Юридические аспекты создания бизнеса в США

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Щасливчик, 10 окт 2010.

  1. Щасливчик

    Щасливчик Член клуба

    Ссылка на тему складчины на данный курс viewtopic.php?f=30&t=3321&hilit=%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%8B

    Ну а теперь по существу.
    Для начала непонятно, почему тему этой складчины открыли в разделе "Видеокурсы" - это просто электронная книга, по размеру, кстати, едва ли не меньше, чем его бесплатная книга. Людей это явно ввело в заблуждение, особенно учитывая что цена на этот шедевр - 4990 рублей.
    Информация скорее ценная и представляет собой ну ОЧЕНЬ лаконичный пошаговый курс регистрации компании, но вряд ли стоит почти пяти штук, хотя это конечно дело автора. Хотя он и очевидно о**ел!!!
    Потряс бонус "Как участвовать в лотерее Green Card". Весь "бонус" размером с пятнадцать строчек текста можно сжать до фразы: "А вы знаете, что вы можете участвовать в лотерее Грин Кард и притом бесплатно?", и далее даётся ссылка на сайт подачи заявки лотери... :lol:
    В дальнейшем очень вряд ли подпишусь на складчины на курсы этого автора. Курс по тому как создать компьютерную фирму у него был неплох, хотя он там и чавкал в микрофон, жуя какой-то чебурек видимо...
     

Поделиться этой страницей