Александр Кутузов - Photoshop Top Photos

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем byzoni, 30 дек 2009.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Judzin

    Judzin Член клуба

    Вы диски по почте получили или скачивали online?
    А насчет образа с оригинала диска Вы зря - это оптимальный вариант. Поскольку с разбивкой и упаковкой Вы откровенно сами накосячили....
     
  2. lathel

    lathel Член клуба

    pandaDza, да лучше сделай образ и разбей его winrar'ом. А куски эти залей на народ или куда-нибудь ещё.
    Справишься?

    Если что-то будет непонятно напиши в личку, я помогу.
     
  3. pandaDza

    pandaDza Член клуба

    Позже напишу всем в личку обо всем.
     
  4. pandaDza

    pandaDza Член клуба

     
  5. cna

    cna Член клуба

     
  6. YR2000

    YR2000 Член клуба

    за образы дисков

    Согласен! Образ ISO - это оптимально, а при делении на части архиватором проблем не возникает.
     
  7. pandaDza

    pandaDza Член клуба

    Show Spoiler
     
  8. lathel

    lathel Член клуба

     
  9. Slays

    Slays Складчик

    У меня с народа вообще 12 кбс/с. Ненавижу его. Если есть возможность, реально перезалейте, хоть на депозит.
     
  10. zaremski

    zaremski Складчик

    Че за ..... с третьим диском. Чем это делалось такое? Кто у нас ответственный за сбор? Сделай пожалуйста нормальный образ исо и разбей винраром. Спасибо за взаимопонимание.
     
  11. bahus

    bahus Член клуба

    Третий диск скачался и склеился без проблем. Просто распаковываите все пять частей в один каталог и выше указанной прогой объединяете в один файл указываете расширение файла iso и вот вам готовый для записи образ.
     
  12. lathel

    lathel Член клуба

    Фуххх! Наконец-то скачал.
    Всё нормально разархивировалось и склеилось.
    Забей вообще на него.
     
  13. pandaDza

    pandaDza Член клуба

    Ребята, извиняюсь за то, что пропала, были серьезные проблемы с интернетом. Постараюсь за сегодня-завтра отправить ссылки всем на 2 диск. На почте была, отчего-то нет повторных дисков от автора. Я знаю, насколько важна для всех скорость получения дисков, поэтому отправлю и первый диск всем, в том виде в котором он есть. А потом если придет, скину первый диск всем повторно.
     
  14. Torner

    Torner Член клуба

    Уважаемая pandaDza, я конечно понимаю, что вы уже задолбались с этими дисками и уже проклинаете организаторство этой складчины :) , но можете пожалуйста сделать нормальные образы с дисков например в формате ISO или MDF и залить их в неразбивчатом виде?
     
  15. pandaDza

    pandaDza Член клуба

    Torner
    Я вас не понимаю, что значит зделать в ISО формате? Они итак, в ISO формате и ужаты в винраром.
    Можете обратиться к Жанне Байер, возможно она толковей меня объяснит, то что вы понять не можете при моем объяснении.

    Statist
    Дисков всего 3. Так я вам их и высылала, 3, потом 2 и 1. 3 диск по-одному методу разрезала и заархивировала, а 2 и 1 так, как мне Жанна Байер подсказала.

    Вот наш с ней разговор:

    Re: Ссылки на 2-ой диск Кутузова:

    Отправлено: 04 фев 2010, 15:36
    От: Жанна Байер Показать все ЛС от этого пользователя
    Кому: pandaDza
    Сочувствую. Автор действительно "не дружит" с оформлением дисков.
    Да еще и безответственный к тому же.

    Короче, я сочувствую, тому кто приобрел этот диск за полную стоимость. Окрывается через колено, обещал повторно переслать - кукиш.
     
  16. pandaDza

    pandaDza Член клуба

    Statist
    Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
    На авторских диска папки так же называются?
    TГTА¦-¦¦ 3 - TЖ¦-¦¦TВ¦- ¦¦¦-TАTА¦¦¦¦TЖ¦¬TП
    TГTА¦-¦¦ 2 - ¦¬¦-¦-¦¦¦-¦- ¦-¦-¦¬¦-¦¦¦-¦-

    НУ, я же не сама от себя придумываю, конечно также.


    ===pandaDza, Вы можете вставить диск в привод, открыть его какой нибудь прогой, той же Nero 6,7,8 и создать из этого диска образ? Потом его разрезать на равные части (2-3) возможно и резать не придется, на mail.ru можно залить файл размером до 1Gb да и скорость там хорошая. Я не могу собрать ни 1, ни 2, ни 3-ий требует то одно, то другое, то еще что-нибудь. Я три раза скачивал эти архивы, думал может что то не так скачалось, но в итоге результат тот, что выше я описал====

    === Вы знаете, не поверите, но я так и делаю. Все разрезала, нормально и запаковала, другие ко мне не обращаются, значит они-то все нормально распаковали?
     
  17. lathel

    lathel Член клуба

    Скорее всего у тебя получается Disk2.iso, а показывается что это рар. В свойствах измени чтобы iso открывало с daemon toolом или alcohol120 (или что там у тебя). И всё должно получиться.
    P.S. Ещё в настройках winrar убери чтобы файлы .iso асоциировались с winrar'ом
     
  18. pandaDza

    pandaDza Член клуба

    Итак, 1 диск - 1,20 ГБ
    2 диск - 940 Мб
    3 диск - 2,74 Гб
     
  19. sim26

    sim26 Член клуба

    У меня первый и второй диски скачались и распаковались нормально, на выходе получил iso-образы: Disk 1.iso и Disk 2.iso.
    Третий диск ещё не скачал.
    Папки и файлы на дисках имеют удивительные для Windows названия, так как, судя по имеющимся там файликам .DS_Store, диски делались на Макинтоше. Автор жжёт...
     
  20. cna

    cna Член клуба

    У кого нибудь на первом диске открывается больше трех видеоуроков?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей