BETFAIR ,идеи и опыты торговли на Betfair

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем ruben, 19 фев 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. shmelik

    shmelik Член клуба

    Вчера мне позвонили с Лондона, из бетфайр и стали распрашивать как мне их сайт. Какие есть замечания и т.п
    Ну я сходу только и придумал, что:
    1 на главной странице футбола время начала указывается по европейскому времени, а не по московскому,
    мне на это сказали, что они не замечали этого и что технически это не трудно устранить
    2 что в купонах по ходу игры есть не все матчи, которые можно ставить ин-плей.
    звонившая девушка очень удивилась и порекомендовала отправить запрос на их почтовый ящик.
    После разговора мне на ящик с адреса [email protected] пришли от нее ссылки на обучение торговле и на
    блог уткина:)
     
  2. chumudan

    chumudan Складчик

    Болг Уткина ????? Не шутишь ?
    все народ, я побежал перечислять Уточкину 2 000 usd, пока вы тут на форуме время теряете )))))
     
  3. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    chumudan
    Не спеши, это не Уточкин, а спортивный комментатор Василий Уткин! Гугл тебе в помощь...
     
  4. ruben

    ruben Член клуба

    В данном разделе собраны ссылки на самые полезные сайты для игроков в БК.
    http://megastavka.h15.ru/links/index.htm
    ФУТБОЛ. САЙТЫ АССОЦИАЦИЙ, ФЕДЕРАЦИЙ, КОНФЕДЕРАЦИЙ И Т.Д.
    ОТЛИЧНЫЕ САЙТЫ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФУТБОЛА

    www.goal.com - замечательный русскоязычный сайт! Новости разных чемпионатов, информация о клубах, игроках, трансферы, превью и многое другое.
    http://football.kulichki.net - ФНК - Футбол на Куличках - также хороший сайт. Кроме всего прочего - обзоры состоявшихся игр.


    СЕРВИСЫ СРАВНЕНИЯ КОЭФФИЦИЕНТОВ, СЛЕЖЕНИЕ ЗА ИЗМЕНЕНИЯМИ ЛИНИЙ

    www.betsyouwin.com/?picks/line - мониторинг линии БК Марафон (изменение коэффициентов)
    www.stats.stavochka.com/lines - мониторинг линии БК Марафон (изменение коэффициентов). Слежение происходит не за всеми турнирами, но есть и свои плюсы.
    www.livelines.ru - русский сервис сравнения коэффициентов, слежение за изменением коэффициентов, вилочный сервис. Платный. Бесплатно можно следить за изменениями коэффициентов лишь нескольких контор.
    www.e-sportstats.com - англоязычный клон livelines (или наоборот), разработчики те же. Достоинства для халявщиков: бесплатно можно следить за изменениями тоже лишь нескольких контор, но букмекеры, по сравнению с livelines, отличаются.
    www.betbrain.com - сервис сравнения линий (бесплатный)
    www.oddsexchange.com - изменения в линиях контор
    www.betexplorer.com - коэффициенты букмекерских контор, изменения линий, таблицы, архив коэффициентов.



    РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE

    www.livescore.com - англоязычный популярный Live. Футбол, хоккеей, теннис.
    www.soccerstand.com - отличный русскоязычный сайт. Практически все футбольные чемпионаты


    ФУТБОЛЬНАЯ СТАТИСТИКА

    www.stats.stavochka.com - статистика футбола. Сравнение команд и т.д. и т.п. (рус.)
    http://stats.revansh.com/ - футбольная статистика. (рус.)
    www.fstat.obolon.ua - там можно найти результаты игр ведущих европейских чемпионатов практически за все сезоны. (рус.)
    www.matchstat.com - статистика футбольных чемпионатов и Еврокубков. (рус.)
    www.rsssf.com - наиболее полная футбольная статистика. (англ.)
     
  5. ruben

    ruben Член клуба

  6. win822

    win822 Член клуба

    Ни кто не в курсе что там Асосков за новую стратегию придумал? Вчера на почту от него письмо пришло:
    Show Spoiler

    Списался с ним, говорит уникальная система, ничего общего с его предыдущей нет. Предлагает обучение в реальном времени по скайпу. Цена вопроса 100$.
    Есть какие нибудь мысли?
     
  7. ruben

    ruben Член клуба

    win822 то ,что практически беспроигошно,сомневаюсь,
    но все таки можно скидывать,потом ты свяжесься по скайпу,он обяснит,а ты запишешь разговор в mp3 ,потом отправишь всем,и вопросы потом сможешь задавать наши
    а он примеры тестоирования,скриншоты изначально показывает?
     
  8. win822

    win822 Член клуба

    Нет, он ни чего не показывает, дабы не раскрыть стратегию раньше времени. Все при личном общении только...
    Тут еще думаю вместе с разговором и видео придется записывать, он же будет проводить обучение в живую сразу на матче каком нить... Для понимания это лучше будет.
     
  9. ruben

    ruben Член клуба

    "Нет, он ни чего не показывает, дабы не раскрыть стратегию раньше времени. Все при личном общении только..."

    а какие гарантии он дает,что не обман и не пусые слова будут ? не спросил у него?
     
  10. win822

    win822 Член клуба

    Сегодня еще с ним буду разговаривать... Тоже есть еще вопросы к нему... Задам и этот...

    Собственно наша переписка:

    Собственно если проигрыш 30$ при выигрыше 5$, ИМХО это не вариант... Таких стратегий и я кучу могу предложить... Как то не интересно сразу стало... :)
     
  11. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    win822
    Наверное, лучше закрывать переписку с автором под хайд, а то мало ли что. Мое мнение можно, скинуться, организовывай тему, народа тут много кто варится в этой сфере. Даже если это и развод, лучше потерять пару баксов чем самому сотню, да и репутацию автору мы также сумеем подмочить. Так что не надо гадать, а просто действовать.
     
  12. win822

    win822 Член клуба

  13. Torner

    Torner Член клуба

    Кто знает, подскажите плиз, что такое интерфейсы Ladder и Grid и чем они отличаются?
     
  14. avas5

    avas5 Член клуба

    Grid - это отбражение коэффицентов в обычном для БФ виде: в строку, три коэффициента "ЗА"/три коэф "Против". Для трёхисходного события - три строки.
    Ну вот обычное отбражение коэффициентов на БФ, как это видно на их сайте - это Grid.
    Ladder - это отбражение коэффицентов в виде "стакана". Сверху вниз, с объёмами допустимых сумм на каждый коэфф и объёмом заключённых ставок. В Ladder вмещается более полное отбражение денег на бирже, то есть виден более широкий диапазон коэффицентов и то, как по ним распределены деньги.
    Ladder удобен в первую очередь тем, кто торгует, так называемым "скальпингом". Здесь видно на какие коэффициенты не проставлены суммы и потому есть возможность первым встать в очередь по данному коэффициенту.
    в остальном - всё одинаково.
     
  15. Torner

    Torner Член клуба

    avas5
    Спасибо большое, я уже разобрался))
     
  16. dearman

    dearman Складчик

    Приветствую всех! Хочу поделиться своим скромным опытом работы на бетфаир. Скажу сразу - возможно ничего нового многие тут не увидят, но я использую данный метод, и пока вроде нормально. Для начала статистические предпосылки для данной стратегии. Просмотрев статистику последних матчей клубов скажем так "самых футбольных стран" - не мог придумать умнее в столь поздний час..)) - Англия, Германия, Испания, Италия, Португалия, Аргентина да и другие в некоторой степени я заметил такую закономерность, что первые лидеры в таблице (от 2 до 4 первых в списке команд) в подавл большинстве удовлетворяют таким условиям: эти команды дома не проигрывают командам, которые ниже их по списку (или как исключение могут проиграть рядом стоящей в рейтинге - но это очень редко) .
    отсюда напрашивается вывод - выбираем матч, где играет фаворит дома против команды, которая пониже его в таблице..сосотв \смотрим кефы - естественно они должны быть соответствующими - как правило на фаворита менее 2 а на дога более 6-7 (чем больше тем лучше)
    Ставим на победу 1 или ничью. - ставим так чтобы на ничью был небольшой плюсик. вот такая идея. Не хочу претендовать на ее оригинальность и статистич достоверность, тк пока сыграно немного матчей.
    Для данной же системы придумал (но пока еще на применял на практике - тк не понадобилось) идею выруливания ситуации, если забил 1 гол дог...Если заинтересует - продолжу..) Прошу покритиковать и дать комментарии ) Заранее спасибо!
     
  17. Torner

    Torner Член клуба

    dearman
    Приветствую!
    Я бы так не советовал играть, т.к. бывает доги то еще вытворяют и рвут фаворитов на клочки. Раз на раз не приходится. При кефе менее 2 ЗА фаворита прибыль будет маленькая по отношению к обязательствам по ставке.

    Хотя если тебе фартит по такой схеме играть, то продолжай.
    Рассказывай)
     
  18. dearman

    dearman Складчик

    Если говорить в общем - целиком и полностью согласен с Tornerом - даже ходить далеко не надо - все помнят недавний матч уиган-арсенал, когда было забито при счет 0-2 в конце игры 3!!!! мяча...но мы немного о другом.
    Torner пожалуйста свежий пример в студию!!! когда вот такое случилось (дог порвал фавора) и не забудь о выполнении тех условий, что я писал..)))
    Я понимаю, что все бывает, но ведь мы говорим о тенденции и думаю нет смысла рассматривать исключения из правил, если они встречаются достаточно редко. Да прибыль при кефе на фаворита невелика, нов сочетании с застрахованной ничьей при сильном фаворите думаю оправдана.
    Теперь о своих мыслях по непредвиденным случаям. Повторюсь - я еще не использовал такой ход - это только результат умозаключений. В общем идея такова - если вдруг дог забивает 1 й гол, то тут я думаю так - если гол забит не в конце игры, а в 1 тайме например то есть смысл подождать, обычно фаворит часто просыпается после такого гола и начинает бегать быстрее )) (не забываем, что фаворит играет дома и трибуны ему об этом напоминают) )) Если фаворит сравнял счет - пока ничего не предпринимаем, если же счет некоторое время не сравнивается - тут конечно надо смотреть как идет игра , итп. тогда ставим ставку за 0-1 (кеф на нее достаточно высок) с таким расчетом, чтобы покрыть свое обязательство. Значит в данной ситуации мы имеем: счет 0-1 - у нас застрахован, если забивает фаворит и счет становится 1-1 и так закончится матч мы потеряем ставку за 0-1 (тк при ничьей мы выходим примерно по 00) , если фаворит забивает еще 2-1 и более то тут возможно будет небольшая прибыль или же по 00 (будет зависеть от начальных кефов за п1 и за ничью) Тут конечно есть еще момент, если дог забивает еще мяч счет становится 0-2....На этот случай пока ничего не придумал...может будут у кого то идеи? но такое кажется очень маловероятным...я повторюсь - берем матчи в национальных чемпионатах, где играет 1-3 команда из верхнего списка и команда ниже середины по рейтингу, ну и не мешает глянуть статистику на предмет прошлых игр....Когда я начал играть на бирже я пришел к интересному выводу - что лучше всего для игрока команды которые отвечают одному интерсному свойству - играют всегда более менее ПРЕДСКАЗУЕМО ! - то есть с этих позиций и выбираем матчи.
     
  19. Torner

    Torner Член клуба

    Ну сразу прям так и не вспомнишь, я сейчас не часто слежу за матчами. А Уиган-Арсенал помню несколько дней назад действительно Уиган 3 мяча забил Арсеналу))
    Каким способом страхуешь ничью? Ты ставишь За фаворита и еще За ничью, чтобы на ничьей был плюс совсем небольшой. Так? Ведь в таком случае плюс и на фаворите будет маленький, а обязательства по ставке в случае победы дога просто огромны. Например, возьмем матч Интернасиональ - Депортиво куенка(на бетфаир сегодня), ставим За Интернасиональ(фаворит) по кефу 1.4 100$ и За ничью по кефу 5 26$, получается при победе Интернасионаля выигрываем 13.3$, на ничьей выигрываем 3.8$, а если выиграет Депортиво, то мы потеряем 126$. Видишь какие обязательства огромные по отношению к прибыли...
    Вроде же когда счет будет 0-1, то За 0-1 кеф уже будет низким...
     
  20. dearman

    dearman Складчик

    Значит примера нет...)) А тот матч уиган-арсенал как раз не подходит тк арсенал в гостях )
    Далее... да обязательства немалые...но согласитесь, представьте себе матч к примеру мю-халл сити и вы поставили что мю не проиграет...все таки вероятн данного события очень высока...
    Насчет страховки 0-1...тут действительно, если уже гол забили и если прошло достаточно времени кеф может быть не очень высок - но это исключительный случай и призван так сказать в аврийном порядке уменьшить наши обязательства...кроме того, я думаю есть резон подстраховаться за 0-1 если уже конец матча и счет 0-0...мало ли что может случиться в посл минуту...как раз в этом случае кеф на 0-1 будет достаточно высок...Конечно я согласен, тут не все гладко - но просто хотел поделиться своим опытом в таких матчах...Скажу, что пока еще не пролетал )) может потому, что мало сыграл по стаитстике...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей