Betfair Exchange Games

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Technic, 10 авг 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Technic

    Technic Складчик

    Мне интерестны стратегии к Betfair Exchange Games (Poker, Baccarat, Black Jack....)
    Есть ли еще у кого интерес?
    Любую стратегию можна достаточно быстро проверить на адекватность в реальном времени не потеряв ни цента (за исключение потраченых на приобретение системы)


    Например вот эти.
    makemoneyonbetfair . com
    systemblackbox . com
     
  2. f_rostt

    f_rostt Складчик

    интерес есть ...
     
  3. AlexBukharov

    AlexBukharov Член клуба

    Интерес есть! Никогда не занимался, но тема довольно интересна.
     
  4. tolyan13

    tolyan13 Член клуба

    Давайте организуем складчину. Я как понимаю там триггеры, а не просто система.

    Вот тут я поспорю - буквально 2 дня назад "машину времени" для X-Feeder сделали платной - около $8 в год
     
  5. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Сайты то какие-то старые...
    Вот вам, пользуйтесь:
     
  6. Technic

    Technic Складчик

    Я только "За". Мне интерестны любые другие системы касательно БФ-игр.

    Меня триггеры не интересуют. Я не использую X-Feeder. В тот момент когда мне нужен был бот для игр, про выше упомянутую программу я ничего не знал. Поэтому воспользовался шаблонами с БФ. и написал свой бот.

    Я имел в виду. запрограммировать стартегию и запустить бот в реальном времени, но на виртуальные деньги (ставки не делать вести только статистику). Как правило уже на вторые сутки можна вынести вердикт. Конечно если стратегия подразумевает долго "сидеть в засаде" выжидая нужного момента. то 2 дней будет маловато - и стоит еще подаждать.
     
  7. mikha

    mikha Член клуба

    tolyan13
    А что это за шаблоны, в первый раз слышу.
     
  8. Torner

    Torner Член клуба

    Наверное он имеет в виду API бетфаира.
    Для этого есть в икс-фидере time machine для ускоренного виртуального прогона бота
     
  9. mikha

    mikha Член клуба

    Все понятно.
    Вчера купил виртуальную карту Visa на QIWI, сегодня куплю эту машину.
    Много триггеров хочется проверить.
     
  10. Technic

    Technic Складчик

    Именн об этом я и говорил
     
  11. Torner

    Torner Член клуба

    Сегодня оплатил доступ к Тайм Машин, изучил историю игр Хай Лоу, сравнил кефы, которые даются в этой игре, и понял, что никаких стратегий на игры бетфайр быть не может, т.к. эти игры это одна большая подъепка и всегда на длинной дистанции(к примеру, за весь день) будет слив, всегда! Тут даже стараться не стоит выиграть на длинной дистанции, т.к. система не позволит - будет гарантированный слив.
    Мне аж смешно стало, когда смотрел историю игр хай лоу и вспомнил, что бетфайр пишет о честном генераторе случайных чисел)))

    Добавлено спустя 17 минут 21 секунду:
    После изучения Тайм Машин появилось много мыслей по поводу, как можно с большой вероятностью получать выгоду и прибыль с этих игр(в частности в Хай Лоу), надо будет попозже все расписать...

    Добавлено спустя 2 часа 46 минут 39 секунд:
    А в X-Feeder нет ставок SP что ли? Я что-то никак не найду и в справке вроде не написано о них.
     
  12. ruben

    ruben Член клуба

    я им написал,что хочу на рулетке у вас на бетфаире играть,есть ли на бетфаире MD5,чтоб реально знать что программа не выбрала какую то цифру или цвет,после того как я уже сделал очередную ставку.а они мне отправили копию лицензии "о честном генераторе случайных чисел".
    А я им написал ,что не верю я никакой лицензии,что у бетфаире достаточно денег, чтоб купить любую лицензию,так как если что то не возможно купить ,то возможно купить за очень большие деньги.

    Добавлено спустя 43 секунды:
     
  13. Torner

    Torner Член клуба

    ruben
    Не знаю как в рулетке, а в xchange играх(кард дерби, хай лоу, баккара и т.д.) нет никакого честного генератора случайных чисел. Можно просто пробежаться глазами в тайм машин по историям в любой из игр и сразу это понять.
     
  14. triggers

    triggers Складчик

    Кому интересно - запостил у себя на сайте начало исследования игр - http://triggers.ru/ideas/stat-part-1/
    Собираюсь продолжить.
    Так что как раз с ГСЧ всё честно. Проблема как раз в том, что кэфы не соответствуют вероятности и естественно в пользу BetFair.
    а что, на BetFair Games есть? Ничего не путаем?
    могу помочь в реализации триггеров.
     
  15. ruben

    ruben Член клуба

    а этот генератор выбирает следующее число после того как я сделал ставку,или до того как я сделаю очередную ставку?
    ,то есть до меня или после только?
     
  16. triggers

    triggers Складчик

    Это не важно ибо:
    1. Биржа не для одного игрока и подстраиваться под кого-то одного нет смысла т.к. есть вероятность, что другая ставка выиграет. Т.е. если на бирже хотя бы две ставки, то подстроиться уже сложно и чем больше их там, тем сложнее получить с подтасовки прибыль.
    2. Технически ГСЧ подтасовать достаточно сложно, т.к. он железный и никаких параметров на вход не принимает. Если бы биржа подтасовывала постоянно что-то, то общая статистика сильно бы отличалась от "нормальной"и чем больше людей сделают ставки, тем сильнее был бы этот отрыв.
     
  17. ruben

    ruben Член клуба

    но все же интересно,можно как нибудь узнать ?
    ,после моей ставки генерирует цифру или до того как я сделаю очередную ставку
     
  18. triggers

    triggers Складчик

    с точки зрения безопасности надежнее генерировать карты в момент когда рынок suspended.
    Собственно так оно и есть:
    отсюда
     
  19. Torner

    Torner Член клуба

    Да, при таких коэффициентах на длинной дистанции всегда будет слив. А ГСЧ возможно и нормальный, не знаю, но каждый раз в любой день каждая карта(или конь, или еще что-то) всегда выпадают примерно одинаковое кол-во раз - вероятность вероятностью, но это наталкивает на определенные мысли по поводу его нечестности. Возможно ГСЧ как ГСЧ, но в нем может быть заложен алгоритм, чтобы отдельно взятый выбор(карта, конь, что-то еще) выпадали всегда примерно заданное кол-во раз. Соотнеся это с коэффициентами данных карт(коней, еще что-то) игра всегда будет в пользу бетфаира.

    Да, точно, на BetFair Games нет SP ставок((

    В принципе с триггерами все понятно, но если возникнут вопросы, обращусь конечно)

    ruben
    На этот вопрос из нас никто не даст ответ, т.к. никто точно не знает, только догадки. Спроси у самого бетфайра, интересно, что они скажут)

    Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
    savostin
    Любопытный сайт)
     
  20. triggers

    triggers Складчик

    Если кто не понял с английского - следующая цифра извлекается из ГСЧ после ставок, т.е. после окончания раунда:
    Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
    ПОЧЕМУ? Как раз если каждая карта выпадает одинаковое количество раз это наводит на мысль о правильности ГСЧ и нормальности распределения его цифр.
    собственно это и есть нормальное распределение вероятности ибо вероятность вытянуть одну карту из колоды всегда одна и та же для любой карты.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей