“Сетевой маркетинг 2.0: ПРАКТИКА” от 29 ноября 2009г.

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем alexdn2005, 6 мар 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. ilyansp

    ilyansp Член клуба

    Впишите и меня пожалуйста
    поздно увидел. Очень надо!
    Давайте попросим модераторов чтобы они разрешили!

    Show Spoiler
    1. Anak1n90
    2. Metaxe
    3. ilyansp
     
  2. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    В связи с тем что sk-56 вышла на связь и объяснила уважительную причину задержки с оплатой, а у нас и так пошел уже перебор. Скидываю всем из резерва реквизиты. На эти деньги можно купить что-нибудь подобной тематики, есть идеи пишите, либо если стоимость продукта который Вы хотите будет превышать той суммы что у нас наберется, я организую новую тему, и туда впишутся все желающие, конечная стоимость будет - минус то что у нас здесь наберется. Как Вы сами понимаете Ваше предложение должно касаться СМ или все что с этим связано, так как курс о том как разводить кроликов думаю не всех заинтересует. Если от Вас никаких идей не поступит весь излишек пойдет в фонд складчины...
     
  3. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Материал всем разослал, кто не получил, стучите в личку, продублирую. Всем спасибо!
     
  4. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Так как никто не откликнулся на мое предложение, купить еще чего-нибудь, сходной тематики, возьму инициативу на себя. Излишек составил 270 рублей, есть предложение купить аудиокурс Сергея Всехсвятского стоимостью всего лишь 790 рублей, с тематикой ознакомитесь здесь http://akintsev.com/aktiv/ . Тема очень интересная и без ее понимания этот бизнес Вы никогда не построите, по крайне мере солидных масштабов. Мне довелось присутствовать на тренинге схожей тематики, который в дальнейшем кардинально изменил мое видение данного бизнеса. Во общем суть моего предложения такова купить данный тренинг уже по цене 520 рублей. Кто заинтересован кнопкой спасибо, набирается 10 желающих, организую новую тему, если нет заинтересованных излишек передаю в фонд складчины. Информацию продублирую всем участникам сбора в личку, жду Вашей реакции до завтрашнего вечера...

    Добавлено спустя 4 часа 26 минут 58 секунд:
    Заинтересованных много или просто влом пожертвовать в фонд форума :D , не важно, но Тема создана, идем и записываемся viewtopic.php?f=19&t=1561, чем быстрее наберем 18 человек, тем быстрее закрою список.
     
  5. Einy

    Einy Член клуба

    alexdn2005
    Писал в ЛС с просьбой проверить ссылки. Но ответа не получил, поэтому пишу здесь. Всё удалось скачать кроме 3-го архива 2-го диска и Записи семинара в MP3. Там ошибка какая то с файлообменником, а альтернативной скачки не предоставлялось.
    Если у вас сохранились эти архивы, то перезалейте на Mail.Ru или на Народ пожалуйста. Если не сохранились, то залейте 2-ой диск целиком и Записи семинара в MP3. Спасибо!
     
  6. biser11

    biser11 Член клуба

    Присоединяюсь к просьбе Einy
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей