Базы ключевых слов Пастухова

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем $(:)K(:)LIK, 13 июл 2011.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1235BB

    1235BB Член клуба

    Я был бы шестым , если пастухов согласится.
    Show Spoiler
    01. Optimist
    02. tonar
    03. mrtx
    04. Гладио
    05. Frost (Нужно уточнить несколько вопросов с организатором. Напиши ЛС)
    06. 1235BB
     
  2. GrG

    GrG Член клуба

    Стану 7 если кто откажется или пастухов согласится, но нужно уточнить будет ли обещанное обновление.

    Show Spoiler
    01. Optimist
    02. tonar
    03. mrtx
    04. Гладио
    05. Frost (Нужно уточнить несколько вопросов с организатором. Напиши ЛС)
    06. 1235BB
    07. GrG (если будет обновление и возьмут 7)
     
  3. tonar

    tonar Член клуба

    Так обновление же было осенью, так что новее некуда.

    А насчет шестого и седьмого, я так думаю даже если пастухов не согласиться, вам можно будет продолжить новую складчину, двое уже, есть ещё троих до собирать большой не должно стать большой проблемой.

    Я думаю, что возможно, Optimist хороший орг, у него должно получиться договориться с Пастуховым, на хороших условиях и для нас и для Пастухова.
     
  4. Frost

    Frost Складчик

    Пропал Optimist? Я не против, что-бы он был оргом просто я жду уже третий день (и не я один ;) )
     
  5. tonar

    tonar Член клуба

    Надеюсь, что скоро Optimist объявится...
     
  6. Frost

    Frost Складчик

    Может попросим другого организатора. Того который уже организовывал эту складчину?
     
  7. mrtx

    mrtx Член клуба Команда форума

    Устал ждать. Выхожу из складчины.
    Show Spoiler
    01. Optimist
    02. tonar
    03. ----
    04. Гладио
    05. Frost (Нужно уточнить несколько вопросов с организатором. Напиши ЛС)
    06. 1235BB
    07. GrG (если будет обновление и возьмут 7)
     
  8. GrG

    GrG Член клуба

    Ушел с 7 на 3 место :)
    Show Spoiler
    01. Optimist
    02. tonar
    03. GrG
    04. Гладио
    05. Frost (Нужно уточнить несколько вопросов с организатором. Напиши ЛС)
    06. 1235BB


    написал alexdn2005, просьбу еще раз оргом выступить, может согласится.

    alexdn2005 ответил, что свяжется с Пастуховым, тогда и решится что и как.

    А тем временем на офф. сайте. Пастухова :)
    "Новогодняя Акция: Полный комплект
    баз ключевых слов всего за $247! + + право на получение 50% скидки в течение 6 месяцев в 2012 году
    со дня покупки на все новые базы и обновления, которые будут выходить в будущем."
     
  9. 1235BB

    1235BB Член клуба

    С какого перепугу?
    Это что за прикол?
    Самый умный?
    Не ты ушел на 3 место
    А Гладио - на третье
    Frost - на четвертое
    Я 1235BB - на пятое
    а ты дружок на шестое
    Записался после меня , и ловко потом в пятерку прыгнул? (Учитывая что ограничение в пять пастуховым выставлено было)
    В складчинах где нет ограничения на количество мне бы пофиг было , хотя и там , если по честному , - список , при выходе одного, сдвигают а не последнего в середину записывают.
    Мне в принципе пофиг , думаю пастухов и шести продаст и я бы может согласился бы быть шестым если б ты нормально попросил , может тебе сверх надо третьим быть , просто наглость в людях по-отношению к другим складчикам не люблю.

    Правильный список:

    Show Spoiler
    01. Optimist
    02. tonar
    03. Гладио
    04. Frost (Нужно уточнить несколько вопросов с организатором. Напиши ЛС)
    05. 1235BB
    06. GrG

    UPDATE: и кстати , если mrtx вернется , а я думаю , имеет право так как долго ждал , надо будет опять меня сдвинуть на 6-е а GrG на 7-е , так будет справедливо
     
  10. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

     
  11. GrG

    GrG Член клуба

    1235BB :) ну прям вижу задело тебя, да без разницы мне на каком месте быть.

    Давайте теперь лучше поторопимся с организаций, пока нам договорились про покупку.
     
  12. 1235BB

    1235BB Член клуба

    Я с утра злой был :D
    Решил что меня базой пастухова обделили :lol: :lol: :lol:
    Надеюсь не обидел тебя своим страхом не получить базу пастухова,
    Если обидел - прости ;)
     
  13. GrG

    GrG Член клуба

    Никаких проблем :)

    Надо нам что-то решать, кто организовать сможет быстро. Кто возьмётся ?
     
  14. 1235BB

    1235BB Член клуба

    Мне завтра баблосы должны заплатить , как только получу - могу организовать сбор для передачи alexdn2005 (так как буду уверен что я - не задерживающий).
    Остальные как?
    Какая у Вас ситуация?
     
  15. GrG

    GrG Член клуба

    У меня всё готово.
     
  16. Frost

    Frost Складчик

    У меня с оплатой все нормально. Только есть маленький вопрос! Optimist на форуме был мое ЛС получил но нифига не ответил!
     
  17. 1235BB

    1235BB Член клуба

    Остается
    Optimist
    tonar
    Гладио
     
  18. Optimist

    Optimist Член клуба

    Ребят, привет. Прошу прощения, времени перед НГ мало, дел много. В складчине участвовать не буду, удалось посмотреть на базу, в базе огромное кол-во мусора и накрученных запросов, в любом случае лучше уж KC собирать.
     
  19. tonar

    tonar Член клуба

    Да уж ожила складчина, с вчерашнего дня тут много чего поменялось. Позицию Optimista сам понять не могу так как я тоже писал ему в личку, и до сих пор ни ответа, ни привета.

    Теперь о самой складчине я так думаю что не стоит делать так предлагается выше, а именно переводить деньги сначала одному человеку, для того что бы он эти деньги перевел другому, и что бы тот другой перечислил эти деньги Пастухову.
    Слишком все сложно помучается и высока вероятность потери денег.

    Тут дело даже в не недоверии (1235BB без обид я надеюсь) а дело в том что у этого форума есть определенные правила и этим правилам нужно следовать так что давайте объявим поиск орга.
    alexdn2005 проверенный орг, но он не хочет связываться с волокитой и отчетами перед фондом складчины.
    Видите ли, дело в том, что тут нужно не только собрать деньги, а потом купить прогу, но и еще нужно отчитаться перед фондом складчины и перечислить фонду какую то сумму.

    Так что по любому нужен хороший орг который все просчитает куда сколько нужно перечислить, и пришлет реквизиты.
    Ну вот я высказал свою точку зрения остальное будем решать сообща. По поводу денег, деньги будут у меня через два так что я по любому в теме.

    Ну а если мы решаем перевести деньги 1235BB, то тогда ему будет лучше всего самому поговорить с Пастуховым, с Пастуховым я как-то общался по аське и он мне давал пароль на вход в прогу что бы посмотреть её функциональность.
    Так что сам по себе Пастухов человек адекватный, и я думаю 1235BB сможет с ним договориться, но для этого нужно сформировать окончательный список из тех, кто согласен платить и списаться с Пастуховым.

    Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
    Можно узнать что такое КС
     
  20. Optimist

    Optimist Член клуба

    KeyCollector, рекомендую, отличный софт
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей