[ Биржа BETFAIR ] Стратегии, Результаты, Идеи, Обсуждения

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Torner, 5 ноя 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. wental76

    wental76 Член клуба

    Leksej - респект и уважуха!
    ;)
    а можно название той системы нумерологической?
    А лошадкам да - действительно мало внимания уделяем.
    Вот чудо-ресурс например, правда запись участников еще с июля приостановлена...
    Show Spoiler
    http://flhorseracingsoftware.com/results.php

    а вот независимый отзыв и результаты теста:
    Show Spoiler
    http://www.bettingsystemtruths.com/frontline-horse-racing-form-reading-software/

    Кто что слышал-читал про сего Росса?
     
  2. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Голд боты продает: electrobook.ru/shop/00212_pph.html, нам не нужно?
     
  3. Torner

    Torner Член клуба

    Вчера уже тему кто-то создавал, потом один из модеров ее удалил, т.к. все пришли к выводу, что это все лохотрон.
     
  4. verse77

    verse77 Член клуба

    Так посмеялись от души. Сначала создал, потом удалил. Не заценили :)

    Эксперты и маркетологи признали комплект из 10-ти ботов товаром исключительной ценности :D
     
  5. Torner

    Torner Член клуба

    :lol: Хаха)))

    Добавлено спустя 5 часов 34 минуты 45 секунд:
    Слушайте, можно ли где-нибудь посмотреть результаты матчей за последний год или хотя бы полгода топовых чемпионатов с их предматчевыми коэффициентами(можно и кефы букконтор, а не бетфаера, хотя бетфаер очень жалателен тоже)?
     
  6. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Torner, я задавался тем же вопросом не так давно. И выяснил вот что - инфу в полном объеме найти вряд ли удастся, но не все так плохо, особенно если нужен только прошлый сезон. Статы с кэфами БФ мне найти не удалось, к сожалению. Но можно посмотреть все интересующие матчи нынешнего и нескольких предыдущих сезонов на oddsportal.com. Там даются усредненные кэфы буков, предлагавших ставки на эти события. Кэфы БФ по ним высчитать вряд ли получится, но примерная картина должна нарисоваться. Есть еще сервис studysoccer.com по смешной цене, там матчи регулярных чемпионатов с 2000 по 2008 год. Но есть некоторые недочеты, и сайт не очень удобен в использовании. Зато существует возможность задавать параметры ин-плей, сортируя матчи конкретных лиг по предматчевым кэфам буков (хотя лиг там немного). Надеюсь, ответил на вопрос понятно :) .
     
  7. Torner

    Torner Член клуба

    NatHawk
    Спасибо большое, посмотрю что там на oddsportal.com
     
  8. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Вроде там прошлый и позапрошлый сезоны. Навигация по сайту простая, найти нетрудно должно быть.
     
  9. brand

    brand Член клуба

     
  10. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    В-первых, как-то громостко, обрабатывать неудобно. Во-вторых волейбол, гандбол и т.д. - место занимают, но мало кому нужны. А продавать только футбол, например, он вряд ли согласится. В-третьих, линии с какой конторы?
     
  11. brand

    brand Член клуба

    это давно было, могу ошибаться: брать можно только то, что нужно; линии по Марафону.
     
  12. avas5

    avas5 Член клуба

    Архив oddsoddsodds.com имеет все доматчевые Кф чёртовой кучи контор (в т.ч. и БФ) практически по всем футбольным (и другим спортивным состязаниям) за последние полгода с указанием времени начала матчей и его счётом.
     
  13. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    А, блин, совсем забыл упомянуть, что если нажать на конкретный матч, в том числе и из архива за предыдущие сезоны, выйдет стата с конкретными кэфами каждой конторы на основные линии (1х2, O/U2.5, AH и т.д.), там же присутствуют кэфы Betfair и Betdaq. Долго, конечно, рыться, но если нужны непосредственно биржевые кэфы, то это вполне неплохое решение.
     
  14. Torner

    Torner Член клуба

    avas5
    В oddsoddsodds.com очень неудобно, т.к. там только по-одиночке можно просматривать события, а на oddsportal.com мне очень понравилось, как устроен архив событий.
     
