Автоблогинг под Adsense или Деньги на автомате!

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем dancer, 29 авг 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. NewYorker

    NewYorker Член клуба

    насчет форума - может пусть лучше заходит один человек на него? Допустим, сделает скриншоты обсуждений либо еще каким-то образом спарсит форум.
    А так, тоже с интересом жду. Миллионы долларов сгорают)))
     
  2. dancer

    dancer Член клуба

    курс сегодня утром оплатил, автор еще не активировал мне доступ, ему написал. На счет форума, то он мониторит по IP. Посмотрим как с доступом будет. Может видео сделаю какие там темы есть, а потом эти темы тоже сниму на видео
     
  3. Guru

    Guru Член клуба

    да можно целиком форум постепенно закачать, к примеру Offline Explorer Enterprise... только чур всем не сливать... а то и так чувствую количество автоблогов вырастит в тысячи раз...

    спасибо... ждемс
     
  4. Wind

    Wind Член клуба

    Ловим Guru на слове. Он всё знает, сейчас уточнит, и будет нас консультировать :cool:
     
  5. dancer

    dancer Член клуба

    хорошо, скачаю, как-то не подумал я про скачку целого форума. Ох, знал бы автор чем мы здесь занимаемся ))))))))))))))
     
  6. Guru

    Guru Член клуба

    ну... консультировать не обещал... бизнес, он жесток... каждая консультация - минус автоблог - минус 0,0001 евро в день - минус поездка в Европу... не... не согласен делиться, буду скрягой...

    КСТАТИ: С Днем Рожденья Wind!!!

    [​IMG]

    Как то так по-скромному, без тортов и шампанского...

    Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
    за автора не переживай... порядка 300-500 участников, вход 67-97 баксов = 32800 баксов

    только не подумайте, что деньги чужие считаю.... так арифметика...

    я уже писал там на твитер все подвязано, а с ним сложновато... ладно не флудю... ждем курса... он же в видео формате? пошел за пивом и чипсами... их видео в последнее время становиться интереснее "неудержимых"... скоро рурк и сильвер будут рассказывать нам как трафик нагонять и бэклинки получить, как заставить нас гугл любить, точнее его нас....

    что-то сегодня расписался, надо было на сайте пару статей чиркнуть... а я тут... все пошел за пивом... там много часов видео? сколько пива то надо...
     
  7. Wind

    Wind Член клуба

    Не обещал, конечно)) но, как-то внушил надежду))) вот так всегда.. мужчины.. обнадёжат, а потом бросают на пол пути к совершенству..

    p.s. Guru спасибо за поздравления :)
     
  8. dancer

    dancer Член клуба

    2 часа 45 мин
     
  9. Guru

    Guru Член клуба

    так... не надо обобщать...

    во-первых вам немного осталось то, пути вашего.... :oops: вы наверняка уже само совершенство... :oops:

    ладно уговорили, для вас открыт для помощи...

    Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
    2 часа 45 мин... ни о чем... 3-х литров думаю хватит, и в школу можно завтра не идти... автоблоги буду делать... оптом и в розницу...

    Кстати у кого твитер есть под 1000 последователей, толк от них есть? видимо они настолько должны быть целевые....
     
  10. Wind

    Wind Член клуба

    что-то мне подсказало - бессмысленна эта затея..

    это кому адресовано? а то скажешь, что опять обобщаю))
     
  11. Guru

    Guru Член клуба

    это вам адресовано Wind!!! и только вам...

    в чем бессмысленна идея то - собрать целевых (нишевых) последоватей в твитере, и отсылать их на ваш сайт, тоже тематический естественно... а там либо покупка либо клик...

    любой сайт для заработка основан на привлечении целевых посетителей...

    или я опять что-то путаю...

    Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
    [​IMG]
    хотя нет, ничего я не путаю... чек то пришел...
     
  12. Wind

    Wind Член клуба

    всё верно, Guru но, вот как-то (слово бы какое подобрать..) "не втыкает")) меня этот способ.
    Это сугубо моё мнение, которое основано на моём отношении к такого рода занятиям, нудненько как-бэ..))
     
  13. dancer

    dancer Член клуба

    автор использует WP Robot, о котором уже говорилось в курсе по автоблог х . Небольшое ролик про количество инфо на форуме и видео http://files.mail.ru/0HQJF8 Сейчас качать буду видео, потом весь форум.
     
  14. Guru

    Guru Член клуба

    конечно нудненько - тупо штамповать автоблоги, и зарабатывать с него 0,5 евро в день... меня тоже не втыкает... но это бизнес... хочу опять в Европу... буду штамповать...

    а что "втыкает" - форекс, ставки, биржы, развод, копирайтинг, рерайтинг и т.д.

    хочу чтоб и меня "втыкало", проконсультируете?
     
  15. Wind

    Wind Член клуба

    Из всего перечисленного, знакома только со ставками.. остальное мне не интересно.
    Меня должен увлечь процесс, Guru. А вот, что с этого получать - это уже индивидуальные особенности и способности каждого. Не больше, не меньше. Посему, я не спорю. Я высказываю о своём отношении к способу раскрутки через твитер..
     
  16. Guru

    Guru Член клуба

    согласен... главное чтобы цепляло...

    все индивидуально...

    я ставок опасаюсь...

    Добавлено спустя 38 секунд:
    информации много... качать не перекачать...

    когда время будет после основной раздачи, мне если можно в первую очередь, нужна инфа, что за хостинг он советуют... какой хостинг-план
     
  17. dancer

    dancer Член клуба

    Guru, буду очень благодарен, инфо в личке
     
  18. jam

    jam Член клуба

    Да уж, работы много) кстати для выкачивания советую прогу WinHTTrack.
     
  19. mikha

    mikha Член клуба

    Guru
    А ты, что чеками до сих пор получаешь? геморно очень.
    Я давно на почте через рапиду получаю!
     
  20. NewYorker

    NewYorker Член клуба

    [offtopic]
    женщины любят процесс, а мужчины - результат, как все верно то)[/offtopic]
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей