BETFAIR ,идеи и опыты торговли на Betfair

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем ruben, 19 фев 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Torner

    Torner Член клуба

    Я поинтересовался у переводчицы на счет того, в состоянии ли она переводить букмекерскую тематику - она сказала, что этим уже занималась и в состянии профессионально перевести) Сам я еще не знаю как она переводит с английского на русский(грамотный красиво написанный русский текст тоже нужен), т.к. еще не доводилось делать такие заказы, а вот с русского на английский переводит профессионально, даже может со сленгом английским там всяким(я делал у нее заказы)...
     
  2. win822

    win822 Член клуба

    Ты получишь прибыль если обе твои ставки будут приняты. Тогда не важно как закончиться матч, ты в любом случае в плюсе (это собственно и есть фишка биржи). А если кэф не опуститься до 1,5 то соответственно твою ставку против не примут и проиграешь ты только 100$ которые ставил За 1,63.
     
  3. Torner

    Torner Член клуба

    win822
    Спасибо, теперь все стало понятно!
     
  4. jam

    jam Член клуба

    Один фиг очень много рисков, бывает забивают и под конец матча и тогда кэф опускается до 1.2 -1.1, короче нестандартных ситуаций очень много и можно спустить все за 1 вечер (такой вечер к примеру в четверг был, когда почти все команды играли в ничью)
     
  5. chumudan

    chumudan Складчик

    Сорри, если это оффтоп. Не пробовал ли кто нибудь играть против фаворитов на бирже, использую такие сайты как www.oddsoddsodds.com или betexplorer.com ?
    На этих сайтах можно посмотреть, растут ли коэф на фаворитов или нет...
    попробую потестить эти матчи. Условие - коэф ПРОТИВ меньше или равно 2,0 . Надо, что бы коэф в бук конторах на вроде бы явных фаворитов шли вверх, а не вниз. Чем больше стрелок вверх, тем лучше.... Еще на сайте eurobet.com и на gamebookers бывают предожения лучших ставок. Вот их и можно смотреть, насколько буки нас любят. Само собой, некоторые предожения будут проходить, например коэф =1,3, но выше - можно проверить.
    Сегодня нашел
    1. Juventus – Palermo против juve=1,8
    2 Лиль –осер против Лиль=1,66
    3 Тотенхем евертон против тотенхам =2,06 (этот матч подходит с натяжкой)
    4 Aris Saloniki – Larisa против арис=1,77
    5 Galatasaray – Kasimpasa против gal =1.37
    посмотрим
     
  6. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Это описано у Разуваева, сам пробовал - 50/50, т.е. нет закономерности.
     
  7. chumudan

    chumudan Складчик

    Спасибо!
     
  8. Torner

    Torner Член клуба

    Возник вопрос по выводу средств со счета на свою карту Виза. У меня почему-то нельзя вывести больше чем внесен депозит с этой карты. Например у меня был депозит с карты 100$, теперь я хочу для проверки работы функции вывода перевести со счета немного денег, но у меня написано, что перевести на карту можно только до 100$. На карту я вывел 20$, теперь у меня вообще можно перевести на карту только максимум 80$, т.е. сумма еще и отнимается, значит мне нельзя выводить на карту больше денег чем внесено с нее. Скажите, у всех так? В чем дело? Полную проверку личности уже прошел неделю назад.
     
  9. Wind

    Wind Член клуба

    Может быть, потому что
     
  10. Torner

    Torner Член клуба

    Wind
    Уменя Виза))
     
  11. shmelik

    shmelik Член клуба

    т.е снимаешь сначала сотню, а потом, что выиграл сверху.
     
  12. Kochek

    Kochek Член клуба

    Если заводил деньги через вебмони, значит надо вывести также назад, тогда можно будет на карту.

    Тоесть ввел через вебмони 50 и карту 20, значит надо вывести на вебмони 50, тогда все остальное можно на карту. Но это не 100% я помню читал такое, поэтому и пишу.
     
  13. verse77

    verse77 Член клуба

    Пиши в тех. поддержку, что-то не то. У тебя какой банк? Виза классик? А то еще Виза электрон есть.

    Вообщем смысл в том, что до этого я деньги на бф пополнял с Вебмани, а карточку завел в декабре.
    Для пробы я просто закинул то ли 10, то ли 15 баксов с карточки. А на Новый год мне понадобились
    деньги и я без проблем снял на карту 100 долларов.
     
  14. avas5

    avas5 Член клуба

    2 Torner
    В ПЕРВУЮ очередь подобные вопросы надо задавать в [email protected]. Не следует стесняться (опасаться) этого делать. Нормальные адекватные ребята отвечают достаточно быстро. Если что-то непонятно, не стесняйтесь докапываться.
    Ну а во время перерывов в переписке можно уже закидывать темы сюда и делиться потом результатами переписки с БФ.
    - Только так!!
     
  15. Torner

    Torner Член клуба

    avas5
    Вообще-то я им писал, они ответили, что с некоторых карт нельзя выводить больше чем был депозит. А с каких именно карт они сами не знают) Но и сказали, что они могут сами мне все переводить на карту, если я им напишу с этой просьбой. Но я не знаю, безопасно ли это...

    У меня Виза И-Кард, ее я и назначил на бетфайре.
    Еще есть у меня Виза Классик, но ее я светить не хочу...
     
  16. verse77

    verse77 Член клуба

    ответил в личку
     
  17. avas5

    avas5 Член клуба

    А вот это уже интересно! спасибо за информацию, надо будет узнать по-подробнее....
     
  18. ruben

    ruben Член клуба

    Добавлено спустя 17 минут 22 секунды:
    Привет,могу тебе на mail систем на скачках,посмотришь сделаешь перевод как ты писал,потом скажешь на форуме сколько надо за твой труд скидываться, и мы скинемся,если согласен пиши mail твой ,думаю работа на скачках это большие возможностьи для нас
     
  19. chumudan

    chumudan Складчик

    Ruben!
    если мне не изменяет память, пользователь robertn заблокирован.
     
  20. ruben

    ruben Член клуба

    Недавно встретил такое,что думаете(И не знал что бетфаир берет 20% налога,это правда что ли???
    http://www.2x2bet.com/UI/?AFF_ID=221

    "Открыл для себя дочернюю компанию Бетдаг в русском варианте, это спортивная биржа 2Х2 . Уже довольно продолжительное время успешные игроки возмущенные 20%м налогом на прибыль от Бетфар посматривают в сторону Бетдака. Биржа, ликвидность которой постепенно растет, вселяет надежду на качественный альтернативный сервис.

    Чем мне понравилась 2х2? Во- первых это тот же Бетдак, те же коэффициенты, та же ликвидность тот же уровень сервиса и надежности, но имеется русский интерфейс. Во- вторых проверка личности с учетом русского сапорта проходит гораздо проще и в отличие от Бетдака никто у вас не будет спрашивать загранпаспорт вместо национального. В -третьих приличная накопительная скидка на комиссию, до июля месяца: начальная комиссия равна 4% и в зависимости от объема ставок может быть понижена до 2%. Скидки на комиссию могут быть продлены на неопределенное время. К сожалению денежные бонусы в настоящий момент отменили, но тем не менее средний игрок делая ставок до 10тыс. долларов в месяц может уменьшить комиссию до 2,75% и тем самым сэкономить порядка 275 долларов в месяц. Здесь нет “премиум чардж” 20% как на Бетфар и несложная математика показывает, что на дистанции вы выигрываете очень значительную сумму.

    Пополнение счетов с помощью вебмани и монебукерс, выплаты быстрые."

    Добавлено спустя 42 минуты 9 секунд:
    У некоторых игроков возникают сложности при проведении верификации австралийского счета Бетфар. Как показывает практика это можно сделать просто и без дополнительных расходов на верификацию документов у нотариуса.

    Достаточно заверить копии документов у любого юридического лица. Я в частности делал это в банке при открытии карточного счета. Приходите в банк побритым, в галстуке и с запахом хорошего одеколона, стараетесь произвести благоприятное впечатление мило улыбаясь.

    Заказываете себе карту виза-классик. В процессе оформления банковский служащий сделает ксерокопии вашего паспорта и вероятно поставит штампы “копия верна” с подписями сторон. Смело попросите у него подобные ксерокопии для себя. Через неделю при получении пластиковой карты (не забудьте поставить на обратной стороне карты свою подпись) сделайте ксерокопии с нее и заверьте подобным образом. На вопрос зачем это нужно я ответил прямо, открыл счет на бирже и это ее требования по проверке личности клиента. После получения карты и выполнения вышеуказанных операций у вас должны быть:

    -заверенная банком ксерокопия паспорта,

    -заверенная банком ксерокопия карты виза,

    -копия договора на обслуживание карточного счета (проверьте есть ли печать на странице где указан ваш адрес).

    Придя домой отсканируйте или сфотографируйте эти три документа, затрите 4 средние цифры на рисунке лицевой стороны карты и СВВ код на скрине обратной стороны карты. Наборчик готов, смело отправляйте фотографии вышеуказанных доков в службу поддержки Бетфар.

    Верификация гарантирована.
    http://batsman.ru/?tag=betfair

    Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
    Занятная штучка Ветфар рефреш которая избавит вас от необходимости постоянно кликать по кнопке обновления коэффициентов для биржи бетфар. Выключается простой перезагрузкой страницы. Больше 20 минут использовать не рекомендуется, может глюкнуть фаерфокс. А в целом рекомендую.

    Скрипт One Click Betting мне не очень понравился, растягивает страницу, не очень удобно, зато ставит вашу заявку на бетфар без подтверждения. Может кому сгодится.

    Идеально было бы пользоваться Фаерботом, но лицензия “шабака” :) стоит не мало. А неплохая альтернатива в лице Беттрейдер пока в ауте.

    Добавлено спустя 32 секунды:
    Betfair Rapid http://batsman.ru/?page_id=1217

    Коллеги те из вас кто торгует на подвижных рынках и не в состоянии пока купить подписку на одну из платных платформ, возможно захотят воспользоваться бесплатным инструментом Betfar Rapid

    Загружаем программу по ссылке http://promo.betfair.com/rapid/, устанавливаем как и любую другую программу.
    Жмите на ссылкуу Betfair Rapid или читайте страницу блога в верхнем меню. Основные моменты этой торговой платформы: бесплатность, автоматическое обновление состояния рынков до 5 раз в секунду, ставки в один клик, дополнительно три вида настраиваемых ставок в один клик, виджеты состояния незаключенных ставок, заключенных ставок, интересующих вас рынков, новостей, результатов скачек, таймер времени до начала события, отложенная ставка с удалением по истечении времени и другое. Чего катастрофически не хватает? Кнопки greening up которая бы позволила автоматически уравнивать прибыль или убыток на оба плеча.

    Добавлено спустя 20 часов 23 минуты 50 секунд:
    Betliner - биржа ставок, учреждённая холдингом Betcrcuise в 2007 году. Компания имеет лицензию Голландских антильских островов.
    Betcrcuise пошёл по очень оригинальному пути в Гэмблинге: они сделали единственную в мире Биржу ставок Betliner с нулевой (!!!) комиссией, единственный в мире Покер-рум Betraiser с полным отсутствием рейка (!!!) и единственное в мире Казино Betvoyager, где нет сектора ZERO (!!!), т.е. впервые шансы казино и игрока абсолютно равны, а это в тысячу раз ценнее, чем любые фантомные бонусы казино. В чём же подвох и за что живут эти добрые и бескорыстные люди?! - наверняка спросите вы?))) ГЫ Ответ: при снятии любой суммы денег со счёта компания вычитает 10% этой суммы, но самые примитивные подсчёты показывают, что это всё равно в несколько раз выгоднее, чем комиссия 5% на бирже на каждое событие, рейк 10% на каждый турнир в покере и 1-2 сектора ZERO в казино в каждой раздаче рулетки.
    Биржа ставок Betliner в целом будет очень выгодна для бонусхантеров и неминусовых игроков, которые на комиссии теряют в каждой выигрышной ставке 5% от выигрыша. Т.е. даже оборачивая депозит на любой бирже ставок 4 раза, 20% депозита вы уже отдадите на комиссии. А ведь бонусхантеры вполне могут и сливать в конторы депы, что делает Биржу ставок Betliner очень хорошим вариантом как дополнительную биржу. Коэффициенты на топ-чемпионаты там могут быть без комиссии иногда выше, чем на Betfair с комиссией и этим надо пользоваться. Например на ТБ Барселоны я ставил там за 1.72, на Betfair было 1.71 (реально, если отнять 5%, то всего 1.675). Минус Betliner в том, что там есть только топовые чемпионаты, для низших дивизионов и нетоповых чемпов надо будет ставить на других биржах.
    Плюсы Биржи ставок Betliner:
    1. принимают Webmoney
    2. Практически никогда не требуют сканы документов при любых выплатах и вообще никак не борются с мультиаккаунтами, так как по сути бонусхантеров им нечего бояться. ГЫ
    Выплаты довольно быстрые, мне выплатили через 7 часов на мб.

    Зарегистрироваться на бирже ставок с нулевой комиссией вы можете по ссылке:
    Биржа ставок Betliner
    Зарегистрир https://www.betliner.com/betex/page_client_front
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей