Аsterіs: пoлнoфунkцuoнaльный сeрвeр IP-тeлeфoнии

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем SanyaBerkut, 28 апр 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. javer

    javer Член клуба

    пусть remix участвует вместо номера 16 (javer), то есть меня

    прошло уже неск. месяцев с начала этой складчины и в топике надобность отпала - выписаться не успел
     
  2. yurissan

    yurissan Складчик

    Torner Пол не указан
    Организатор складчин
    Сообщений: 1478 Тем: 27
    Зарегистрирован: 30 дек 2009, 04:15
    Благодарности: 326/453
    ЗАБЛОКИРОВАН

    ?????????
     
  3. Djeck

    Djeck Складчик

  4. Кошка

    Кошка Член клуба

     
  5. Torner

    Torner Член клуба

    Хватит паниковать, я уже здесь.
    Вы просто молодцы - как хорошо складчину светанули.
     
  6. yurissan

    yurissan Складчик

    Ну тады

    извиняй
     
  7. Torner

    Torner Член клуба

     
  8. remix

    remix Член клуба

    Господа, ну давайте поактивнее оплачивать, сумма не большая, кто хочет этот курс тот сразу оплатил.Очень, очень бы не хотелось чтобы складчина развалилась.Мне например очень нужен этот курс, может есть смысл пересмотреть участников и взносы, останутся только те которым это действительно необходимо.Спасибо за понимание.
     
  9. Sergius666

    Sergius666 Гость

    Поддерживаю Тебя !!! Мне тоже Этот Курс Нужен, как Воздух !!! Готов Даже на Большую Сумму Скинуться !!! Тоже не понимаю. народ появляется на Форуме. смотрит. но не платит !!! Народ Активнее Будем -)
     
  10. yurissan

    yurissan Складчик

    Тоже за
     
  11. Djeck

    Djeck Складчик

    Доплачу столько, сколько надо(Согласен с предыдушими авторами. Тоже людей записавшихся, но не платящих не понимаю,то хотят по 100 рублей скинутся, то ещё что. Не понятно зачем им.... Винт чтоль тупо забить.....А вот мне реально надо).

    P.S.Torner прости если что
     
  12. Torner

    Torner Член клуба

    Djeck
    Таких неплательщиков, которые тянут с оплатой и всех задерживают, в каждой складчине достаточно много.

    Добавлено спустя 22 часа 16 минут 57 секунд:
     
  13. remix

    remix Член клуба

    Офигеть

    А, причина какая? Коноплев не хочет продавать курс в складчину?
     
  14. Torner

    Torner Член клуба

    Коноплев сочинил сказку о том, что такого курса вообще не существует. А предоплату через вебмани совершить не удалось.
     
  15. remix

    remix Член клуба

    Эх, женя, Женя, ты ведь присутствуешь на форуме, почему не сказал это сразу.Думаешь, что ты как хочешь, так и поступаешь с людьми, ведь многие надеялись, переживали, особенно Sergius666 , чего ты выжидал? Все решаемо, мог бы и обговорить сумму, количество и защиту.Что ты вообще о себе возомнил, дорогой Евгений Коноплев, это тебе не дом-2, ЭТО-ЛЮДИ.Закроется складчина, можешь прикрывать свой проект Fasttech. Тебе сутки на размышление.Все будет в паблике!!! За мои личные деньги, вот потом трясись перед каждой продажей, даю слово тебе Женя, исправь свое отношение к окружающим тебя!!!!!!!!!!!!!!!
     
  16. Djeck

    Djeck Складчик

    Поддерживаю!!!! Денег своих не пожалею..... Скину в паблик.... Ну ладно бы цену приемлимую обозначил, но 15 штук. Да думаю хороший продукт, но совесть то надо иметь!
     
  17. Torner

    Torner Член клуба

    remix, Djeck
    После ваших слов автор вообще лавку прикрыл, теперь курс точно заказать нельзя - ссылка на заказ теперь ведет на главную страницу, а не на форму с оплатой.
    Вы могли помолчать и не палиться? Или хотя бы не издавать провокационных речей? Сначала ход складчины светанули, теперь это.
    После моего заявления о неудачной складчине и возврате средств была еще одна хорошая возможность обхитрить автора и получить курс, но теперь точно ничего не удастся, скоро верну всем деньги...
     
  18. Ivanky

    Ivanky Складчик

    Пожалуйста не выкладывайте мои курсики!!!!!!!!!!!!!
     
  19. remix

    remix Член клуба

    Ответ

    Прошу прошения у ВСЕХ людей, которые скидывались на эту складчину, и перед тобой уважаемый Torner(Вы могли помолчать и не палиться?)? я уже взрослый человек, и я тебе понял, но беда в том что у автора этот курс заказываю не каждый день и маленькое не провокационное сообщение, типа: "почему не возвращают деньги" и все!!! Я уважаю труд Коноплева, но не такое отношение, молод еще он!!! Сказал бы сразу, не буду продавать в складчину, и не было никаких вопросов.Ведь кто-то из вас в течении 4 месяцев очень рассчитывал на эту складчину, кофейка не попив с утра лез на форум, узнать как там обстоят дела.И тут вам нате!!! Ivanky если вы Евгений Коноплев, возобновите переговоры с torner-ом, на предмет приобретения и защиты курса если вы так волнуетесь, другого пути Вам нет.Я от своего не отступлюсь.И вам урок на будущее, с людьми так играть не стоит.
     
  20. Torner

    Torner Член клуба

     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей