кто-нибудь организует космическую распродажу от БМ ?

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Димитрий, 10 дек 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Димитрий

    Димитрий Член клуба

    снова космическая распродажа в БМ- материалов уже на терабайт..
    кто-нибудь организует из спецов?

    особенно доставляет коучинг на миллион и внутренние тренинги для бизнеса


    http://s5.molodost.bz/rasprodazha_2013/


    ну и из рассылки:

    Мы даже не заметили, как прошло три года. Когда занимаешься действительно важным и полезным делом, время летит совсем незаметно. За эти годы возник целый мир. Даже больше — целая вселенная. Мы зажгли тысячи глаз, стали вдохновителями тысячи амбициозных идей и проектов. Мы танцевали с Infected Mushroom и собирали многотысячные стадионы, мы ездили по всей стране и запускали масштабные проекты.

    Цепной реакцией по всей стране стали возникать бизнесы. Десятки тысяч людей стали счастливее: кто-то заработал первую сотню, а кто-то выстрелил далеко за миллион чистыми.

    Какие инструменты превращают знания в деньги? >>

    Мы видим, как Вы растете вместе с нами: все больше людей приезжают на тренинги в дорогих костюмах и на элитных машинах. И все это на деньги, заработанные собственным трудом и мозгами, идеями и решительностью.

    Но всякой, даже самой успешной истории, приходит конец. Вот и мы решили покончить с БМ в том виде, в котором она существует сейчас. Впереди у нас глобальные и масштабные проекты, но чтобы начать что-то новое, надо подвести итоги. Вдохновленные предстоящими праздниками, мы решили сделать Вам подарок и, за одно, принести непоправимую пользу обществу.

    Мы собрали все материалы БМ — и делимся ими с Вами! >>

    Наши знания должны быть доступны не только ограниченному кругу предпринимателей, а всем, кому они по-настоящему нужны. Поэтому все, что мы знаем о бизнесе, все, что сделало не одну тысячу людей успешными предпринимателями, доступно по смешной цене. 4 дня, чтобы получить доступ к знаниям, которые производят революцию в мозгах. Уникальная возможность стать обладателем полного собрания материалов и безграничной мотивации!

    Получить доступ к 1360 Гб информации и 638 часам видео >>
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей