Тeхнические мoмeнты Oнлайн Бизнеcа 2 от Евгeния Пoпова

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем ИТчи10, 4 авг 2011.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Einy

    Einy Член клуба

    у нас новые рекорды по количеству тех, кто записался в список 2 раза :)
    Diamond записался под номером 38 и 160. На 160 место помещаю из резерва оплатившего уже x997.

    Резерв:
    Show Spoiler
    1. delpfin
    2. jam
    3. privit
    4. ~night hunter~
    5.orionmaster
    6. filis68
    7. o-vrk
    8. Jackie
    9. Игорыч
    10. sk-56
    11. Parabellum De Heart
    12. zero
    13. romancabrov
    14. tobizines
    15. Andrey77747
    16. vadiz
    17. Пилот
    18. KulikovEY
    19. Nivise
    20. Bimerman
    21. vladik-badik
    22. makeflow
    23. Vitu_1984
    24. Lotta
    25. vermont333
    26. Alexey
    27. kasper86
    28. vsvanoff
    29. expirt
    30. qaz
    31. valdisp
     
  2. samrat2008

    samrat2008 Член клуба

    Einy, ты молодец, тяжелая тебе складчина досталась, но мы с тобой, где что помочь, я к твоим услугам.
     
  3. aries_mc

    aries_mc Член клуба

    Ну и какой русский аналог буржуйского слова "апсел"?
    Вдогонку - ? На посошок ? На коня ?
    ---
    Ну и на посошок предлагаю к основному курсу "Как пить вкусную водку и не пьянеть", курс - "Как на следующее утро опохмелится и снова не наклюкаться" .
     
  4. Elixir

    Elixir Член клуба

     
  5. samrat2008

    samrat2008 Член клуба

    Up ( ап ) - верх, сверху ; sell (сел ) -продать, вот у буржуев и получается - продать сверх
     
  6. Mozgovic

    Mozgovic Член клуба

    Впарить ;)
    Кстати, именно с 90-х годов, с прихода агрессивных продаж коммивояжеров, которые не просто хотели продать, а продать пару-тройк-десяток... и прижилось это слово.

    - Ладно, я возьму
    - Вам парочку?
    - Да, нет, зачем, мне одной хватит

    или

    - Ну, давайте я куплю
    - Сколько вам, штучки три или пять? Все по 10 берут
    - Да нет, куда столько...
    - Парочку?
    - Ладно, давайте пару.

    Переводить не надо буквально. Переводить надо смысл.

    Продажа "в нагрузку", "добавка", "дополнение", "в придачу", "сверху", "а к этому почти задаром..." ))

    А вообще, те же самые американцы не шибко любят иностранные слова, они как-то ухитряются находить свои аналоги для всего и даже более того - навязывать свою терминологию остальному миру.

    Запустили русские Спутник / Sputnik (произносится как Спатник), пожевали его американцы, поупотребляли и выплюнули. Нашли свой аналог - Satellite
    И теперь в русском языкее Сателлит употребляется чаще, чем Спутник, в интернет/комп. технологиях и др. направлениях - особенно.
     
  7. lemyr65

    lemyr65 Член клуба

     
  8. samrat2008

    samrat2008 Член клуба

     
  9. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

    У многих уже нету дисководов поэтому он должен предлагать скачивать.
    Попов писал где то у себя на сайте что пираты даже помогают ему в пиаре, поэтому он не париться. Те кто хотел заказали курс, а халявщики и так бы не покупали. На обложке пишет что он продал больше 10 000 копий предыдущей версии а теперь посчитай сколь это при цене за диск примерно в 100$ - неплохо получается а з учетом апсела :) . Так что Попов молодец , несмотря на пиратов хорошо продает.
     
  10. lemyr65

    lemyr65 Член клуба

     
  11. Dafte

    Dafte Член клуба

    Как поступают некоторые: Создают курс с теоретической информацией и каждому купившему выдают доступ в закрытый раздел форума-сайта на котором и находится все самое вкусное, и ответы на вопросы учеников даются, и работа над ошибками. Получается, что даже если вы скачаете курс, то получите только часть информации, иногда наименее ценную ее часть. Можно конечно сказать, что и материалы форума можно слить в паблик, однако в реальности мы видим гораздо больше слитых курсов, нежели материалов форума.
     
  12. Orion

    Orion Член клуба

    на мой взгляд, на подобных форумах закрытых нет ничего "САМОГО вкусного". Всё самое вкусное - в обучающих ВИДЕО материалах... т.е. то, что является теорией. Теория в видео формате - это то за чем собственно и покупается такой диск (по крайней мере, касательно материалов данного раздела складчины). Всё акромя... эт узорчатые фентифлюшки и пудра на печеньках, для вида. Единственное, что может быть ценно... это личное общение с профи... отвечающим на твои вопросы. Но! чтобы вопрос задать... нужно быть хоть как-то в теме. А законопослушный клиент (или тот же "пират"), изначально обладают базовыми или нулевыми знаниями... так что вопросы им обоим задавать не о чем. Всё что им нужно - на диске. имхо.
     
  13. samrat2008

    samrat2008 Член клуба

    Полностью согласен, и не забывайте о том, что любой форум можно крякнуть ( для пиратов ), и еще одно, знание крекеров не уступают авторам инфопродукта,
    им нужен диск для уточнения некоторых моментов курса.
     
  14. Dafte

    Dafte Член клуба

    А вы не думали, что с таким подходом, как ваш, смысл что то покупать и скачивать теряется - теория как раз таки не нужна, нужен результат
    Поясню на примере:
    Скажем есть курс Блэкспарка по заработку на МФА, занимает сие чтиво 50 страниц текста А4. Скачать его при желании можно в паблике. Но неужели вы думаете что с нулевым уровнем знаний вы чего то добъетесь в строительстве сайтов под Адсенс, даже прочитав этот мануал. Да что-то у вас получится, но коряво и с ошибками, которые вынудят вас бросить занятие на котором автор зарабатывает 100 долларов в день. Только автор сможет сказать вам, что вы делаете не так.
    П.С. Хотя большинство халявщиков никогда не воспользуется инфой скачанных курсов и она просто осядет на дне винчестера. Могу только сказать что защитить курс невозможно, если он популярен - он скорее рано, чем поздно будет в паблике. Поэтому нужно набрать максимум предворительных заказов и в течении первого месяца достичь пика продаж
    П.П.С "Я не халявщик, я партнер" - Леня голубков об МММ, но и к складчине тоже подойдет
     
  15. orionmaster

    orionmaster Член клуба

    Всё пипец 4 раздачи на рутрекере
    2 не полные одну прикрыли одна пока жива.
    Но я всё равно за складчину что бы там не говорили.
     
  16. Orion

    Orion Член клуба

    - ни одной не нашёл))) юрист Попова крышует трэкер, епт)))
     
  17. samrat2008

    samrat2008 Член клуба

    А вы говорите защита, вот она лучшая защита. Сейчас еще трекер /nnm-club.ru штаф заплатит, я думаю по обоюдному согласию.
    Плюс на трекере видно сколько халявщиков было. Это все подсчитается.
     
  18. Sergius666

    Sergius666 Гость

    Show Spoiler
    [offtopic]
    [/offtopic]
     
  19. Orion

    Orion Член клуба

    :-D не) Я копи-пастил заголовок темы на нашем форуме. А именно: "тeхнические мoмeнты онлайн-бизнеcа"
    Странное дело... но именно по этой строчке (копи-паст) рутрэкер ничего не выдаёт.

    А вот по строчке "технические моменты онлайн-бизнеса"... набитой ПРЯМЫМИ РУКАМИ) всё в порядке
    Ps. Возможно, автор темы засунул латинские символы в название. Аля... складская магия)
     
  20. Sergius666

    Sergius666 Гость

    Show Spoiler
    [offtopic]
    [/offtopic]
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей