BETFAIR ,идеи и опыты торговли на Betfair

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем ruben, 19 фев 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Torner

    Torner Член клуба

    Подскажите, кто знает, вот еще что: уравнивание прибыли(грин ап) высчитывается очень легко по формуле заключенный коэффициент делим на текущий коэффициент и умножаем это все на размер ставки. Например 2.3 / 3.8 X 50 = 30.26 , т.е. надо поставить 30.26$, чтобы уровнять прибыль 19,74$ по всем событиям рынка. А теперь вопрос! По какой формуле можно высчитать ставку, чтобы вся прибыль была на одних событиях, а на другом событии, против которого мы делали первую ставку, прибыль была бы равна нулю? Пример: мы делали ставку 50$ на кеф 2.3, потом этот кеф подрос и стал 3.8, я не хочу делать грин ап, а хочу чтобы весь плюс перетек только на другие исходы, а на этом был 0. Делаю для этого ставку 23.22$ на кеф 3.8 ПО КАКОЙ ФОРМУЛЕ МОЖНО РАСЧИТАТЬ И ПОЛУЧИТЬ ЧИСЛО 23.22? Тут походу надо как-то через прогрессии высчитывать. Подскажите плиз, кто в школе хорошо учился) Очень надо...
     
  2. avas5

    avas5 Член клуба

    Попробуем обойтись без прогрессий... )))
    Что-бы сделать подобное "выравнивание" прибыли, как ты пишешь, тебе необходимо, чтобы обязательства по первой ставки "Против" были равны прибыли по второй ставке "ЗА". В этом случае ты получишь "0" в качестве прибыли по ставке "Против" и всю прибыль (или потери) - на остальных двух результатах, разнесённую пополам.
    В твоём примере:
    Ставка 50 "Против" по кф. 2,3. - Обязательства равны 65.
    Ставка 23,22 "ЗА" по кф. 3,8. - Прибыль равна 65,02
    Таким образом ставка "ЗА" расчитывается следующим образом: Сумма обязательств по ставке "Против" / (Кф "ЗА" -1). = 65/(3,8-1) =23,21
     
  3. Torner

    Torner Член клуба

    avas5
    Мозг! Спасибо большое! Я то голову ломал))
     
  4. Shurgen

    Shurgen Член клуба

    Torner,
    Speculator101 тебе в помощь. В инете можешь найти.
     
  5. Torner

    Torner Член клуба

    Shurgen
    Мне вообще-то формула нужна была не для ручного расчета ставки, а чтобы в боте реализовать эту функцию.
     
  6. Zhs

    Zhs Складчик

    мнение про системы Асоскова,не вижу
     
  7. ruben

    ruben Член клуба

    Чтоб для каждой стратегии не открыть отдельную тему,давайте тут обсуждать
    стратегию
    МОЯ ИГРА НА СПОРТИВНОЙ БИРЖЕ Betfair
     
  8. dancer

    dancer Член клуба

    такое впечатление, что он оформлял жопой, а не руками

    Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:
    Переведите на нормальный русский язык, что он имел ввиду? "Я перед матчем гашу ответственность ЗА 0-0 по-разному. В топовых (Испания,Англия,Италия,Германия) чемпах я гашу половину ответственности сразу, потом на 25-й мин еще половину, на 50-й закрываю на 0 или небольшой +." Спасибо
     
  9. kordon27

    kordon27 Складчик

    полностью согласен с Dmitrij302. очень интересует какой смысл автор вкладывает в термины "гашу", "обнуляю". а также как ему удается делать ставки меньше 4$ (я сколько не пытался, система не дает сделать этого)
     
  10. dancer

    dancer Член клуба

    kordon27, о, да, и это тоже!!! Сделал бы видеоурок нормальный
     
  11. westshtorm

    westshtorm Член клуба

     
  12. dancer

    dancer Член клуба

    бан играть по такой системе или что меньше 4$ играть?
     
  13. westshtorm

    westshtorm Член клуба

    если ставить меньше 4$, правила биржи это запрещают. Сам читал, не помню на каком форуме, админы высылали предупреждения, тем, кто через Faibot ставил меньше 4 $
     
  14. dancer

    dancer Член клуба

    система интересная, по-лучше Асоскова!
     
  15. westshtorm

    westshtorm Член клуба

    Ruben, ты меня спрашивал про теннис.

    Как-то с теннисом у меня не очень пошло, я и не сильно в нем разбираюсь, футбол больше нравиться.
    Играл по фантому, ни одна ставка моя не сработала, как описано в системе. Хотя может это мне не повезло. :)
     
  16. avas5

    avas5 Член клуба

    не слабо так ветку почистили.....
     
  17. Kochek

    Kochek Член клуба

    Ветка та, сейчас в другом разделе, так как раскрывалась суть стратегии, которую продают за деньги, а мы ее обсуждаем в открытом))

    Так что все что там было, до сих пор там)
     
  18. westshtorm

    westshtorm Член клуба

    И как туда попасть?
     
  19. Lotta

    Lotta Складчик

    Тот же вопрос.
     
  20. M4RS

    M4RS Член клуба

    Нужно состоять в группе "Активные участники" - viewtopic.php?f=25&t=353
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей