[ Биржа BETFAIR ] Стратегии, Результаты, Идеи, Обсуждения

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Torner, 5 ноя 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Torner

    Torner Член клуба

     
  2. AirMax

    AirMax Член клуба

    повторюсь...
    Тихон ты эту систему ещё тестиш?
     
  3. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    AirMax
    Чего ее тестить. Она вполне рабочая.Выигрыши маленькие.Грузить много не хочу.
    Что - то я 2-ю забросил. А там при благоприятном развитии матча можно и 100% снять.
    Вспоминайте!)
    Шальке-Пираты

    Теннис : USD13.13 | Футбол : USD18.05 | Tote: | Всего прибылей/убытков: USD31.18

    Футбол Показано 1 - 6 из 6 рынки

    Рынок Начало Дата расчета Прибыль/убыток ($)
    Футбол / Шальке - Санкт-Паули : Ставки 05-ноя-10 22:30 06-ноя-10 00:19 15,21
    Футбол / Шальке - Санкт-Паули : Результат 05-ноя-10 22:30 06-ноя-10 00:19 -10,30
    Футбол / Славия Прага - Яблонец : 0,82
    Футбол / Реджина - Портогруаро : 5,94
    Футбол / Уни К - Оцелул Г : 3,02
    Футбол / Spartak Nalchik v FC Saturn Moscow Region : 3,36
     
  4. Torner

    Torner Член клуба

    Раньше в купонах в списке матчей на сегодняшний день слева от названия команд всегда отображался их счет в текущем матче, а сейчас такого нет - счет не показывается. У всех так? Или где-то надо указать, чтобы отображался счет?
     
  5. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    У меня тоже так, причем уже довольно давно. В настройках не видел опции, чтобы это включать/выключать.
     
  6. Torner

    Torner Член клуба

    И я тоже такого не нашел.
     
  7. privit

    privit Член клуба

    Со счетом было намного удобней! :(
     
  8. AirMax

    AirMax Член клуба

    Это ты о чём?
     
  9. v3n

    v3n Член клуба

    AirMax
    О том, что писал Torner выше. Действительно было со счётом в купонах удобнее, видимо, функцию отключили.
     
  10. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Можно в саппорт стукнуть и спросить, если уж сильно важно. Лично мне в общем-то все равно. А выход, если отключили навсегда, такой - найти удобный сайт, который мониторит счета в лайве, и держать его вкладкой в браузере рядом с БФ.
     
  11. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    А чем родная стата не устраивает? http://livescore.betradar.com/?alias=betfair&language=ru
     
  12. v3n

    v3n Член клуба

     
  13. privit

    privit Член клуба

    Да это понятно что счет можно посмотреть на других сайтах! Просто было удобно -открываешь вкладку купоны и там на всех матчах которые идут в лайве показывали счет и можно уже было смотреть в какой матч можно войти! :)
     
  14. Torner

    Torner Член клуба

    Полностью согласен.
     
  15. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Да все устраивает. Она тоже висит рядом, непосредственно, когда важно знать ход матча. Главное достоинство - это "пилик" :) . А так она жрет ресурсы, ибо требует флэш-плагин, и не всегда корректно работает. Плюс статистику команд по сезону в ней не посмотреть, так и так лезть на сторонние ресурсы. Но штука в целом вполне удобная, это да.

    Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
    Ну убрали, так убрали, ничего не поделаешь. Придется искать приемлемые выходы из ситуации. Я просто по-другому решаю, в какие матчи влезать, а в какие нет, так что тут индивидуально все :) .
     
  16. AirMax

    AirMax Член клуба

    Вопрос к Тихону по первой системе
    Если счёт в матче 0:0, на какой минуте стоит его закрыть в 0?
     
  17. Calal

    Calal Складчик

    - Может кому-нибудь интересно будет почитать)).


    Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
    AirMax
    Просто ответил ИМХО))) - у меня он закрыт на 1 минуте)).
     
  18. AirMax

    AirMax Член клуба

    Тихон, а на каких минутах ты 0:0 закрываеш?
     
  19. Leksej

    Leksej Член клуба

    Кто-нибудь пробовал стратегию по скачкам для aw ипподромов, что мы купили в конце августа … Я недавно посмотрел по результатам с того времени, 3 из 5 коней выиграли с не плохими коэффициентами:
    [​IMG]

    Добавлено спустя 1 час 44 минуты 46 секунд:
    На нее не плохо ложиться Фибоначчи. Сейчас прогнал по прошлым результатам с 2007-2010 годы включительно, следующие 3 месяца (ноябрь, декабрь, январь), традиционно богатые на aw встречи (ливэл стайк - серебристая линяя, Фибоначчи - зеленая):
    [​IMG]
    Всего выборов: 145
    Выиграло: 43
    S/R: 24,83%
    ROI = 35% (Фибоначчи ROI 67,67%)
    Средний коэффициент: 5.34 (eBSP)
    Средний выигрышный коэффициент: 5.70 (eBSP)
    Прибыль при средней ставке в 1 pt. = 51,76 pts. (Фибоначчи 92.13 pts.) (за вычетом 5% комиссии)

    Не очень удачный был январь 2010 года. Ну кто помнит, прошлая зима выдалась еще та, и непогода не обошла стороной и Великобританию. Куча коней не участвовала по причине, было тупо не подъехать к ипподромам, сами ипподромы были как ледовые катки, и часто встречи отменялись и т.д. Хотя, может и не поэтому... Но так или иначе результаты практически такие как и заявлял автор на своей странице.

    Добавлено спустя 13 секунд:
    (Ошибся здесь)
    Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
    Немного разочаровала осенняя lay система, что мы купили, я ожидал получше результаты, основываясь на его прошлой статистике (хэ может он приврал). Но все-таки плюс есть, и тут, можно было, не без посадки, конечно, увеличить банк за прошедшие 2 месяца.
    График для двух стайкин планов (ливел стайк - серебристая линия, стайкин план - другая):
    [​IMG]
    Ливэл стайк увеличивает банк на 46 pts, а стайкин план на 113 pts., при равной средней ставки в 10 pts. (обязательства).

    Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
    Кстати, как и следовало ожидать автор уже подготовил зимнюю лей систему (по аналогии с летней и осенней).
     
  20. Calal

    Calal Складчик

    Каждый сезон новая система?)) неплохо. А можно ссылку на страницу автора?))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей