высокое качество советов на футбол, набор команды

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем site, 24 авг 2010.

  1. site

    site Складчик

    vitaliy, сейчас я отвечу как можно подробнее на все ваши предложения

    Добавлено спустя 15 минут 26 секунд:
    Комментарии по первому вашему пункту:
    Я английский знаю достаточно, поэтому я знаю что подписка на неделю только одна. Но тема здесь не про подписки, зачем вы начали писать про них тут? Я предельно ясно на другом форуме еще сказал, что подписка идет в последнее время плохо. Соответственно некоторые люди, называют даже однодневные советы подписками когда их берут долго. Вот как вы думаете я должен был гадать сидеть, что вы говорите о простой подписке а не 250 долларов в день? Ведь здесь речь идет именно о советах за 250 долларов. И складчина именно на них!
    Комментарии по второму вашему пункту:
    Где у них описаны такие же гарантии? Ну зачем врать? У них гарантии на 250 долларов в день, что будут сверху доплачивать 100 долларов при каждом лузе. Таких гарантий нет при недельной подписки! Ну или покажите мне цитату и ссылку на то, где у них это написано. У них подписка шла хорошо, по себе говорю. В последнее время, это три недели идет плохо. Соответственно, я с ним сам переписывался. Он мне объяснял почему и даже предлагал возврат денег за подписку!
    Комментарии по третьему вашему пункту:
    Где я писал что богател? Выигранные деньги я получал, но также тратил. Ведь сейчас лето и я не обязан их оставлять на ставках. Или это запрещено? Если я покупал совет за 250 долларов, ставил ставку на 500 долларов. Как думаете я сильно много прибыли получал? Поэтому я ищу людей, а так бы сидел и молчал.
    Комментарии по четвертому вашему пункту:
    Вот если бы я дальше покупал один и получал прибыль, вы бы о нем узнали? Я думаю нет. Т.к. многие молчат о таких сервисах и получают деньги. Я сам не хотел его "светить", но решил что в данный момент лучше для меня так. Вот сейчас группа наберется, будем покупать. Советы будут идти хорошо и если будет барыга у нас в группе, то как думаете об этом сервисе через месяц будет мало тем на форумах?
    Комментарии по пятому вашему пункту:
    Я не знаю куда вы пишите и т.д. Но с ним (Роджером) я переписываюсь постоянно. Не спорю что ругался когда стало много лузов в подписке и это продолжилось не на 1 день. Я даже человека с форума mmgp просил его перевести сообщения Роджера т.к. были они на столько сложны, что я не смог разобраться. Мне предлагали также возврат, как я писал раньше. Также советы роджера по подписке за месяц-неделю стали идти лучше в данный момент, но еще не так хорошо как месяц-полтора назад. Но я на них отказываю, кто хочет подписываться именно на месячную подписку. А если вы утверждаете будет 12 проигрышей и 1 плюс. То тогда он получит всего 250 долларов, а заплатит 1200. Но думаю наша команда увидит, как его советы по 250 идут хорошо
     
  2. Plumber

    Plumber Член клуба

    site, а можно увидеть вашу переписку с ним (с "Роджером") ?
    и как насчёт "недели архивированных прогнозов до матча" для привлечения новых подписчиков ? %)
     
  3. site

    site Складчик

    Plumber Plumber, к сожалению, я письма не храню долго. Не знаю как вы. Но я их удаляю. А корзина чистится автоматом, кто пользуется The bat знает что можно настроить так. Сейчас скину историю из icq, что писал челу с mmgp то что я не понял, но это всего лишь часть:
    konstantin711 (21:28:06 22/08/2010)
    I am not stupid, you don't need to tell me that! What is your point?

    Send this to me after your membership expired!

    You will receive different tips from the rest of the members from now on. I do not want you to mix with the rest of the members.

    человек с mmgp (21:30:15 22/08/2010)
    я не дурак, тебе не нужно говорить мне это. какова твоя точка зрения на это?
    Сказал бы мне это после того как подписка закончится!
    Ты получаешь разные советы, не такие как у остальных членов сервиса сейчас. Я не хочу миксовать советы которые предназначаются тебе, с другими советами которые я посылаю остальным членам сервиса.

    Как видно по переписке, то ответ был 22 числа. Что Роджер сам мне дает советы те, что в подписке нет. Чтобы я не ушел от него и он сам старается. Это не начало спора, но к сожалению писем я не сохраняю. Т.к. в день мне приходит очень много писем и хранить их нет мне смысла.

    На счет последнего вопроса не понял, пишите в icq 17-333-9999 . Вы там объясните и я дам вам ответ тут и в icq. Просто не могу отвечать на вопросы, которые мне не понятны
     
  4. prokol

    prokol Складчик

    да я имел ввиду, какой сервис...
     
  5. iti

    iti Складчик

    site если бы я нашел "золотое дно" то взял бы в кредит, одолжил у родственников, любыми способами нашел бы деньги и сам втихаря брал прогнозы. Но к великому моему сожалению , после очень длительного горького опыта те 15-20% в мес, которые приносят нынешние неплохие, проверенные сервисы , это очень хорошо, даже более скажу , это великолепно. Не бывает такого, что товар который продается стоил бы дешевле себестоимости. Всякие там деликаты, блэксоккеры и все остальные "имба-прогнозисты" в т.ч. и ваш, я считаю , пусть и не обосновано, пустыми лохотронами , которые обещают большие деньги ни на чем. Какая бы реклама ни была , вы видите что получается , ни здесь, гдя ребята , видимо с таким же печальным опытом как и я,ни даже на mmgp , где много новичков , не захотели войти в складчину на такие "туманные обещания". А все потому что "халявы" не бывает. На verifiedtipsters.com есть всего-лишь один , и очень верный, на мой взгляд, отзыв о предлагаемом вами ресурсе, пусть и, снова же, необоснованный.
    Если вы действительно верите в то, что это качественные прогнозы от невероятно везучего! каппера. Я бы на вашем месте не заморачивался со складчиннами , а брал бы деньги в долг и залег бы на матрац стричь капусту. Либо попадать на нее.
     
  6. Freightliner

    Freightliner Складчик

    Show Spoiler
    2.Freightliner
    Сайт покжи им всем!!! Что у тебя капуста не жухнет!!!
    Займи у родственников деньги, и вперёд! Я тоже подвяжусь с тобой! Будем капусту шинковать и немного в народ выкидывать! Чтоб завидовали!
    А потом с тобой книгу создадим, как мы с лохотрона сумели капусту нашинковать!!!
     
  7. Pukeko

    Pukeko Член клуба

    Не буду дискутировать на счет качества данного сервиса, хотя уже несколько человек с данного форума пробовали сотрудничать с ним и особого удовольствия не высказали. Но вот как можно, проведя на данном сайте неполных 10 дней, так голословно заявлять о других организаторах? После таких необоснованных высказываний у любого появятся сомнения и на счет надежности всего вышесказаного тобою о предложенном каппере....
     
  8. site

    site Складчик

    iti, а может мне еще квартиру продать? А потом куплю все равно 10 квартир. Мне бы хоть Ванга советы давала я этого делать не стал. Т.к. может сегодня быть все идеально, а потом нет... Да или возьму кредит, а кто советы дает его убьют или подобное. А потом ходи и раздавай кредиты... В жизни всякое бывает... Поэтому не надо меня учить как и что делать. Вот у тебя 20% в месяц стабильно, ты взял кредит на сколько? Ведь за год как раз и отдашь эти проценты примерно 20%, а дальше бесплатно будешь ими пользоваться.

    Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
    Freightliner, отпишись в icq или на email. С других форумах людьми складываемся уже сегодня

    Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
    Pukeko, голословно? А вы уверены в этом? Я общаюсь с людьми этого форума и могу сказать что ни один из них не получал советы по sms. Плюс я сам участвовал в двух вкладчинах и даже пересылку не всегда организатор на наши email хочет делать. Теперь мне скажите, почему мои слова не обоснованные

    Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
    Вчера кстати лоз у советов за 250 баксов был

    Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:
    Сегодня еще есть время присоединиться, так что пишите
     
  9. avas5

    avas5 Член клуба

    хм...site, странная у тебя арифметика какая-то.
    Как в том анекдоте: "За рубль покупаю, за двадцать - продаю. На эти двадцать процентов и живу... "
    Не находишь? )))
     
  10. Pukeko

    Pukeko Член клуба

    Действительно, участие в двух складчинах позволяет заявлять, что НИКТО из организаторов ничего подобного не делал. В таком случае я готов согласиться, что если у какого-нибудь сервиса пройдет 2 прогноза из 2-х, то этот каппер ПОСТОЯННО , на протяжении всей истории своего существования дает 100% результат... )))
     
  11. site

    site Складчик

    Pukeko, вы читаете все или выборочно? Я же сказал, что также общался с людьми этого форума. Они также сказали, что никто не получал смс. Вот вы получали?

    Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
    avas5, почему странно? Вот посмотри:
    Например у него банк 100 000, в месяц он выигрывает(по его словам) 20% это 20 000 рублей
    А если он возьмет кредит в банке на год под 20-25% примерно на 1 000 000 . То ему нужно будет в течении года отдать всего за проценты 200 000 - 250 000 рублей. За год! А со ставок он будет получать 200 000 в месяц. За год получится 2 400 000. Т.е. чистая прибыль при его процентах за год будет не менее 2 миллионов. По его словам! Где я ошибся в рассчетах?
     
  12. avas5

    avas5 Член клуба

    Да расчёты-то, в принципе, верны, но скажи, зачем кому-либо брать 1 млн кредита, когда необходимы только 100 тыс? К чему платить лишний % со всей суммы?... вот здесь не понятно...
    ты уже тогда работай со всей кредитной суммой в качестве банка, получай свои 20% прироста ежемесячно.. и будет тебе счастие... )))
     
  13. site

    site Складчик

    avas5, я не знаю как ты, но многие не ставят никогда более 50% банка за 1 ставку. Получается взяв 100 000 и проиграв ее. То потом банк тебе не выдаст кредит еще на 100 000. Поэтому я взял миллион в качестве примера, чтобы было наглядно видно. Ведь мне сам iti такое предложил... Я объяснил почему не стал бы кредит брать и соотвественно ему задал вопрос почему он не берет.
    Я отвечаю на вопросы очень подробно и развернуто, мне нет смысла кидать людей или кого-то заставлять покупать. Но мне также не нравится что вы меня обвиняете в том, чего я не делаю. Кто вам на это право давал?
     
  14. avas5

    avas5 Член клуба

    вопрос не ко мне.
    Мне эта складчина не интересна. собираешь народ и удачи тебе.
    Считай, что я сюда покурить зашёл, увидал твои расчёты и зацепился.
    Господь с тобой!! какие 50%?.. ты о чём? откуда эта-то цифра взялась?... странные примеры приводишь...
     
  15. site

    site Складчик

    avas5, ну смотри. Чтобы получить 200 000 за месяц при банке в 100 000. Сколько нужно ставить от банка за 1 раз? При тех условиях, что он сообщил.
     
  16. Pukeko

    Pukeko Член клуба

    Я читаю не выборочно, а наоборот придаю значение всем словам. Поэтому-то фраза "НИКТО из организаторов" как раз и режет слух и является более чем некорректной.
    А на последний вопрос отвечаю. Получал и получаю. И не только я один.
     
  17. site

    site Складчик

    Pukeko, можно узнать от какого организатора и какой вкладчине получают по вкладчине все по смс? Если это так, то извиняюсь. Просто с кем разговаривал, то никто не получал.
     
  18. Freightliner

    Freightliner Складчик

    Site, а в недельной подписке, пересекаются ставки которые он даёт, как гарантированные?
     
  19. vitaliy

    vitaliy Складчик

    у меня пересекались
     
  20. site

    site Складчик

    Freightliner, нет конечно.
    vitaliy, какой матч у тебя у тебя совпался с гарантированными? Что-то сколько беру ни разу не заметил. Что-то странное вы пишите в этом топике... Вы также на мои прошлые вопросы не ответили. Случайно не через "барыг" брали? А то я блеков раз купил через "барыгу". Вообще на другую команду получил ставку
     

Поделиться этой страницей