[ Биржа BETFAIR ] Стратегии, Результаты, Идеи, Обсуждения

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Torner, 5 ноя 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Blade_lw

    Blade_lw Член клуба

     
  2. Leksej

    Leksej Член клуба

     
  3. ozls

    ozls Член клуба

    Одной, на ТБ, готов заняться.
     
  4. Leksej

    Leksej Член клуба

     
  5. sergio79

    sergio79 Складчик

    Доброго времени суток!
    Народ, как думаете, неплохо было бы организоваться на триггеры для торговли с помощью автоматического бота для betfair X-Games ? Хотелось бы слышать ваше мнение. Я в свое время тестировал этого бота и играл на реальные деньги. Показывает неплохие результаты.
    Триггеры - это скрипты для автоматической торговли на бирже ставок Betfair.com с помощью программы X-Feeder. Бот может автоматически торговать на бирже или делать ставки, принося вам дополнительный, или даже основной доход, в зависимости от выбранной вами стратегии, без вашего участия, не требуя время на сон, отдых или пищу. Но, при желании, вы можете работать самостоятельно, используя триггер лишь как вспомогательный инструмент.
    Жду вашего мнения!
     
  6. brat2000

    brat2000 Складчик

    Зачем ??? Или Вы всерьёз полагаете, что какой-то формулой, основанной на статистике, можно
    вычислить результат будущего матча :): ?

    Простите, это Вы всерьёз спрашиваете, что ли :sh_ok: ?
     
  7. Blade_lw

    Blade_lw Член клуба

  8. Cruton

    Cruton Складчик

    Меня заинтересовал только его калькулятор.
    А торгует он очень просто. Тут ничего хитрого нет :):
     
  9. Blade_lw

    Blade_lw Член клуба

    Ну я бы не против посмотреть его платные системы с видео.
    Может Leksej или avas5 что нибудь знают ?
     
  10. Leksej

    Leksej Член клуба

    Я не знаю.
     
  11. Blade_lw

    Blade_lw Член клуба

  12. ozls

    ozls Член клуба

  13. avas5

    avas5 Член клуба

    Это же старый добрый Odds Wizard! Любители статистического анализа, предпочитающие ковыряться в спортивной статистике, знакомы с этой программой. Кладезь данных с архивными коэффициентами и результатами матчей более, чем 100 футбольных чемпионатов, чемпионатами NHL, NFL и NBA, а так же хороший инструмент для поиска различных валуйных ставок. Статистика покрывает исторический период где-то с 2000 года. Прога рассчитывает "честные" статистические вероятности наступления событий на более, чем 20 рынках.
    В принципе, любой желающий может её поковырять. Базовая её версия доступна бесплатно вместе с огромным архивом.
    Платная её версия может расчитывать рейтинги, "справедливые коэффициенты", интересующие валуйщиков, обновляться через интернет и экспортировать результаты в Excel.
    Вобщем прога более, чем достойная.
    Сам я, правда, так и не нашёл для неё должного применения у себя.. :):
     
  14. ozls

    ozls Член клуба

    Мы ранее не обсуждали сайт http://winwinsportsbetting.com? С системами на разные виды спорта, на 21 стр. за 67$.
     
  15. Leksej

    Leksej Член клуба

     
  16. ozls

    ozls Член клуба

     
  17. avas5

    avas5 Член клуба

    ozls Только две системы (для NBA и MLB) из того, англоязычного, сборника. Остальное - сборная солянка из разных источников.
     
  18. ozls

    ozls Член клуба

    Да, все это было ранее.
     
  19. Whal007

    Whal007 Член клуба

     
  20. avas5

    avas5 Член клуба


    Хорошее предложение. :co_ol: Давно ни на что стоящее не скидывались.
    Подготовлю текст и открою тему.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей