Система Next от Джастмани

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Torner, 2 дек 2010.

  1. Torner

    Torner Член клуба

    justmoney
    Одному письмо написал, он должен убрать отзыв, потом еще я отзыв сегодня уберу. Остается один - я даже без понятия, кто это может быть)) Попробуем разобраться.
     
  2. Fedor71

    Fedor71 Член клуба

    Ну чтож,раз решили снимать отзыв то снимаю свой,хоть и пострадал в своё время на 5 000р
     
  3. privit

    privit Член клуба

    Torner Ну вот помойму и четвертый нашелся!!!!!
     
  4. justmoney

    justmoney Складчик

    Torner, Fedor71, благодарю вас. Также благодарю неизвестного, который снял первую претензию.
    Вы оказались нормальными адекватными людьми, в чем я не сомневался.

    Добавлено спустя 17 минут 19 секунд:
    Небольшое отступление: я просмотрел здесь тему, где вы договаривались скидываться на систему "Next". Большинство мнений было вроде: "Джаст, конечно, кидала, но имеет смысл купить." Только один человек, кажется, расписал достоинства систем Sniper и Fantom, даже примеры приводил..
    Я уверен, что грамотно воспользоваться тем или иным продуктом смогут не боле 5% людей, остальные в силу тех или иных причин зарабатывать не смогут: лень, желание получить всё и сразу, отсутствие money management, психологическая неустойчивость.. И лучшее объяснение собственных неудач - объявить автора кидалой и лохотронщиком.
    Мы уже договорились: я не держу ни на кого зла. Возможно, эти мои слова кому-то окажутся полезны: 95% игроков будут проигрывать, потому что они являются игроками. Я сам прошел через этот период - когда меняется психология, тогда начинаются заработки. Правда, здесь есть один отрицательный момент: спорт сам по себе перестает быть интересным и увлекательным. Как я уже говорил: мне безразлично с какого матча зарабатываются деньги: с финала ЛЧ или с матча аутсайдеров второстепенного чемпионата. Если честно, я уже несколько лет краем глаза смотрю спортивные трансляции и давно уже ни за кого не переживаю..
    Теперь перейдем к системе Next..

    Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:
    Я уже говорил, что постоянно работаю со статистикой, иначе бы я не имел тех прибылей и знаний, которые имею.
    Так, просматривая статистику прошлого сезона, я и наткнулся на эту закономерность.
    Само собой, мне нужно было целый сезон проверить - avas5 не даст соврать, какой это объем работы. В итоге вышло около 700 ставок за сезон, и получились такие данные. Понимаете, выборка была из 700 ставок - для меня это вполне достаточная и убедительная выборка. Я начал смотреть с начала этой осени - там я сразу наткнулся на описанный мной в системе матч Барселона - Эркулес, еще немного посмотрел - я принял решение закончить тестирование. Главным для меня было то, что по итогам целого сезона и в сумме чемпионатов получалась прибыль.

    Добавлено спустя 14 минут 39 секунд:
    Когда я впервые зашел сюда и начал читать - после покупки вами системы на форуме сразу же появились знакомые фразы: "Лохотрон, Разводилово, Кидала.."
    Скажите, Вы читали анонс самой системы? Я где-то в нем солгал?
    Кажется, я точно описал объем выборки: "Был оттестирован футбольный сезон практически во всех футбольных чемпионатах (проходящих как по системе осень 2009 - весна 2010, так и по системе весна - осень 2010)". Я не могу никак понять, на каком основании ярлыки вешают.
    Мне даже интересно стало - видимо, какой бы период я не исследовал, хоть всю историю футбола - видимо, все равно большинство считало бы это разводом. Впрочем, это издержки, я на них давно не обращаю внимания..
    avas5 начал смотреть дальше и копнул немного статистики. И усомнился в прибыльности системы. Именно поэтому я и остановил ее продажи и решил детальнее исследовать всё. Вот такая критика очень полезна.

    Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
    Извините, просто накипело..

    Сейчас я буду статистикой плотно заниматься. Объем работы очень большой, но он стоит того. Я прежде всего буду контактировать здесь дальше по статистике с avas5, но если кто-то захочет присоединиться - будет только здорово..

    Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
    avas5, у меня методика подсчета по статистике несколько упрощенная будет, я сейчас поясню:
    я не буду открывать каждый матч, т.к. тогда на всю зиму работы будет.
    Кф-ты, которые даются в истории betexplorer - они часто гораздо хуже того, чем есть. Можно тот же пример взять Барселона - Эркулес, который рассматривается в системе - там только Partybets и GB указаны с кф. 6.97, а у Марафона он был 11 - очень существенная разница.
    Причем кф. на П1 в обоих случаях 1.07. Если исходить из Betfair - там на фаворитов кф-ты примерно такие же, но в случае биржи кф. Против Барселоны был бы чуть более 14, после вычета комиссии, получилось бы где-то 13.3. Ну и процентов 10 отнять в случае БК с хорошей линией - получим 11 Марафона, у которого сейчас очень хорошая линия..

    Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
    Т.е., я не буду выписывать каждый матч - я буду подсчитывать кол-во побед и поражений, а также общий финансовый итог по чемпионату. Я буду брать сразу всю страницу чемпионата и смотреть в зависимости от кф. на хозяев - кф. на Х2 примерно ясен, особенно когда с линией постоянно работаешь. Еще раз приведу пример: если ставка играет и в матче кф на хозяев был 1.5, это значит что на Betfair Против хозяев было 3, убрав 5% комиссии, останется кф. 2.9. И отняв 10% маржи БК - получим 2.6, что, собственно и есть в линии Марафона. Я специально не беру Betfair, т.к. там прибыль будет всегда выше - но если будет прибыль и на худших условиях, будет еще большая прибыль в Betfair - это естественно.
    Затем я просчитаю модернизацию. Возможны незначительные погрешности, но они будут как в ту, так и в другую сторону и на общую картину не повлияют.
    Я постараюсь управиться насколько возможно быстрее, т.к. я сам сейчас не буду ставить ставки по Next - в моих интересах продолжить работу либо признать, что это только такой прошлый сезон был удивительный. В любом случае, мы придем к определенным выводам.

    Еще раз благодарю всех за понимание.
     
  5. Wind

    Wind Член клуба

    Как обидно, что раньше не было Складчины (спасибо, Admiral), когда другие такие же унылые и анонимные системы justmoney покупались за полную стоимость..
     
  6. justmoney

    justmoney Складчик

    Статистика по системе за сезон 2005/2006 (для чемп-тов по системе весна-осень - сезон 2006):
    Всего ставок: +323 - 299
    По чемпионатам: +18-17
    Баланс: +1140$

    Добавлено спустя 58 секунд:
    Подробнее по чемпионатам у меня на fanbet(точка)info/next0506(точка)html (не могу здесь ссылки публиковать в настоящий момент)

    Добавлено спустя 22 часа 51 минуту 40 секунд:
    Закончил считать статистику за 5-летний период: система прибыльна и в 5-летнем отрезке.
    Выложил 5-летнюю статистику по системе вместе со своими рекомендациями по стабилизации прибыли: fanbet(точка)info/next0510(точка)html
    Если у кого будут дельные советы - будет здорово их здесь увидеть.
     
  7. cobra22

    cobra22 Член клуба

    Что-то по ENG – премьер-лига результат не правильный.
     
  8. Torner

    Torner Член клуба

    justmoney
    В общем по моему скромному мнению, если это и можно назвать системой(хотя язык не поворачивается), то по ней будет играть только идиот) Обосновывать свою точку зрения даже не буду, т.к. это ведь смешно, тут и так все ясно)) Ну и банк для этой "системы" нужен не менее 10.000$ для 100$-ых ставок, т.к. если играть все чемпионаты, то ставок практически одновременно будет много и можно залезть в таааакооой минусище :lol:

    Я думаю, со мной все здесь присутствующие согласятся, по крайней мере согласятся все здравомыслящие. Думаю, с этой темой и так уже все ясно и ее можно закрывать. Как говорят буржуи - система СКАМ))
     
  9. justmoney

    justmoney Складчик

    cobra22, всё верно, я не учел замечания avas5, хотя как я и говорил - я при подсчете не следил за переносами, там ошибки как в ту так и в другую сторону однозначно возможны, поэтому при большой выборке всё это нивелируется. В конце концов, можно и по турам работать, не учитывая переносов.

    Добавлено спустя 13 минут 48 секунд:
    Torner, я никого не убеждаю по ней работать - это выбор каждого.
    При 100$ ставках здесь вполне достаточно банка в 2к$ - 5% на одну ставку здесь разумный риск.
    Можете считать меня идиотом) Если кто-нибудь придет в банк и попросит открыть депозит по ставке 150% годовых - интересно, что ему ответят? Всё познается в сравнении. Здесь все люди взрослые и не ждут манны небесной, чтобы им за неделю из 20$ несколько тысяч сделали..
    Хотя я и потратил пару ночей на эту выборку - я благодарен avas5 за конструктивную критику, .
    Torner, ничего личного, но вот это :
    это серьезный аргумент.
    Не знаю, получится ли здесь обсуждения - я буду отсутствовать пару дней, если тему не закроете и у кого-то возникнут дельные советы - будет здорово.
     
  10. Torner

    Torner Член клуба

    justmoney
    Ну что, я думаю, для себя каждый уже решил и подвел какой-то итог относительно вашей системы, так что тему эту можно закрывать я полагаю. Можете ее опять выкладывать на продажу, лично мне безразлично, плохой отзыв на вас я не напишу :D
    Ну и соответственно выражаю вам свое некое уважение из-за вашего адекватного подхода и урегулирования возникшей проблемы в виде наших претензий в арбитраж.
     
  11. justmoney

    justmoney Складчик

    Torner, всё в порядке: главное что мы разобрались без взаимных обид и претензий.
    Как я уже обращал внимание - вам нужно после покупки того или иного продукта (или перед покупкой) приглашать автора на форум и обсуждать продукт. Если человек адекватный - он обязательно здесь появится и сможет ответить на все вопросы.
     
  12. Torner

    Torner Член клуба


    Результаты растут :lol: :lol: :lol:
     
  13. verse77

    verse77 Член клуба

    Начал возвращать средства складчикам. Необходимо добавлять каждого корреспондента по одиночке.
    Может кто знает как этот процесс делается быстрее и проще. Было бы прикольно, если можно было бы
    сразу 80 участникам вернуть нажатием пары кнопок :)
     
  14. Torner

    Torner Член клуба

    Жмешь правой кнопкой мышки на переводе и нажимаешь "Вернуть средства" - так быстрее, но добавлять все равно придется))
    Лучше бы эти деньги не возвращал нам, а просто перечислил бы их alexdn2005 на благотворительность девочки.
     
  15. v3n

    v3n Член клуба

    verse77
    С помощью сервиса массовых платежей WM (masspayment.wmtransfer.com).
     
  16. verse77

    verse77 Член клуба

    Torner, да я бы с удовольствием. И мне было бы проще. Но 3-4 человека всё-таки не могут
    решать за 80 человек. А опрос устраивать было бы проблематично. Мне уже начинают приходить
    письма, типа "ну как там с возвратом". Думаю была бы волна непоняток.
     
  17. Calal

    Calal Складчик

    verse77
    Какие возвраты? Ты о чем? Деньги заплатили товар получили. Спасибо до свидания. Из-за 30 рублей никто по миру не пойдет. Перечисляй деньги на благотворительность. А кто пишет тебе письма с требованиями вернуть буханку черного "Королевского" хлеба, заноси в черный список, больше не напишут. Если народ так печется из-за копеек, то зачем вообще на биржу суваться? Лучше не стоит, целее будет психологически. Деньги на благо - вопрос закрыт)).
     
  18. gambrinus28

    gambrinus28 Складчик

    Целиком и полностью поддерживаю.Несмотря на мой аватар.
     
  19. Torner

    Torner Член клуба

    Calal
    Отлично написал!
     
  20. verse77

    verse77 Член клуба

    Простая истина работает: "Всем не угодишь". Один спрашивает, что там с возвратами; другой говорит,
    что посылай всех кто выступает и заноси куда подальше. Calal, мне твоя позиция ясна, близка и я её полностью
    поддерживаю.

    Итог: сделал запрос точных реквизитов у alexdn2005, после получения разошлю инфу всем участникам
    в лички. Ну а там уже, как сердце подскажет.... Torner, Frozzen, ваши и свою доли в этой, уже поднадоевшей
    складчине Next, я переведу на указанный alexdn2005 кошелёк.
     

Поделиться этой страницей