ТИПОЛОГИЯ ЛЮДЕЙ(ПСИХОТИПЫ)

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем DmitriyVoroncov, 15 дек 2011.

  1. DmitriyVoroncov

    DmitriyVoroncov Член клуба

     
  2. dancer

    dancer Член клуба

    DmitriyVoroncov начните с себя
     
  3. aries_mc

    aries_mc Член клуба

    Я делю людей на те которые "моя хата с краю" и те которые "ей водила маршрутки выключи гребаный шансон".
    Есть очень простой тест на "моя хата с краю" и "герой нашего времени". Представте вы едите - в маршрутке и водила поставил чудовую группу "Воровайки" с
    их пострясающим ХИТОМ "Хоп Мусарок" . 90 процентов это не нравится , но они молчат и кривят морду лица. Так вот кто молчит - "тот моя хата с краю" а кто скажет
    эй водила мудила ребенку своему дома поставь "про загляни под юбочку увидешь мои булочки" а сейчас выключи свою марахайку.
    Вот кто так говорит - тот "маладца".
    Сосна теперь Вы понимаете почему мы в джопе.
    Потому что 90 процентов знает что это плохо находится в джопе , но молчит, и только совсем чуть чуть человеков - не молчат.
    Если молчим значить и дальше власть будет иметь нас противоестественным образом. Потому как стадо.
    ----------------
    Ну и вот мои наработки. Нада этому водиле не деликатно говорить - мол ,
    любезный дружочек , водитель сей прекрасной колесницы , будь голубчик так любезен ,
    выключи сей городской фолькльор и поставь ка милый друг -
    Арию Надира из оперы Бизе "Искатели жемчуга" ...
    - если говорить так оно быдло водитель - тебя не поймет, - процессор и половины не поймет ..
    А вот если сказать - слышь мудазвон выключи свой б...ский патифон выпей йаду и ударь себя ап стену -
    глядишь дайдет. А то по другому быдло не понимает. С ним надо на его языке говорить.
    Мною проверено - работает.
    Обычно после этого осмелевшие граждане - начинают поддакивать, мол скока можна. Как будто раньше не могли сказать.
    -----
    Вот собсна две основные категории.
    Продолжение следует....
     
  4. Dafte

    Dafte Член клуба

    aries_mc А есть еще и третья категория, которая говорит "сделай погромче, а лучше поставь песню вороваек где "мусора срывают нам золотые гайки, вот и ходим все в наколках мурки воровайки""
     
  5. illusss

    illusss Складчик

    У Егидеса была интересная книжка по психотипам: http://www.ozon.ru/context/detail/id/1213860/
    Правда у него немного мрачноватый взгляд на людей, но в целом все довольно логично. Смотрю на своих знакомых - по большей части все сходится :)
     
  6. W-Pepper

    W-Pepper Член клуба

    А че соционика уже не котируется?
     
  7. aries_mc

    aries_mc Член клуба

    Не знаю как соционика - а автомат Калашникова - всегда будет котироваться , ибо надежен и в разговоре
    сильно помогает. Твой оппонент - сразу с тобой соглашается. :).
    Та таже травматика в електричке для быдла - лучше любой соционики.
    Единственно пугать травматикой бесполезно - оно быдло пока не получит хотя бы по ногам - не упокоиться.
    Так шо вот наработка два - видешь два три быдла - говорить не нада мол - успокойтесь , не материтесь я с ребенком еду, ша медузы .
    Нада сразу как в "Брате" - одному сразу в ногу - и остальным сразу - взяли это тело и съе....сь от сюда в темпе.
    А если пытаться "разговривать разговоры" - с быдлом , это проигрышный вариант. Так как чесной драки один на один не будет.
    Да и зачем с быдлом драться - что можна им доказать. Как вести себя в обществе которое при малейшем дискомфорте делает вид что не видет неподобства...
    А бы хата скраю и меня не трогали...
    ----
    Извините если я часто про быдло и драки. В наших странах вся соционика мне кажиться сводится именно к этому.
    Закон силы и уверенности в себе.
    ---
    Слышал как то историю.
    Типа везут при Сталине зеков и политических в лагерь. Один из политических - типа будут зеки-уркаганы вещи забирать - давайте отдадим сразу.
    Второй - да нет будем защищатся.
    В результате зеки -урки все забрали , а тот что сразу предлагал отдать сказал :
    Ребята - Вы за свои шмотки - не готовы умереть , а они за Ваши - легко...
    Вот такая вот мораль ...
    Бей первым сразу и сильно...
    Так то...
     

Поделиться этой страницей