  15. Leksej

    Leksej Член клуба

    Есть классическая книга, в которой описывается поиск возможных победителей скачек с помощью нумерологии. Автор книги сам из Индии, и написал ее по одной из индийский систем. Входные данные для этой системы: название гонки, дата, количество и список всех участников (возможно, что-то еще). Все это переводиться в цифры, с помощью специальных таблиц и т.д. У меня есть эта книга, правда, не хватает где-то 5 страниц. Вообще, процесс достаточно трудоемкий. Только сегодня наткнулся на программу, которая работает, по этой системе:
    Show Spoiler
    http://mozan-horse-racing-numerology-system.blogspot.com/

    То есть просто вводишь в нее необходимые данные, она сама все рассчитает. Даже пишут, что ее возможно применять не только к скачкам, но и к другим видам спорта. Цена 19.99 британских фунтов.

    На амазоне можно почитать отзывы о самой книги (в целом пишут, что достаточно непросто все высчитывать, долго, плюс не очень понятным языком написана), но есть такой комментарий:
    Но, ради интереса можно скинуться на программу, тогда минусы книги будут не важны (если программа в точности по книге работает). Можно открыть складчину. Были бы желающие.
    Слышал, что не очень уважаемый человек. У него была известная и не самая удачная система еще году в 2005 Frontline_Laying_System (было несколько версия). Не помню, вроде он не отвечал за свои обязательства перед пользователям. Сейчас он сделал ребрендинг и выпустил FL System с ежемесячной подпиской. ХЗ наверно и алгоритм выбора лошадей поменял.

    В свое время перед запуском FL сервиса, в июне, он раздавал бесплатно эксель таблицу. Я не знаю, работает она по этой системе ли нет, но в видео как пользоваться этой таблицей он отвечает на вопрос, почему он раздает эту систему бесплатно. И выходит, что различие только в том, что с помощью эксель и инструкции надо все делать ручками самому, а сервис его работает в автоматическом режиме. Но точно не знаю.
     
  16. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Я бы скинулся, тем более, что 20 фунтов, по минималке. Любопытно просто. Хотя думаю, что работать не будет. Вручную, может, и работает. Но вот программа - сильно сомневаюсь :lol: .
     
  17. Torner

    Torner Член клуба

    Leksej
    Забавно с нумерологией) А у программы привязки к компьютеру нет?
     
  18. Leksej

    Leksej Член клуба

    Не знаю. Скорее нет, чем да. Я что-то там контактов не вижу, чтобы задать вопрос.

    Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
    А нашёл, надо спросить.
     
  19. wental76

    wental76 Член клуба

    То Leksej:
    Я двумя руками за то, что бы прикупить сею прогу. 20 фунтов - не та сумма, чтобы заморачиваться.

    Насчет Росса - я еще пару месяцев назад попытался найти отзывы о его чуде. Но в большинстве ссылок была тупо реклама.
    В той ссылке, которая скрыта спойлером - вроде как независимый обзор с тестом за 3 месяца и заключением. Заключение - положительное! Но результаты теста меня не впечатлили.
    Еще нашел один топик - где вроде как упоминалось, что сей английский хлопец был замешан в афере то ли 5-го то ли 6-го года - но вышел сухим из воды (чудаки вроде впаривали как-то мегасервис за 1500 фунтов - никто из покупателей денег назад так и не получил)...
    Но, что самое интересное, был еще один топик - буквально 4-7 постов, который меня смутил. Так вот, там один достаточно известный юзер (ник интересный, я его запомнил late man from Australia - вроде того) в 2-3 словах очень положительно отзывался о системе Росса - заметив, что он ничем на жизнь кроме ставок не зарабатывает. И такие славные парни как Росс Тернер здорово помогают ему в этом деле своими идеями (системами).
    Вот что нашел сегодня еще:
    Show Spoiler
    http://uk-betting-tips.co.uk/showthread.php/28912-Ross-Turner-s-FL-Horse-Racing-Software
     
  20. Leksej

    Leksej Член клуба

    Ну, вот то, что он кидал людей это да.
    Если же вернуться к его новому продукту FL System. Перед релизом сервиса он выложил основной элемент этой системы (т.е. как формируются рейтинги). При желании, вполне может самостоятельно эти рейтинги составлять. Сервисом пользоваться не обязательно.
    По поводу результатов не знаю, достоверны они или нет. Да и на сайте свежей статистики не видно (независимый 3 месячный триал я видел).
    Вообще рейтинги вещь занятная. Их можно использовать в различных вариациях, применяя различные дополнительные фильтры.
    Добавлено спустя 14 секунд:
    Я отписал продавцу нумерологической программы с вопросом о возможности использования ее на нескольких компьютерах.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей