BetFair робот "собачьи бега"

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем treyder, 20 сен 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. treyder

    treyder Складчик

    Привет складчики.
    Вообщем такая тема:есть сайт робот-анализатор,там предлагают "робот-анализатор",ставки на собачьи бега в автоматическом режиме(без участия человека),стоит он $55 в месяц,(все настройки для робота есть на сайте+есть онлайн чат+можно первые 10 часов работать бесплатно(типа протестировать),так вот Айрат Гайнутдинов предлагает свою стратегию http://betfair-bet.ru/robot/wppage/robot/.
    Я еще не тестил ни робота ни стратегию,но репутация у Айрата хорошая.
    Как бы создать складчину на стратегию Айрата,так как робот,как я понял только на один комп.
     
  2. Cruton

    Cruton Складчик

    "...Здесь видно, что робот поднял депозит за 1 месяц работы с 50$ до 1060$..."
    А что же он не написал, что первый банк был благополучно слит? :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
     
  3. And24

    And24 Член клуба

    :sh_ok: ;;-)))
    Репутация????
    Ты часом не Айрат?
    Если нет, то поищи даже по этому форуму (тут люди скидывались на "труды великого гуру"). Место айратику и его откровениям только вот в этой ветке.
     
  4. Cruton

    Cruton Складчик

    Про сам робот пока не могу ничего сказать :):
    Если они историю не подкручивают, то , по-моему, стоит обратить на него внимание.
    А систему Гайнутдинова даже обсуждать лень!
    Он тупо догоняет второго или третьего фаворита.
    Первый банк " 50$" он слил, потом подкинул еще 300$ и начал "подымать" :) :) :)
     
  5. And24

    And24 Член клуба

    а его самого тем более :) Я тут уже писал свое мнение, что "Гайнутдинов" это очень удачный бренд (вернее опознавательный знак) - где только увидел, можно уже не вникать, четко знаешь, что будет впаривание шлака :)
     
  6. tolyan13

    tolyan13 Член клуба

    Ну раз предлагает значит кто-то берет =)
     
  7. treyder

    treyder Складчик

    я еще не имел дело с Айратом,но ничего плохого о нем и не слышал,вот и вывод что у него хорошая репа.
    так что посоветуете,тупо следовать стратегии как на сайте робота,и нахрен стратегия этого Айрата? мне на почту часто письма от него приходят,то одна стратегия то другая,так что это шняга? спс
     
  8. amk

    amk Член клуба

    Хорошая репутация - это когда ты знаешь о человеке что-то хорошее. а когда не знаешь ничего - это никакой репутации.
     
  9. yury1980

    yury1980 Член клуба

    у меня знакомый купил доступ к этому боту, у него получается делать примерно 3 процента в день, причем на догоне риск доходит до половины банка. Так что сами судите, нужен кому этот бот или нет. Золотые горы он вам не заработает. Да и рано или поздно сольет половину банка на собаке какой-нибудь. Поэтому очень сложно судить о прибыльности бота на дистанции. Если только с большим банком влазить. Но на собаках не так много денег, чтобы лупить там тысячи.
     
  10. Bratok08

    Bratok08 Складчик

    я покупал на месяц ВИП- вполне нормально работает Анализатор, но можно и самому в карте забегов подредактировать собачек) . если не наглеть, то банк потихоньку растет, при самых осторожных ставках конечно долго будет расти, но при рисках быстрее слив или подъем происходит, как и при любых стратегиях. попадались дни, когда по карте забегов ни одного луза, до 35-40 забегов и одни вины!, конечно нужен приличный банк, чтоб в день поднимать хорошо, но и при 400-500 баксах тоже можно работать.Моё мнение- не плохой продукт, только надо разобраться и в настройках и в методах отбора (если есть желание самому отбирать собачек или чтоб редактировать выбранные прогой собак).

    Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
    насчет репы я согласен, товарищ чутко и четко отслеживает откуда ветер дует и быстро варганит свои щедевры- этого у него не отнимешь :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей