BETFAIR ,идеи и опыты торговли на Betfair

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем ruben, 19 фев 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. triggers

    triggers Складчик

    Интересный примерчик для футбола появился на сайте Маркетфидера.
    Я-то такую стратегию давно видел, но может кто не слышал.
    Смысл в том, что ставим "за" на ничью и, "магически" вычисляя размер ставки, ставим "за" на фаворита.
    В итоге проигрываем только, если выиграет не фаворит:
    [​IMG]
    Приятно, что ставки за, а не против. Ну и что это оформлено в триггер и бесплатно :cool:
    http://marketfeederpro.com/solutions/trigger-example/miscelaneous-betting/saver-no-bet/

    Кто что думает? Есть какие подводные грабли? А то я по футболу не очень :oops:
     
  2. avas5

    avas5 Член клуба

    показан вариант проставления ставки с нулевой форой ф(0), если нет возможности сделать это прямо на соответствующем рынке...
    очень удобен в случаях, когда матч не заявлен в режиме "Live". Для таких матчей рынки возможных ставок представлены крайне скудно и проставить какую-либо фору бывает невозможно. данный вариант предоставляет такую возможность.
    На матчах, заявленных, как Live, подобные танцы с бубном, возможно будут излишними, так как на них бывает возможность сделать такую ставку на рынке Азиатского Гандикапа, а так же сделать просто ставку на рынке Draw No Bet, где вариант ничьи не учитывается. Единственное здесь возможное слабое звено - недостаточная ликвидность этих рынков, в особенности - DNB. И тогда данный вариант опять оказывается полезным.
    ...вот только про стратегию я немного не понял...Стратегию чего?...Может способ совершения ставки Ф(0) имелся в виду?
     
  3. triggers

    triggers Складчик

    эх, надо было и слово "стратегия" в кавычки взять :roll:
    Спасибо за разъяснения. Можно потом в инплее попытаться увеличить прибыль, если ничья намечается...
    Я бы еще добавил, что заниматься таким надо только на рынках, где есть явный фаворит, а то мало ли чо :?
     
  4. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    Между прочим по 1-й ВСЯ Лига зашла!)))
    Обсуждение почему-то плавно перетекло на эту
    viewtopic.php?f=20&t=2821&start=150
    ветку )))
     
  5. AirMax

    AirMax Член клуба

    Ребята есть ещё не закрытая складчина на покупку системы Тихона?
    И создавались лы они вообще?
     
  6. wental76

    wental76 Член клуба

    Полагаю - давно закрыта.
    Обращайся напрямую к автору - я так и сделал.
     
  7. AirMax

    AirMax Член клуба

    Дело в том что для обрашения на прямую у меня не достаточно денег...
     
  8. Wind

    Wind Член клуба

  9. stepbystep

    stepbystep Складчик

    В понедельник я вновь облажался. Начал работать по собственно выдуманной системе. В конечном счете все рухнуло, а я на некоторое время ушел в себя, чуть нервный срыв не произошел. Начинал с 3 тысяч рублей, довел их до 75 тысяч. В день, имея 70 тысяч рублей на своем счету, МИНИМУМ я мог получать ПРАКТИЧЕСКИ НЕ РИСКУЯ от 100$. Где можно в день ничего не делая заработать столько? даже на анализы по системе уходит максимум полчаса... Но ничто не вечно:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Теперь опять по копейкам 10-20 долларов наращивать такой баланс. Думал еще заработаю бабушке куплю новую плиту, а мамке на большой-большой плазменный телевизор.
    И такая попа.. сил моих больше нет.. Особо не обращайте на этот пост внимания, я просто решил поплакаться, ибо некому больше.. Спасибо
     
  10. Torner

    Torner Член клуба

    stepbystep
    Не огорчайся, в жизни всякое бывает, еще поднимешь.
    У тебя в матче блекберн-сандерленд, где ты 2 штуки проиграл, необдуманная ставка была из-за азарта или это такое произршло по твоей системе?
     
  11. stepbystep

    stepbystep Складчик

    Torner
    Там был просчет, я даже не полагал, что Блэкберн это полное уг :(
     
  12. Shurgen

    Shurgen Член клуба

    До боли знакомо. :cry:
     
  13. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    stepbystep
    У тебя при 0-0 в системе слив? Или ты забыл перестраховать как нибудь?
    Не огорчайся! Прирост у тебя по системе хороший.Быстро наберешь и все купишь!!!
     
  14. wental76

    wental76 Член клуба

    stepbystep
    Дружище - ты на верном пути!
    Просто только дисциплина, дисциплина и еще раз дисциплина - и никакой жадности.
    И тогда все твои мечты воплотятся в жизнь!
     
  15. privit

    privit Член клуба

    Мужики прикиньте сегодня по первой Тихоновской системе играл 3 игры
    Реджина - Эмполи
    Алания - Динамо
    Сибирь - Спартак
    И надо же было попасть в трех на 0-0(прикрытые на 0)
    то есть прибыль около 1бакса
    выставил четвертую в Англии и по моему туда же попаду -то есть в 0-0
    Во блин поиграл!!!! :(

    В четвертом Не попал Виган забил!!

    Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
    stepbystep
    Не расстраивайся все в основном через такое прошли!Раз системы можешь придумывать -значит подымешься!!! ;)
     
  16. Если бы ты поделился своей стратегией с участниками этой ветки, то могли бы попытаться ее доработать и модернизировать.
     
  17. v3n

    v3n Член клуба

    stepbystep


    Смею предположить, что в этих матчах (может и в других каких на скринах) ставка была $100 по кэфу около 10 против 0-0 на рынке "Результат". Ну или просто перекрывался каждый счёт, кроме 0:0.

    Блэкберн - Сандерленд. Тут, видимо, против 0:0 был высокий коэффициэнт, который подходил под систему, но в конечном итоге не порадовал.
     
  18. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    Многие капперы не дают на понедельник прогнозов...мол нефутбольный день-мы отдыхаем!
    Как же ..угу))) очень даже футбольный!!!
    Футбол : USD200.01 | Tote: | Всего прибылей/убытков: USD200.01

    Добавлено спустя 16 минут 21 секунду:
    Уффф...Испанцы напрягали(((
    Реал Сосьедад 3 - 0 Депортиво
    Футбол : USD214.01 | Tote: | Всего прибылей/убытков: USD214.01
     
  19. Calal

    Calal Складчик

    Tixon777
    Не забываем добавлять по какой системе был посос ден. знаков? Так картина будет выглядеть завершенной)).
     
  20. privit

    privit Член клуба

    ну если Тихона счет 3-0 напряг значит играл по 1( он в основном по 1играет потому что на другие системы условия отбора такие что матчи редко найдешь)

    Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
    Вчера по первой почти все матчи прошли ( кроме Англии) я сам ставил на 2 матча ( один нарвался на 0-0 ) :( Северян ( Шведы,норвегия и тд не играл) так как Тихон их играть не советовал !
    А в общем первая вполне рабочая система! ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей