
     
  10. gambrinus28

    gambrinus28 Складчик

    Пришло на почту сегодня :-(
    Show Spoiler
    http://www.sportscashsystem.com/?hop=fratelc
     
  11. ozls

    ozls Член клуба

    Это прогнозы на американские виды спорта и футбол, плюс прогрессивный план ставки, по типу мартингейла..
     
  12. Blade_lw

    Blade_lw Член клуба

  13. Blade_lw

    Blade_lw Член клуба

     
  14. yury1980

    yury1980 Член клуба

    Show Spoiler
    вроде бы все красиво нарисовано, частые скрины, видео с выводами денег, но что смущает и наводит на плохие мысли.
    1. Нет ни одного видео по торговле на реальные деньги, только выписка счетов.
    2. Суммы в выписках одинаковы до цента по несколько раз. И совсем нет минусовых рынков за день, даже гении ошибаются хотя бы раз в день, а у него за неделю один минус. Причем нарисовал он минус 600 баксов из 1000 банка - это он что, не мог минус зафиксировать и ожидал, что рынок развернется после такого ухода??? Бредятина, мне кажется. А потом с 400 он сделал 1600 прибыли типа без единого минуса.
    3. Не знаю, станет ли кто-то доверять на раскрутку неизвестному челу суммы в несколько тысяч. Да и сразу на следующий день типа переводить ему гонорар в 500-700 баксов, если деньги на карточку еще не пришли, а они ведь должны идти пару дней минимум.
    4. Манера написания комментариев у многих людей на странице больно похожа на автора - те же ошибки, отсутствие знаков препинания, переизбыток восклицательных знаков.
    5. И главный вопрос - нахрена заниматься раскруткой, если уже вроде как накосил бабла достаточно под себя и можно спокойно зарабатывать самому? Да и зачем тратить время и иногда как он пишет сидеть на тестовом счете в 100 баксов, если у него уже тысячи есть??? Скажем так - не совсем логично.
    6. И часто идет игнор вопросов людей или ответы не по теме абсолютно.
    7. Раз или два попадались в комментариях акки людей, которые были заблокированы за спам. Тоже сразу подкрадываются сомнения, не тупо ли автор все пишет сам, но с другой стороны - ради чего??? Чтобы ему давали счета на раскрутку -возможно. В общем тоже хотел бы услышать мнения других людей.
     
  15. Blade_lw

    Blade_lw Член клуба

    Вот и я про тоже.
     
  16. ozls

    ozls Член клуба

     
  17. And24

    And24 Член клуба

     
  18. ozls

    ozls Член клуба

     
  19. And24

    And24 Член клуба

    ну это, мягко говоря. Он на гора по программе/системе в месяц выдает :):
     
  20. Leksej

    Leksej Член клуба

    Так и есть, только ведь он не автор. Я думаю любой может к нему обратится со своим предложением, и если оно его заинтересует, то он все устроит и проведет рекламную компанию по своей базе и т.д. За какой-то процент, конечно.

    В том числе эта система от какого-то Dennis'a.

    Добавлено спустя 14 минут 20 секунд:


    Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей