Автоблогинг под Adsense или Деньги на автомате!

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем dancer, 29 авг 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Wind

    Wind Член клуба

    нет сомнений, но идём дальше, NewYorker, важно ещё и качество процесса ;) удовлетворение от действа :cool:
     
  2. Guru

    Guru Член клуба

    так вроде рапида по России только.... я не есть человек, живущий в России...
     
  3. ZXX

    ZXX Член клуба

    Да Рапида по России... И не советую больше 30 тысяч рублей по ней получать, почта заносит вас уже в другой реестр. Большой Брат следит за вами.
     
  4. MILLennium

    MILLennium Член клуба

    за раз или за месяц ? :)
     
  5. mikha

    mikha Член клуба

    Guru
    Виноват, не учел этого!
     
  6. ZXX

    ZXX Член клуба

    А что тяжелее? Один кг железа или один кг пуха? :lol:
     
  7. NewYorker

    NewYorker Член клуба

    начал слушать.. ну у него и речь, акцент какой-то что-ли.. а есть транскрибация его речи, письменный текст?
     
  8. dancer

    dancer Член клуба

    нет, конечно же, где я её возьму?
     
  9. NewYorker

    NewYorker Член клуба

    ну, просто мож он на форуме где-то выложил, а то я посмотрел, но ничего не нашел.
    Хотя уже не нужно, привыкаю к его речи, да и вроде бы все просто по видео.
     
  10. Guru

    Guru Член клуба

    чего интересного говорит? а то, то галочку поставит, то уберет...

    А вообще кто-то запустил пару-тройку автоблогов? поделитесь опытом)))
     
  11. Wind

    Wind Член клуба

    Guru, я пока не собираюсь.. Информации накопилось слишком много по этой теме. Если смотреть поверхностно меня больше вдохновляет DIP.. хотелось бы и остальных послушать, кто в теме)
     
  12. Nikolay18

    Nikolay18 Член клуба

    Как правильно открыть форум, чтобы можно было смотреть видеофайлы из него. Меня интересуют дополнительные записи автора.
    Открывается пост в нем запись : Click The Video Screen Below To View The Video, но video screena нету , В самих файлах форума не нашел, там только записи из курса. А может они не скачались? Вкладка Media тоже не фурычит. :) Хелп ми плиз :)
     
  13. dancer

    dancer Член клуба

    весь форум невозможно скачать, скачан только текст
     
  14. Nikolay18

    Nikolay18 Член клуба

    Извиняюсь , нет там никаких дополнительных уроков , автор разбросал по форуму ссылки на уроки из курса, так что у нас есть все , чтобы загребать деньги лопатой :lol: Единственное , что можно еще скачать с форума так это темы вордпресса для автоблогов из коллекции автора.
     
  15. Guru

    Guru Член клуба

    нет, дополнительных уроков нет. все в видео понятно. ничего конечно нового нет.

    План построения автоблогов для заработка от ... до ... тысяч евро в день:
    1. хостинг, домен
    2. установка WP и плагинов
    3. настройка плагинов
    4. создание аккаунта твитера, нагон туда народа

    И по его (автора) теории - новости, которые попадают в твитер, будут вызывать изумление у читателей твитера (все же читают этот поток бессмысленной информации), новости то супер уникальные (rss-каналы и clickbank и amazon) и переходить на ваш сайт, а в благодарность за то, что вы создали такой супер сайт, они (в смысле, те несчастные, что дошли до вашего сайта) будут кликать на рекламу от гугла, и покупать супер-товары от кликбанк и амазон...

    вот вкратце описание курса...
     
  16. Nikolay18

    Nikolay18 Член клуба

    А кто работал с www.flickr.com
    Для настройки wprobot нужен api key с flickr.com , а тот в свою очередь требует заполнить поля с какой- абракадаброй :

    You must provide a title for your app

    What's the name of your app?
    You must provide a description for your app

    What are you building?

    (And trust us when we say you can't be detailed enough)

    Что это за "app" такой.

    Может у кого то есть мануал по WPRobot ?
     
  17. mikha

    mikha Член клуба

    А плагины в курсе есть?
    У меня папки с плагинами нет. Где их взять?
    Или я не докачал чего то?
     
  18. Nikolay18

    Nikolay18 Член клуба

    А плагинов в курсе нет. Нужно посмотреть курс и узнать где их взять, автор подробно рассказывает и даже показывает. Все плагины бесплатны, кроме WPRobot, но он есть в паблике нуленый, всего лишь нужно в поиске набрать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей