[ Биржа BETFAIR ] Стратегии, Результаты, Идеи, Обсуждения

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Torner, 5 ноя 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. yury1980

    yury1980 Член клуба

    монополисты, что же ты хочешь )))
     
    AirMax нравится это.
  2. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Вчера примерно в это время торчал на одном матче. В боте все работало без перебоев. Однако, глянув мельком на сайт, видел остановку рынков на этом матче (причем вроде бы не всех), но не придал никакого значения, ибо сайт тормозной и тяжелый. Думал, либо глюки у них, либо я пропустил кратковременную остановку рынков, а тут вот оно как на самом деле. Исходя из этого и наблюдения avas5, напрашивается вывод - торговать через бот.

    Денег не отдадут, увы. Хотя должны были бы сделать возврат по совести-то.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2014
  3. AirMax

    AirMax Член клуба

    Вот такой ответ получил
    NatHawk, к сожалению в этот момент и торговлю я ввел с ПК на котором не было бота, в общем не из дома, вот такое вот странное стечение обстоятельств)
     
  4. erson71

    erson71 Складчик

    С точки зрения здравого смысла, да и наверное юридически биржа права. Приведу может и не совсем, но на мой взгляд логическую аналогию. Представьте себе, что вы пришли на рынок продавать допустим корову, за 100 рублей, а затем купить примерно такую же за 50 рублей и заработать на этом денег. Вы выставили за неё свой ценник,( 100 рублей), а тут вдруг откуда не возьмись началось землетрясение, рынок закрыли, от греха подальше, вы остались при своих, у вас ни кто ни чего не купил. Но допустим вы продали свою корову за 100 рублей до землетрясения, а затем начался тот самый природный катаклизм, все разбегаются, а вы кричите:
    - Стойте сволочи, я не успел купить другую корову за 50 рублей., посему верните мне мою корову. Но ведь эта корова уже не ваша, она уже принадлежит другому. Ну ни наивно ли? А ведь Биржа, такая же торговая площадка как и рынок. Вы приходите туда заниматься спекуляциями ( а иначе возмущаться нет смысла), так вот все риски по вашим спекулятивным операциям вы должны брать полностью на себя, ( ну или обращайтесь в страховые компании, по страхованию своих торговых сделок).
    Другое дело что ходит много разговоров о том, что Биржа де, сама устраивает эти катаклизмы, но тут как говорится не пойман - не вор.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2014
  5. AirMax

    AirMax Член клуба

    erson71, суть немножечко не в том, ты после своих манипуляций на рынке остался или с коровой или с сотней, а я в итоге остался нисчем на этом рынке, ситуация инакообразная, не путай...
     
  6. erson71

    erson71 Складчик

    Да нет, я видимо не договорил, или ты видимо не понял. На спекулятивном рынке, цена за твой продукт, или за твое предложение, может как упасть, так и подскочить, в зависимости от потребностей рынка, условно говоря ты продал корову за 100 рублей, в надежде купить за 50, и на этом заработать, а вот после восстановления рынка ты за свои 100 рублей уже ни чего не купишь, коровы стоят к тому моменту уже 100000 рублей штука, а ты возмущаешься, как же так, я ведь рассчитывал, что они будут стоить 50 рублей. Но ведь рынок не виноват в твоих расчётах, ты мог рассчитывать, что коровы будут стоить как мильёон, так и 10 копеек, это твои проблемы. Ещё раз повторюсь, занимаясь спекуляциями, мы берём ответственность на себя полностью, потому как ни одно государство, не регулирует спекулятивный рынок, и просить помощи здесь не у кого.
     
  7. erson71

    erson71 Складчик

    Собственно я всё это к тому, что делая ставку ЗА, ты покупаешь определённый продукт, в расчёте на возрастание цены, то есть ты покупаешь условно компьютер за 10.000 в расчёте продать его за 50. 000, а в этот момент рынок падает, и цена за твой комп уже 500 рублей, а не 50.000, а ты кричишь отдайте мне мои 10.000, ведь ты потерял на этой махинации 9.500, но ведь 10.000 уже принадлежат другому человеку, и как ты себе представляешь что он их вернёт тебе?... Всё то же самое относится и к ситуации, когда кто-то делает ставку - ПРОТИВ. Разница только в том, что ты продаёшь, а не покупаешь, но сути дела это не меняет.
     
  8. erson71

    erson71 Складчик

    Не множко не правильно написал, но думаю грамотные люди меня поймут.:)
     
  9. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Ну там не совсем землетрясение. Скорее, потолок в здании рынка обвалился. А под шумок и корова пропала, и деньги потерялись.

    Сегодня тоже беда кстати. В этот раз потеря лайв фида, как я понимаю.
     
    erson71 нравится это.
  10. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Господа, кто-нибудь знает, что означает такая ситуация на лошадиных рынках: забег начинается, рынок, как обычно, переходит в состояние "ин-плей", затем, когда забег подходит к завершению (что видно и по коэффициентам и по времени), рынок приостанавливается, а через какое-то время (в течение минуты) открывается снова, при этом на нем продолжают заключаться пари и двигаться коэффициенты, правда только на тех конях, что боролись за победу. Много раз видел такое. А прямо сейчас на первом забеге в Лингфилде то же самое. Что это такое? Фотофиниш что ли смотрят? :D
     
  11. Leksej

    Leksej Член клуба

    Когда фотофиниш. А иногда бывает, что происходят какие-то разбирательства, как в данном случае. Если есть подозрения на нарушение правил, которые могли повлиять на результат забега.
     
    NatHawk нравится это.
  12. ZXX

    ZXX Член клуба

    Раньше была кнопка на бетфаире вернуться в старый интерфейс. Сейчас её уже нет? Окончательно решили использовать новую версию сайта?
     
  13. brat2000

    brat2000 Складчик

    Попробуйте использовать прямую ссылку на старую версию сайта,
    пока она работает :
    soccer.betfair.com/?optout=true
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей