Бизнес и Китай

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем aleksey1111, 20 окт 2009.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. aleksey1111

    aleksey1111 Складчик

    Тренинг Как Найти Реального Производителя в Китае Быстро и Бесплатно +Тренинг Продажа китайских товаров

    Что составляет основу любого бизнеса? Конечно, продажи. Запасы на складе, каналы доставки, послепродажное обслуживание, правильные поставщики - всё это очень важно, но само по себе денег не приносит. Бизнес работает только в том случае, когда есть клиенты и они готовы платить.
    Купил дёшево - продай дорого!

    Зачем активно заниматься продажами тем, кто торгует китайскими товарами? Закупаем дёшево, продаём подороже, но все равно покупают - цены приемлемые. Вроде всё нормально.

    Но задумайтесь: что мешает конкурентам договориться с китайскими производителями (сговорчивость которых пропорциональна сумме контракта) и ввозить такой же товар или его копию? Как отстроиться от конкурентов, которые могут продавать то же самое, иногда за меньшие деньги?

    Эту проблему могут решить только правильно построенные продажи, которыми мы и займёмся на тренинге "Продажа Китайских Товаров".
    http://www.sadkov.info/component/option ... /Itemid,1/
    http://www.sadkov.info/trening2/ - Продажа Китайских Товаров

    цена 7500 р. (не точно)

    p.s. будет полезно кто хочет покупать товары не только на ибей и дилэскстриме, но и напрямую у поставщиков на сайте alibaba.com
     
  2. MP27

    MP27 Член клуба

    а вот это не хотите - vetik27.ливжурнал.ком
     
  3. funtocci

    funtocci Член клуба

    Записываюсь сюда

    Записываюсь сюда
     
  4. Alex150

    Alex150 Складчик

    Тема живет?

    Народ, эта тема умермла? Мне бы было очень интересно поучавствовать
     
  5. Clunky

    Clunky Член клуба

    Show Spoiler
    1. aleksey1111
    2. funtocci
    3. Clunky (150р)
     
  6. Torner

    Torner Член клуба

    aleksey1111
    Первый курс уже давно есть в паблике, так что предлагаю купить только второй за 5000 руб.
    Alex150
    Если ты имеешь в виду тему работы с Китаем Айвенго, то она уже закрыта, а данная складчина - это уже другой курс.

    Записываюсь, могу быть организатором данной складчины, т.к. как раз именно эта тема мне интересна.
    Show Spoiler
    1. aleksey1111
    2. funtocci
    3. Clunky (150р)
    4 . Torner
     
  7. Alex150

    Alex150 Складчик

    Так, надо записаться,
    Show Spoiler
    1. aleksey1111
    2. funtocci
    3. Clunky (150р)
    4 . Torner
    5. Alex150 (150р)

    Я правильно сделал?

    Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
    Я немного запутался. Тут мы подписываемся на курс Сергея Садкова, правильно? А что есть в паблике? Я сколько не искал, нашел только книгу, которая бесплатна и так и несколько кастов, как продавать Китайск товары, но самого интересного, небыло!!!

    Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
    Очень рад, кстати, что тут началось движение, большое спасибо за оживление темы!
     
  8. Torner

    Torner Член клуба

    Alex150
    Да, здесь мы записываемся на второй курс Садкова за 5000 руб. вот на ЭТОТ. А первый курс ЭТОТ уже в паблик есть вместе с книжкой, например на торрентс.ру посмотри. Хотя на счет превого курса я не уверен, что он в паблик полный, т.к. там всего 6 аудиофайлов и книжка в pdf... так что если выяснится что он действительно неполный, тогда будет сразу 2 курса брать за 7500 руб.
     
  9. Alex150

    Alex150 Складчик

    Torner, именно не полный, по поиску поставщика, торогу, доставке ничего нет, а это .... Вот кстати достал его книгу, тут в конце указаны все касты тренинга по поиску произв. в Китае 0)10 главных проблем при раб. с Кит. компан-и(этот каст есть в сети, он бесплатный) 1)Как и зачем работать с Китаем(тоже есть в сети и тоже бесплатный), 2)самы быстрый способ найти производителя в Китае 3)11способов определения реальности производителя в К.Завод или перекупщик. 4)Просчитываем кит. проект и привозим кит товары. 5)Заключительное занятие. План действий +) бонусный каст Поездка в К. +ответы на вопросы +) бонусный каст Встречаться или нет с Кит-и до первой закупки? +) Программы для комфортной раб с Кит. +) бонус как продав Кит товары +) бонус каст Парочка бизнес идей для тех, кто хочет раб. с Кит. +) бонус каст что почитать о бизнесе с Кит. +) бонус каст без чего ваш интернет маг. будет плохо зарабатывать +) книга как найти произв в Кит самост-о ( книга явл. базой тренинга, содержит основные положения и много полезн инф...
    Вот такое вот описание тренинга.

    Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
    Да, тут еще есть, бонус9- рабочая тетрадь и бонус 10) Дополнительные материалы- 4 статьи о бизнесе с Китаем

    Добавлено спустя 49 секунд:
    По тренингу продаж 10 аудиолекций и 11 бонусных тем
     
  10. Torner

    Torner Член клуба

    Значит скидываемся тогда сразу на два курса за 7500 руб.
    Записываемся, уважаемые складчики!
     
  11. Wedzmin

    Wedzmin Член клуба

    Show Spoiler
    1. aleksey1111
    2. funtocci
    3. Clunky (150р)
    4 . Torner
    5. Alex150 (150р)
    6. Wedzmin (150р)
     
  12. SanMon

    SanMon Член клуба

    C удовольствием присоединюсь. Надеюсь что сразу 2 будем брать.

    Show Spoiler
    1. aleksey1111
    2. funtocci
    3. Clunky (150р)
    4 . Torner
    5. Alex150 (150р)
    6. Wedzmin (150р)
    7. SanMon
     
  13. biser11

    biser11 Член клуба

    Show Spoiler
    1. aleksey1111
    2. funtocci
    3. Clunky (150р)
    4 . Torner
    5. Alex150 (150р)
    6. Wedzmin (150р)
    7. SanMon
    8.biser11
     
  14. Wedzmin

    Wedzmin Член клуба

    Решил поправить.
    Show Spoiler
    1. aleksey1111
    2. funtocci
    3. Clunky (150р)
    4 . Torner
    5. Alex150 (150р)
    6. Wedzmin
    7. SanMon
    8. biser11
     
  15. SanMon

    SanMon Член клуба

    что то не сильный ажиотаж на курсы. А организатор данной складчины определился или нет?
     
  16. Torner

    Torner Член клуба

    SanMon
    Да, что-то нет активной записи на этот курс, а жаль.
    Могу и я быть организатором или если хотите, то складчики пусть сами выберут организатора...
     
  17. SanMon

    SanMon Член клуба

    Если что организатором могу стать я. Если не наберется нужной суммы добавлю как это сделал в предыдущей складчине. Правда если уже закончится складчина в которой я организатор.
     
  18. Alex150

    Alex150 Складчик

    Не сразу Москва строилась. Думаю что народ наберется, необходимо время. К тому же недавно собирались тут на курс Курашенко по Китаю, поэтому может падение интереса. Кстати, для тех кто его брал, я бы посоветовал поучаствовать и в этом проекте, у людей, создавших эти курсы разный опыт. Пусть даже информация отличается одним маленьким нюансом, но он может стоить тысячи долл. потерь в реальном бизнесе! Тема с Китаем очень не простая и поэтому необходимо собрать максимально больший объем доступной информации!

    Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
    Давайте не спешить с выводами. Вопрос — сколько народа мы хотели бы собрать по минимуму, сколько точно стоит курс?
     
  19. Torner

    Torner Член клуба

    Alex150
    Оба курса вместе стоят 7500 руб. Это точная сумма.
    Минимальное кол-во участников зависит от того, какую максимальную сумму готовы выложить за эти курсы участники...
     
  20. Alex150

    Alex150 Складчик

    Так! Что там у нас по гороскопу? Когда движение в складчине начнется? Чую, чую, скоро!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей