Черный список авторов и их лохотронских продуктов

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Torner, 16 июл 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Whal007

    Whal007 Член клуба

    Очередной фейл Сережки. Кто-то на одном форуме создал про него тему. Красницкий явился туда, начал кидать свои дурацкие понты какой он крутой и какой крутой его форум, по большей части скопировав "доказательства" со своего поста на ачате. И внизу пафосно написал "К администрации: ТЕМУ НЕ УДАЛЯТЬ! Пусть останется для истории". Далее последовал ответ на его аргументы. Смотрим скриншот: http://firepic.org/?v=5.2013-01-28_t04dz567ovuq.jpg. Теперь пробуем зайти по адресу, где была тема: http://flapps.ru/forum/topic6234.html. Хаха, "Запрошенной темы не существует". Получается после своих заявлений он не придумал ничего лучше, чем все-таки дать на лапу модератору. Как обычно, ответить мошеннику нечего))
     
  2. Tassadar

    Tassadar Член клуба

     
  3. Whal007

    Whal007 Член клуба

    Элита беттинга)))), он совсем с ума сошел. Залил скрин на другой хостинг
     
  4. Torner

    Torner Член клуба

     
  5. Whal007

    Whal007 Член клуба

  6. Tassadar

    Tassadar Член клуба



    Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:
     
  7. Whal007

    Whal007 Член клуба

    Мне понравились ответы на сообщение этого товарища, проигравшего штуку. Это уже секта какая-то. Сравните это с характерными признаками:

    1) В первую очередь тебе внушат, что до прихода в секту твоя жизнь была совершенно напрасной, пустой тратой времени. Но теперь всё по другому, и секта очень хорошо знает - что тебе нужно.
    2) Первый контакт с сектой - для тебя откровение. У тебя открывается новый взгляд на вещи.
    3) Секта имеет исключительное, единственно правильное представление о мире, которое решает все проблемы.
    4) Секта имеет мастера, медиума, учителя или гуру который единственный знает истину.
    5) Учение секты считается единственно правильным, вечным, истинным знанием.
    6) Твоя секта - это элита, сливки человечества, избранные.
    7) А когда ты начнёшь недоумевать, почему нет обещанного успеха, то получишь ответ "ты сам виноват" - или плохо трудишься, или слабо веруешь.
     
  8. kaskader

    kaskader Член клуба

    Рекламный топик betclub.pro есть на спамерам рф (он же blackboxs.biz) в той теме отписались 3 человека, что тема развод, не тратьте зря деньги ( я ещё скинул ссылку на этот топик), также было написано, что наверняка наши посты удалят, после чего пришел сам админ форума и заверил, что такого не будет, он лично это гарантирует, сегодня зашел в ту ветку наших постов уже нет :)
     
  9. Whal007

    Whal007 Член клуба

    Лохотронщик seregkaz продолжает заметать следы. На этот раз пришла очередь webmasters.ru/forum/f114/obuchenie-sportivnomu-analizu-dlya-dopolnitel`nogo-zarabotka-36853/ , где, как мы помним было сообщение некоего Rud под номером 30. В кэше поисковых систем оно есть до сих пор, а вот на самом формуме уже исчезло, но мы сохраним его для истории http://firepic.org/?v=4.2013-02-21_2xkgzwu0vc1d.png

    Видимо администрация не захотела палиться сразу, и решила подождать пока все немного позабудется. Продажи на webmasters.ru все равно заглохли после отрицательных отзывов, а сейчас сережка создал рекламу своего лохотрона betclub.pro на нуледе и использовал там как раз эту ссылку, предварительно почистив тему от негатива.
     
  10. Tassadar

    Tassadar Член клуба

     
  11. Whal007

    Whal007 Член клуба

    Очень интересная ссылочка, сразу стало понятно чьих это рук дело. Это уже прямое доказательство продажности данного модератора с ником 13й. Просто поражаюсь какой отребье на сео форумах, никому нельзя верить.
     
  12. avas5

    avas5 Член клуба

    Золотые слова!
    Как и те, что сказал "продажный модератор": " В 99% случаев негативные отзывы BetClub.pro пишут либо завистники, либо патологические тролли."
    Прям,в самую дырочку! :ps_ih:
     
  13. Whal007

    Whal007 Член клуба

    avas5, меня терзают смутные сомненья))


    Интересно на нуледе.

    Тема по продаже здесь:
    http://www.nulled.cc/threads/238193/
    А обсуждение здесь:
    http://www.nulled.cc/threads/238256/

    Все отрицательные отзывы и просто неудобные вопросы покупателей с продажной темы удаляются, ведь seregkaz заплатил за рекламу. Интересный подход. Ну хоть не так, как на ачате.
     
  14. Whal007

    Whal007 Член клуба

    Новая драма) seregkaz получил пинка под зад с нуледа, после того, как кто-то разместил злобную статью про админа. Подробнее здесь: http://www.nulled.cc/threads/238256/ Денежки не помогли Сережке в этот раз))
     
  15. Tassadar

    Tassadar Член клуба

     
  16. Whal007

    Whal007 Член клуба

    Ну я в данном случае все-таки на стороне админа, поскольку видимо у них такие правила на ресурсе, что для нормальных белых проектов в принципе приемлимо. То что он все-таки в этом публично признался и отправил Красницкого лесом, говорит о том, что все-таки человек порядочный, просто сначала не разобрался с кем связался.
     
  17. Tassadar

    Tassadar Член клуба

     
  18. avas5

    avas5 Член клуба

    Собаки лают, караван идёт. Бетклаб рулит. :co_ol:
    Ничего нового. :ne_ne_ne:
     
  19. Whal007

    Whal007 Член клуба

    avas5, я знал))
    Кстати, очень забавно наблюдать, как seregkaz пытается угрожать владельцу блога http://betfair4u.com, где собрали хороший такой компромат на него:

    Денежки не помогают, в ход идут угрозы. Может мало предлагает? А так да, у бетклаба все отлично ::yaz-yk:

    А 13й между тем угрожает и всем нам:

    Громкое заявление однако, надо с товарищем пообщаться и объяснить ему что к чему. Я думаю Tassadar согласиться это сделать и рассказать, что из этого вышло, а то у меня нервы плохие)) Хотя если общение с ним не поможет, готов тоже попытаться разъяснить человеку, чем он занялся.

    Хотя... Нахрен он кому сдался
     
  20. Tassadar

    Tassadar Член клуба



    Добавлено спустя 16 часов 4 минуты 39 секунд:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей