Cекpеты пpoфессиoнaльнoгo туpниpнoгo пokеpа

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Plumber, 26 апр 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Plumber

    Plumber Член клуба

    Господа, очень хочется получить данную книгу. Кто-то возьмётся организовать и сломать ебуку ?
    Show Spoiler
    С огромным удовольствием спешим представить вам книгу Джонатана Литтла «Секреты профессионального турнирного покера: Том 1»

    Об авторе :
    Джонатан Литтл родился 22 декабря 1984 года.

    В покерном онлайн сообществе он известен как "FieryJustice", и не так давно сделал себе имя в живых турнирах. Литтл получил признание покерного сообщества после своего успешного выступления в 2007 году на World Poker Tour PokerStars.com Caribbean Adventure Championship, где смог добраться до финального стола и занял пятое место. Тем не менее, его выступление на Showdown Poker Mirage в 2007 году еще больше укрепило его позиции в мире покера. За победу в этом турнире Литтл забрал $1,100,000 вместе с желанным титулом WPT. Свой второй титул WPT Литтл мог бы получить также в 2007 году на North American Poker Championship, где занял второе место. Литтл совершил значительный прыжок в гонке "Игрок Года 2007", но в итоге занял третье место. В 2008 году Литтл получил свое второй титул WPT в турнире Foxwoods World Poker Finals, победа в котором принесла ему еще $1,200,000.

    За свою покерную карьеру Джонатан Литтл заработал игрой в покер более 5 миллионов долларов. Он также является тренером сайта Pokerstrategy, и автором многочисленных обучающих видео.


    Автор о книге:
    Из огромного разнообразия книг о турнирном покере я узнал совсем немного. Большинство из них не такие уж и полезные. В отличие от других тем, вам совсем не обязательно быть экспертом, чтобы написать книгу о покере. На самом деле, многие из тех, кто играет в покер, предполагают, что достаточно успешны в этой игре, хотя большинство из них в действительности являются проигрывающими игроками. В этой книге каждое слово написано лично мной. Признаюсь, это была тяжелая работа, и мне потребовалась уйма времени, поскольку я не являюсь писателем. Я игрок. Большинство авторов обучают вик-тайтовому стилю игры, но проблема в том, что придерживаясь этого стиля, в долгосрочной перспективе, вы будете только терять деньги. Возможно, лет 20 назад, вик-тайтовый стиль работал и позволял чего-то достичь, но в современных играх подобный стиль определенно будет сбоить. Разумеется, вы все еще будете оказываться в призах в 10% случаев, но, тем не менее, вик-тайтовый стиль – это проигрышная стратегия. Я хотел бы исправить все недочеты современных книг и заставить заткнуться всех авторов, которые утверждают, что являются профессиональными игроками в покер, в то время как, на самом деле, занимаются только штамповкой никому ненужных книг, и впаривают их ничего не подозревающим покупателям. Эта книга должна в полной мере охватить все игровые аспекты турнирного покера. Когда я решаюсь что-то сделать, то стараюсь проделать эту работу качественно. Вы, вероятно, заметите, как быстро пролетит время за чтением этой книги.

    Цена $40

    Продающий сайт :
    http://ru.pokerstrategy.com/forum/threa ... did=629148
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей