высокое качество советов на футбол, набор команды

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем site, 24 авг 2010.

  1. site

    site Складчик

    Freightliner,
    Show Spoiler
    другие форумчане убедились, что ты не знаешь его email от аккаунта PayPal. Соответственно думаю все сделают выводы. А ты выше прочитай как обозначаются проверенные матчи и иди разбирайся с продавцом, а не утешай себя что это так дал Роджер. Твои дальнейшие вопросы я игнорирую, т.к. несешь всякую ахинею
     
  2. Freightliner

    Freightliner Складчик

    Show Spoiler
    Присылай скрины всех платёжек в пейполе!!!
    Уверен, что у тебя там их мало, если конечно у тебя вообще есть счёт в пейполе, потому что Всё, что ты затеял здесь называется *******!
     
  3. site

    site Складчик

    Могу выложить переписку с одним из таких умных людей как ты, если кому-то из форумчан интересно. Не удивлюсь если это был Freightliner. Секономят сначала, а потом не идут разбираться, а твердят что их слова правда хотя сами никогда не пользовались на прямую или через действительно проверенных лиц.
    Почитай отзывы умник, конечно нет у меня PayPal аккаунта а люди оставили отзывы просто так:
    На сайте вебмани http://advisor.wmtransfer.com/FeedBackL ... m-exch.com
    На аттестате http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims ... 3015959584
    Раздел о нас http://wm-exch.com/ob-wm-exch.php
    На серче http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=433698
    Варезбот http://warezbot.ru/forum/showthread.php?t=6772
    http://warezbot.ru/forum/showthread.php?t=6080
    http://mmgp.ru/showthread.php?t=52912&h ... %ED+paypal

    Добавлено спустя 45 секунд:
    p.s. скрины всех платежек и переводов я никогда никому не выложу не из PayPal, не из Webmoney
     
  4. Freightliner

    Freightliner Складчик

    Что ты с этим обменам нам СУЁШЬ!!!, С обменам сувать будешь тем, кто хочет у тебя перевести из одного кошелька в другой!!!
     
  5. site

    site Складчик

    Show Spoiler


    Добавлено спустя 10 часов 21 минуту 23 секунды:
    Один из проверенных матчей сегодня в минус, как я заметил на выходных лучше не покупать т.к. именно в выходные появляются чаще всего минусы. Ну а также зависит от того, какой матч выбрал клиент
     
  6. Freightliner

    Freightliner Складчик

    Show Spoiler
    8 августа

    Norway Tippeligaen
    Pick Kongsvinger
    Asian hcap -1/4
    Pick Brann
    Asian hcap level


    7августа

    Germany Super Cup
    Pick Schalke
    Asian handicap level

    Sweden Allsvenskan
    Pick Malmo
    Asian hcap +1/4


    6августа

    russia premier league
    Pick Terek Grozny !!! ---
    Asian hcap +1/2

    5августа

    Sweden Allsvenskan
    Pick Djurgardens !!! +++
    Asian handicap +1.25

    Finland Ykkonen
    Pick RoPs Rovaniemi
    Asian handicpa -3/4

    4августа

    Finland Ykkonen
    Pick Mikkelin Palloilijet !!! ---
    Asian handicap level
    Pick Klubi !!! ---
    Asian handicap +1.25

    3августа

    Austria Erste Division
    Pick First Vienna !!! ---
    Asian handicap +1/4

    2августа

    Finland Veikkausliga
    Pick Haka !!! ---
    Asian handicap +1/2

    Russia Premier League
    Pick Sibir !!! ---
    Asian handicap +3/4

    1августа

    Sweden Superettan
    Pick Landskrona !!! +++
    Asian handicap +1/2

    Denmark Super League
    Pick Nordsjaelland !!! +++
    Asian handicap +1/4

    Выложу здесь только августовское позорище, лень всё выкладывать, и тратить время на эту ахинею!
    !!! я отмечу ставки, которые пересекались, как гарантированные.
    Вот здесь он выкладывает гарантированные - http://www.bookmakers-code.net/iframe.html
    Итог +3 ставки и -6
    Вопрос к Site где же здесь 85% верных, может я считать не умею?
    Или ты будешь настаивать. что он нам специально давал из гарантированных, одни минусовые?
     
  7. site

    site Складчик

    Приглашаю новых людей в складчину, в понедельник это крайний срок.
    p.s. Комментировать чушь Freightliner нет больше смысла. На его примере вы можете видеть, как покупать советы через "хороших" продавцов
     
  8. Freightliner

    Freightliner Складчик

    Дааа... это тяжёлый случай!
    [mod="Жанна Байер"]Отдохни недельку! Может тогда успокоишься.[/mod]
     
  9. site

    site Складчик

    Осталось несколько часов до покупки совета, можете присоединиться

    Добавлено спустя 13 часов 18 минут 45 секунд:
    Ну что ж, сегодня в минус матч. Закончился матч недавно, и возврат как обычно был сделан на 250 долларов + 100 баксов сверху. Просто не помню, на каком мне из форумов говорили, что он даже 250 не возвращает.
     
  10. flatline

    flatline Складчик

    site
    да ты не обращай внимание на таких как Freightliner я сам с ним как-то столкнулся на счет блеков. - упертый парень )))
    единственно в чем блеки виноваты это стоимость их прогнозов. но я думаю так как они раскручены, могут себе позволить поставить такую цену.
    ну так мы и не покупали каждый за 200 баков, а брали группой и нам выходило это в ~10$, что вполне приемлемо!
    покупай, пиши статистику, кому надо тебе в личку будут писать. а в теме тока разводят муть эти бабки с семечками.
     
  11. site

    site Складчик

    flatline, спасибо. Вот и начал писать тут. Немного вчера вышло некорректно с сервисом, позже отпишусь также на форумах
     
  12. Genadevich

    Genadevich Складчик

    flatline
    Скажи,а чем отличаеться покупка 1-го прогноза за 250$ и месячной подпиской стоимостью 288.99$ Тем что у первого есть гарантия возврата денег а у месечной нет? Или другой вариант?

    Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
    Ещё хотел спросить, 250$ это стоимость 1-го прогноза или 1-го дня прогнозов? просто у него и 3-4 прогноза в день бывает!
     
  13. site

    site Складчик

    Genadevich, за 1 прогноз.
    p.s. Также откуда ты думаешь знает flatline в чем различие? Он вроде бы в нашей группе не участвует
     
  14. Genadevich

    Genadevich Складчик

    Подкажите тогда кто участвует в группе, в чём разница?
     
  15. site

    site Складчик

    Я могу сказать, что разница в том, что матчи разные. Брал около 20 раз и было все отлично. Ну плюс гарантии другие. Но к сожалению, вчера закончилось наше сотрудничество с ним. Вот чем закончилось:
    Ситуация следующая. Вчера нам дали матч, против фаворита. Причем матч был дал один из последних т.к. оплатили поздно и на сайте была другая статистика по поводу него. Ну я этому не был сильно удивлен, т.к. недавно бавария и т.д. проигрывали хотя были фаворитами. Разослал всей нашей небольшой команде, т.к. оплатило меньше чем обещало людей. Матч зашел в минус, примерно через 30-60 минут был сделан возврат с бонусом как и было обещано. Но сегодня в стате матч отобразился не как реквест. Ну я написал Роджеру с претензией. На что получил ответ. Что матчи реквестед в тот день уже все прошли и он дал какой есть, но при лозе же вернул все как и обещано. Я ему говорю, чтобы он лучше делал как раньше т.е. задерживал советы на 1-3 дня но давал точно хорошие т.к. меня бонусы и возвраты не сильно интересуют. На что я получил ответ, ты что думаешь я специально дал чтобы ты проиграл. Я говорю конечно нет. Но мне тоже не нужно давать что осталось т.к. я оплачиваю советы именно за качество. Дальше мы начали ругаться и т.д. В итоге закончили на том, чтобы я ему не писал и что он мне больше не продает советы т.к. я не адекватный человек и т.д. Сейчас буду возвращать всей команде деньги Полностью, без каких-либо вычетов!
    К сожалению, на блеков не получилось собрать команду. Записалось 11 человек, а как пришло время собирать деньги то оплатило всего двое. Ну решил покупать не самому а с рук их советы. Ничего хорошего опять же не вышло. Также я узнал новые правила, которых у них нет и не было. К примеру что советы они дают всего за 1-1.5 часа до матча и т.д. Я сам лично покупал много раз и такого никогда не было. После анонса если оплачиваешь, то совет не помню чтобы задерживали больше 10 минут. Вот если анонса нет, то и смысла оплачивать нет. Ну двое человек попросили, если команда наберется то написать им для покупки. Если есть желание у кого-либо, то приглашаю на запись в icq 17-333-9999 или email [email protected] . Деньги мне чужие не нужны, никогда не присваивал. Но если брать что-то, то настоящее, а не подобие настоящего
     
  16. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    Поскольку в теме идут только обсуждения, то переношу ее в соответствующий форум!
     
  17. Freightliner

    Freightliner Складчик

    Решил соскачить))) Не получилось продать прогноз за 250 уе. когда он тебе достался в простой подписке))))
     

Поделиться этой страницей