Эффeктивнaя cтpaтeгия cтaвoк в бyкмeкepcкиx кoнтoрax

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем cashtoday, 23 ноя 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Tassadar

    Tassadar Член клуба

     
  2. g1009

    g1009 Член клуба

    Бизнес не такой уж и новый... :-(

    Стаж то у него был... :ne_vi_del:
     
  3. Whal007

    Whal007 Член клуба

    Претензии на WMID ему хотя бы киньте, от бана ему ни горячо ни холодно.
     
  4. chuki

    chuki Член клуба

    не торопитесь с выводами. может он все таки старается достать материал. иначе, если хотел кинуть, почему не собрал деньги и с остальных участников, а заявил о прекращении сборов?
    на форуме продавца, кто то предлагал бартер. кто в теме пусть посмотрит, скидывался ли наш орг на те материалы у нас.
    я знаю еше одну складчину на данный материал, который только заканчивается. может он там? возместит себе ущерб и вам раздаст материал.
    а если его банить, то вряд ли он с другого акаунта (при наличии) что нибудь раздаст.
     
  5. Bratok08

    Bratok08 Складчик

    прочитал всё что там у них написано, вывод такой- паренёк впаривает какую-то хрень, ни на один поставленый вопрос нет разумного ответа, пара скринов? ну такие скрины (игры-прессы) у нас самих проходили и не раз))) как-то прошел пресс из 10 событий) :) я вспоминаю развод за 50 штук-помните? догон чистейший + калькулятор))) за яйца таких афтороф вешать ... за такие бабки даже в складчину не стоит покупать-мы сами кормим этих людей. и самое интересное- афтор никак не уйдет со сцены- шедевр-то не расходится))) дуракоф нема
     
  6. kaskader

    kaskader Член клуба


    Так что не теште себя надеждами, давно в бан его пора + на вмид претензию накатать.
     
  7. chuki

    chuki Член клуба

    да он по любому так должен бил отвечать.
    я складчину ету покинул, писал лишь для пользы дела, да и привычка у меня искать в человеке хорошее.
    так что банте если хотите.
     
  8. Friend

    Friend Складчик

    больше всего поражает пассивность старших модераторов, которые попросту смотрят эту тему и ничего не предпринимают. как можно допускать такой беспредел.
    cashtoday уверен также продолжает сидеть на данном форуме под другим ником.
     
  9. Tassadar

    Tassadar Член клуба

     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей