BETFAIR ,идеи и опыты торговли на Betfair

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем ruben, 19 фев 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Torner

    Torner Член клуба

    Под хайдом надо было все писать, т.к. суть системы раскрывалась, а это все видели все те, кто заходил в эту тему, даже незарегистрированные пользователи. Так что это подрывало продажи автора этой системы. Хоть автор и никудышный, но все-таки мешать ему в его инфопродажах тоже не стоит, т.к. он все-таки не лохотронщик типа Асоскова или Кузнецова...
     
  2. avas5

    avas5 Член клуба

    То есть теперь Тихону это обсуждение не видать, как своих ушей?
    Ну извини, Тихон, все яркие идеи - мимо тебя...
     
  3. Torner

    Torner Член клуба

    Именно))
    Кстати тебе советую записаться в группу активных участников - там иногда хорошие темы проскакивают. А если у тебя не хватает кол-во складчин, то, думаю, тебя и так возьмут, т.к. ты очень идейный, умный и т.п.- такие нужны))
    :lol:
     
  4. avas5

    avas5 Член клуба

    Спасибо, Torner, я просто не знал о таком порядке зачисления, думал, что всё автоматом получается. )))
    Сейчас подсчитал свои складчины - 13 (тьфу-тьфу... ). Заявку подал... ждём-с.. ))
     
  5. ruben

    ruben Член клуба

    а почему меня нет в группе активных участниках,каждый день на форуме,так много сообщений(257) и тем(15), а в группе активных участников нет меня???
     
  6. lucky43

    lucky43 Член клуба

    ruben
    надо проявить активность, и подать заявку на принятие в группу ;)
     
  7. ruben

    ruben Член клуба

    а как это надо дать заявку? админу писать или модераторам?
     
  8. verse77

    verse77 Член клуба

     
  9. pawelM

    pawelM Складчик

     
  10. valdok

    valdok Складчик

    Правила организации форума задают администраторы форума.
    И все-таки, по поводу переноса сообщений (на примере обсуждения «системы Тихона») в закрытую группу «только для активных подписчиков» выскажу свое мнение. Есть некоторые отрицательные нюансы такого решения. Во-первых, за бортом остались подписчики на эту систему, которые не являются на данный момент подписчиками на 12 складчин. Во-вторых, в теме обсуждения этой системы были суждения, не касающиеся данного продукта, но полезные вообще для занятия беттингом. Например, дискуссия по поводу минимальной ставки на Betfair. В-третьих, обсуждение системы является по сути действенной рекламой продукта. Это должны понимать и приветствовать авторы систем. Только благодаря такому открытому обсуждению я купил за полную цену «систему Тихона». Читая ветку форума, я понимал, что все нюансы все-равно можно узнать только из оригинального текста.
    Повторюсь, это ИМХО.
     
  11. ruben

    ruben Член клуба

    да можно было бы открыть группу для тех кто скидывался на эту систему ,или перевести в беттинг группу,так-как причем тут иметь 12 складчин (если к примеру у меня 10),чтоб иметь возможность обсуждать эту систему,выходит половина тут будет обсуждать а половина ребят там,порой обсуждая один и тот же вопрос. Мне кажеться это просто админу подсказали ребята как скрыть от чужих,но думаю в неправильное место.Как и на 2 курс Заболотского 3 раза уже открыли тему,один для активных,второй открыли ,потом закрыли ,а потом так как некоторым тоже нужен был этот курс вот открылся 3 тема,еще не одно пока не приобретая.Нужно какое то другое решение.
     
  12. Calal

    Calal Складчик

    :shock: :?

    Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
     
  13. Shurgen

    Shurgen Член клуба

    А где узнать в скольких складчинах я участвовал? Все перекапал, не нашел. А то память уже подводит, да и ссылки нужно в сообщении указать.
     
  14. Torner

    Torner Член клуба

    Shurgen
    Заходишь в свой профиль и смотришь свои сообщения, которые ты писал - там и найдешь...
     
  15. Kochek

    Kochek Член клуба

    В профиль не обязательно заходить. Нажимаешь вкладку Ваши сообщения и там уже смотришь, где и сколько ты принимал участие. Там же и ссылки можно взять. ;)
     
  16. pawelM

    pawelM Складчик


    [mod="Admiral"]Просили же по-человечески. Выкладывать под хайдом!!![/mod]
     
  17. Nikolay18

    Nikolay18 Член клуба

    Можно узнать как именно теперь называется эта тема в разделе для активных участников.
     
  18. Torner

    Torner Член клуба

    Nikolay18
    Нет теперь этой темы в разделе активных участников.
     
  19. Calal

    Calal Складчик

     
  20. Nikolay18

    Nikolay18 Член клуба

    То есть нигде уже не прочитаешь? Удалили?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей