BETFAIR ,идеи и опыты торговли на Betfair

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем ruben, 19 фев 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. westshtorm

    westshtorm Член клуба

    pawelM и Calal

    Если вы не будете прятать ваши обзоры тестирования под Hidden, то опять все вырежется. Неужели так сложно нажать одну кнопку?

    Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
     
  2. Calal

    Calal Складчик


     
  3. westshtorm

    westshtorm Член клуба

    Ruben, полностью с тобой согласен. Давайте с Заболотским придем к единому знаменателю. Он хоть и олень, но скрины у него интересные, я изучаю любую инфу, которая есть на эту тему, и потом подстраиваю системы под себя.
    Avas, Torner, что там за замутки с Заболотским???

    Добавлено спустя 14 минут 32 секунды:
     
  4. avas5

    avas5 Член клуба

    2westshtorm
    Show Spoiler
     
  5. pawelM

    pawelM Складчик



    Все хорошо, что хорошо кончается.
     
  6. Calal

    Calal Складчик


     
  7. dtkt

    dtkt Член клуба

     
  8. Calal

    Calal Складчик

    Перенесли в закрытый раздел. Читай на предыдущих страницах)).
     
  9. Nikolay18

    Nikolay18 Член клуба

    Ага , так перенесли , что ни пользователи, ни активные участники найти не могут :? Я ее читал , но участия в обсуждении не принимал, теперь некоторые ньюансы хотел уточнить, а найти не могу. Этот раздел только для покупателей?, так я участвовал в складчине, или только для участников обсуждения?, тогда некоторых купивших вскладчину тупо отодвинули в сторонку, и оставили со своими мыслями. Против кого дружим?
     
  10. verse77

    verse77 Член клуба

     
  11. Nikolay18

    Nikolay18 Член клуба

    verse77
    Ты что- то путаешь, Асосков ни при чем. Здесь было обсуждение совершенно другой стратегии, и очень много действительно полезных мыслей от участников форума.
     
  12. titan

    titan Член клуба

     
  13. stlb

    stlb Член клуба

    А как в этот Betting попасть можно?
     
  14. Admiral

    Admiral Складчик

    [mod="Admiral"]
    Люди, которые делились своими цеными мыслями по поводу стратегии, посчитали уместным скрыть это от посторонних глаз.
    Кто просто купил стратегию - получили ее.​
    [/mod]
    Правильнее было бы конечно изначально сделать приватную тему, но у нас такой возможности нет. Если вы найдете программиста, который нам их сделает, мы с удовольствием туда перенесем данное обсуждение! А пока, это самый правильный вариант, к сожалению!

    Программист ищется тут
     
  15. dearman

    dearman Складчик

    Да грустно что неактивных за борт...(( Кстати, сразу извиняюсь за пост не по теме, но не могу не написать...сегодня матч болонья - катанья...кефы - я так и не понял почему такие судите сами - за болонью 4.2, за катанью 27!!!!!, а против ничьи 1.38!! Что сие значит?? Для интереса глянул в просоккер - а там стоит победа катаньи или ничья...поставил ради прикола 4 б за катанью....вот будет интересно если сыграет....)

    И еще - поставил 14 б против ничьи - вышла картина - победа болоньи - 9.50 победа катаньи - 112.10 ничья - -9.18....Ради такого цирка решил рискнуть 10 баксами )) Прокомментируйте, кто в теме, может я чего тоне понимаю???
     
  16. Calal

    Calal Складчик

    Это называется договорной матч)). теперь будешь в теме)).

    Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
    Ты бы не делал ставки по этому просоккеру. Это все ерунда. Там обычный прогноз по статистике дается и все. Проходимость очень маленькая)).

    Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
    делай обратку, пока не поздно))

    Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
    На счет 1-1 кэф 1.89 )))))))
     
  17. dearman

    dearman Складчик

    Неужели договорные матчи вот так открыто все знают???? Блин...даже не знаю что думать...Но зашел сделал полный грин ап по исходам...посмотрим..ну не верю и все тут в такие договорные матчи, про которые все знают..))
     
  18. Calal

    Calal Складчик

    это уже не первый такой матч в Италии.))

    Добавлено спустя 55 секунд:
    посмотрим исход. Авось выиграет кто-нибудь, ну чисто случайно)))
     
  19. dearman

    dearman Складчик

    Гм...в первом варианте у меня стояло на победу катаньи 112 б , а во втором только 20 ..а на другие исходы - символические плюсы...Чудеса да и только....про договорняки все как про сказки рассказывают а тут на тебе...Ну поглядим...
     
  20. Calal

    Calal Складчик

    Я лично 2 дога лицезрел в живую.))) Очень был доволен этим)))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей