Система Next от Джастмани

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Torner, 2 дек 2010.

  1. Torner

    Torner Член клуба

    Видать автор решил действовать через verse77, контролируя ситуацию через шантаж и угрозы. Ну-ну. За это можно вообще заблокировать автору его идентификатор, если verse77 это подтвердит.
    Ну че, мож дровишек подкинем, напишем еще пару-тройку пасквилей на автора?))
     
  2. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

    Хотелось бы также увидеть извинения от Джастмани за его горе продукты, из за которых думаю не мало народу потеряло деньги, возможно даже последние. Кстати уже не раз убеждался в том что действительно существует какая то энергия денег, и если они заработаны на обмане то также и уйдут в еще большем количестве. В этом есть логика, Джастмани продает кучу систем, и если они все такие хорошие то он уже сказочно богат, просто ставя ставки по ним.

    Ан нет, он и дальше продолжает клепать системы , и продавая их все дороже, значит деньги нужны. Казалось бы зачем? Чтоб помочь другим также разбогатеть? Нет, чтоб самому заработать.
     
  3. Torner

    Torner Член клуба

    Джастмани, ты вроде хотел обосновать здесь свою правоту, так че ты тянешь?
     
  4. verse77

    verse77 Член клуба

    Итак, ситуация следующая. Весь день общались по мэйлу с JustMoney.
    Моё мнение. Вполне адекватный человек, идущий на контакт. Угрозы сразу же прекратились после
    первого письма и пошёл обычный нормальный разговор.
    Прошу выслушать предложение без эмоций, спокойно.

    Предложение вкратце такое: автор возвращает 200 долларов, мы снимаем претензии, я перевожу
    деньги куда захотите (хоть в фонд, хоть на благотворительность). Далее JustMoney уже зарегистрировался
    и готов к совместному тестированию и обсуждению системы. Потом, мы, трезво оценив ситуацию, вновь
    можем бросать претензии, если система не даст результатов.

    ПРОШУ СПОКОЙНО ПОДУМАТЬ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНОЕ. ЧЕЛОВЕК СПОКОЙНО ВМЕСТЕ С НАМИ
    РАЗБИРАЕТ СИСТЕМУ. И ПО ИСХОДАМ ТЕСТИРОВАНИЯ ДЕЛАЕТЕ ВЫВОДЫ И МОЖЕТЕ ЖАЛОВАТЬСЯ УЖЕ
    ИСХОДЯ ИЗ ЭТИХ ВЫВОДОВ.

    Письмо автора:

    Show Spoiler
    Я вернул 200$ Валерию - жду от Вас взаимных шагов навстречу.
    Снимаете эти необоснованные претензии - обсуждаем на форуме систему со
    статистикой и проч. составляющими. Попутно ее улучшаем за счет модернизаций.
    Впоследствии вы всегда вновь сможете внести сколько угодно новых претензий и
    облить меня грязью - это ведь так просто сделать. Куда сложнее вести
    нормальный разговор адекватных людей..
    Torner, я принимаю Ваши извинения.


    Ответ автора на пост avas5 (viewtopic.php?p=101114#p101114):

    Show Spoiler
    Относительно поста с примерами: почему автор приводит только выборочные
    чемпионаты? Ведь очевидно, что какие-то чемпионаты в какие-то сезоны
    прибыль не приносят - меня интересует заработок по всем чемпионатам в сумме.. А
    все чемпионаты из таблицы просчитать никак? Можно ведь и меня как автора об
    этом попросить - это нормально, я всегда иду навстречу своим клиентам. И
    почему всегда упор делается на основные чемпионаты? Деньги, заработанные на
    чемп. Румынии, отличаются от денег на Англии? Относительно сумм: ведь
    всё точно там у меня просчитано, всё ведь расписал и перепроверил.
     
  5. justmoney

    justmoney Складчик

    Валерий, спасибо за пояснения.

    Torner, на этом форуме невозможно мгновенно зарегистрироваться.
    Я даже ответить не мог на всё это.
    Итак, я здесь, и, надеюсь, мы сможем нормально общаться.

    Во-первых, я не могу никак понять, почему никто из вас не общался со мной по почте, а общим тоном как-то по определению меня зачислили в лохотронщики? Я узнал о существовании этого форума только после претензии.. Неужели нельзя меня было сюда после покупки пригласить? Господа, не нужно думать обо всех одинаково плохо: я не прячусь, не убегаю и всегда доступен для общения.
    Итак, давайте по порядку:
    Torner задавался вопросом в своей претензии: "Лохотронщики часто делают манибэк?" Этого я не знаю. Я могу отвечать за себя: у меня были случаи, когда люди неудовлетворенные качеством того или иного материала, требовали вернуть оплату. И я не помню ни одного случая, чтобы мы с человеком не договаривались.

    Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
    Я отписался Валерию, что готов отправить ему обратно 200$, дабы он выступил в качестве гаранта что я не кидала и деньги вернул. В данный момент он для меня является клиентом - поэтому я и предложил ему получить возврат.
    Надеюсь, после этого у вас какое-никакое доверие ко мне появится и кидалой меня перестанут здесь называть. После возврата денег я буду ожидать от вас шагов навстречу и снятия претензий на мой WMID. В конце концов, вы всегда их сможете опять написать - это же так просто сделать..
    Только после этого начнем говорить собственно по системе. Я прошу понять меня правильно: когда все мы сделаем шаги навстречу друг другу - у нас появится уважение, без которого невозможно нормального диалога.
    Насколько я понимаю, сюда приходят люди с конечной целью заработать денег. Если здесь будет стоять шум и крики "Кидала! Лохотронщик!" - денег от этого никому не прибавится.
    Я однозначно уверен, что все мы сможем получить от использования системой нормальную прибыль. И т.к. здесь достаточно много людей - обязательно в процессе общения будут появляться ценные мысли, которые станут модернизациями системы.
     
  6. Wind

    Wind Член клуба

    justmoney
    мне интересно, кто из купивших поведется на твой психологический ход?
    почему купившие должны вдруг еще и модернизировать "что-то невнятное"?
    ты кто, justmoney? почему не называя себя, ты позволяешь себе выносить чужие личные данные на обозрение?

    p.s. начинай доказывать, ждем.

    Добавлено спустя 15 минут 24 секунды:
    Вот и весь развод. Лично у меня другого мнения нет и не будет.
    Тем более, зная тебя по другим твоим лохсистемам. Только складчины тогда не было.. оч жаль.
     
  7. justmoney

    justmoney Складчик

    Wind, я не прошу ни тебя, ни кого-то модернизировать - это как получится.
    Мне кажется, что здесь может начаться нормальное обсуждение. Пока продолжается старая песня: я - лохотронщик, и у меня системы для развода лохов.
    Кажется, даже здесь люди указывали на системы Sniper и Fantom: кто хочет зарабатывать - пользуется и зарабатывает.
    А кому-то время тратить хочется, чтобы грязью полить - у каждого свой выбор.
    Я сейчас занимаюсь просчетом и параллельно просчитываю модернизацию - думаю, кому будет интересно, тот захочет обсудить.
    Wind, извини, но я уже высказался по поводу поливания меня грязью: дальше буду реагировать только на конструктив.
     
  8. Torner

    Torner Член клуба

    Вот вам навскидочку для обсуждения несколько цитат с вопросами и результатами тестов вашей "системы". И помимо вопросов в цитатах есть главный вопрос - где вообще тут система и к тому же прибыльная? И почему вы это называете "системой"?
    Я тоже могу придумать похожую аналогичную "систему" - если судья затылок перед матчем почесал, значит домашняя команда выиграет. Пошел продавать за 500$))
     
  9. avas5

    avas5 Член клуба

    Почему взял выборочные чемпионаты? – очевидно было предположить, что если система является рабочей, то она покажет НУ ХОТЬ КАКУЮ-НИБУДЬ повторяемость на исторических данных.
    В качестве такой лакмусовой бумажки и были взяты САМЫЕ ПРИБЫЛЬНЫЕ (по итоговой таблице автора) чемпионаты последнего года.
    Согласитесь, что совсем не обязательно перекапывать тонны пород, чтобы выяснить, есть ли здесь залежи чего полезного....
    Ведь если эти чемпионаты оказались настолько прибыльны, то уж какая-нибудь мало-мальская прибыль-то уж точно должна быть показана по результатам предыдущих сезонов.
    Так ведь – не показала.
    Предлагаете прочесать все остальные чемпионаты? Вам это не напоминает ситуацию с распиливанием гири из «Золотого телёнка»: «Пилите, Шура, пилите, она – золотая».
    Я перебрал 4 самых прибыльных чемпионата. Прибыльности не увидел.
    Вы продолжаете заявлять: «Перебирайте, Шура, остальные. Вся прибыль – там!»…
    Смешно, ей богу.
    Вы спрашиваете, отличаются ли деньги, заработанные на чемпионате Румынии от денег на Англии? Нет, к сожалению, почти не отличаются. Румыния за 5,5 сезонов показала уверенный убыток -30 единиц. Англия - убыток - 22 ед.
    Не обязательно перебирать ВСЕ ваши чемпионаты, чтобы убедиться, что на прошлых результатах система показывает глубокий минус.
    Да, в прошлом сезоне у румын случилась прибыль 5,5 ед. Но ведь это же ничего ровным счётом не значит. Один прибыльный сезон против 4,5 убыточных. Согласитесь, что этого маловато, чтобы уверенно заявлять, что это – системно и впредь всё будет так же шоколадно.
    У вас получилась «система одного сезона». Которая очень удачно наложилась на прошлогодние результаты.
    Ну так я и говорю: «Раз в сто лет и палка стреляет»..))
    Как способ совершения ставок это можно назвать системой.
    Но как способ получения стабильной прибыли ваша система не выдерживает проверки временем…Да, прошлым временем. но это - единственный способ проверки без ущерба для своих денег.
    Что за последний год могло измениться в мировом футболе, что бы футболисты стали играть, как оно описано в системе?..))
    Ещё раз повторюсь, что статистики за один сезон маловато для таких смелых заявлений.

    Ну а насчёт «всё расписал и перепроверил» смею поинтересоваться: куда из вашей таблицы «Англия. Премьер-Лига 2009/2010» подевались вот эти матчи:
    Hull - Bolton 1:0 22.08.2009
    Everton - Wigan 2:1 30.08.2009
    Arsenal - Fulham 4:0 09.05.2010
    Предыдущие домашние матчи интересующих команд были следующими:
    Bolton - Sunderland 0:1 15.08.2009
    Wigan - Wolves 0:1 18.08.2009
    Fulham - Stoke 0:1 05.05.2010

    И почему в таблице указан этот результат:
    Sunderland - Manchester City 1:1 14.03.2010
    Если предыдущий домашний матч был
    Manchester City - Liverpool 0:0 21.02.2010

    вообщем, за требуемую вами сумму вопросов более, чем достаточно...
    потому и кипиш....)))
     
  10. Wind

    Wind Член клуба

    justmoney
    я это к тому, что пока ты откупишься от разумных покупателей (которые вдруг! заберут претензии), и будешь вести здесь беседы о модернизации, массивный поток лоховодимых купит что-то.
     
  11. Torner

    Torner Член клуба

    avas5
    Красавчик! Авторскую систему на куски порвал))

    justmoney
    Скажите хотя бы одну-две существенные причины, по которой с вас должны снять претензии вебмани?
     
  12. justmoney

    justmoney Складчик

    Torner, а остальные чемпионаты не просчитывали? Очевидно ведь, что не все чемпионаты будут прибыль приносить. Я ведь изначально целый прошлый сезон просчитывал по всем чемпионатам и выборка из 700 ставок для меня была убедительной. Теперь как раз занимаюсь просчетом вглубь.
    Вы по прошлым выходным говорите, а по выходным неделей ранее почему никто не говорит? Там сыграла ставка с кф. 6.85..
    Модернизации ведь также никто из вас не видел...
    Понимаете, я действительно хочу здесь всё это обсудить, т.к. наверняка найдутся адекватные люди, которые незамыленным взглядом со стороны дадут хорошее направление. Если в итоге все же будет убыточность - я это признаю и соглашусь с тем, что система нерабочая.
    Но давайте сперва я верну оплату - вы отзовете претензии. Затем будем о системе говорить.
    Мой совет - т.к. вы здесь покупаете много и часто, зовите автора после покупки на этот форум, а затем после общения с ним делайте выводы о его порядочности.

    Wind, согласитесь, можно ведь и дальше с претензиями работать. Можно с других аттестатов продавать.. Я готов убрать систему из продажи и возобновить ее лишь после того, как прибыльность будет очевидна даже Вам.

    Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
    Torner, эти претензии не будут приняты арбитражем, т.к. оплата за систему от этих WMID не проводилась. Иначе так любого человека забанить в 2 счета можно было бы. Оплату я готов вернуть - жду когда Валерий отмашку даст. Я считаю это необходимым, т.к. здесь усомнились в прибыльности системы. Но в свою очередь жду шагов навстречу: если бы мне было на всех вас здесь накласть - стал бы я тратить на это свое время? У меня много исследований по выходным обычно..

    Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
    avas5, сейчас буду разбираться по конкретным примерам.
    относительно выборочности чемпионатов вашей - изначально подход неверный, понятно что в один сезон в одном чемпе будет хорошая прибыль, в другой - в другом. Но меня интересует большая выборка в целом по сезону - согласитесь, разницы нет на каком именно чемпионате деньги заработаны - финал Лиги чемпионов такой же матч как и игра аутсайдеров где-нибудь в Финляндии..

    Добавлено спустя 20 минут 45 секунд:
    avas5, разобрался: Вы правы, эти матчи нужно учитывать - я их в таблицу внесу, и последний матч нужно убрать. Я когда просчитывал, не всегда глазом следил за датами матчей - переносы были. Вполне возможно, что есть ошибки с моей стороны и в положительную сторону, ибо никак не ставил цели приукрасить статистику.
    Но в целом это не меняет кардинальным образом ничего. Теперь по сезонам: в этой осени очень хорошие результаты. Сейчас буду просчитывать дальше вглубь. Мне вот интересно: сколько сезонов нужно просчитать, чтобы было убедительно для вас? 2? 5? за весь 20 век?
    Уж извините за иронию, но где граница между разводом и неразводом в вашем представлении?

    Добавлено спустя 1 час 5 минут 5 секунд:
    Wind, я в настоящее время снял систему "Next" с продажи - вы наверняка знаете мои сервисы и рассылки - сможете проследить за моей честностью. Если пока я буду считать историю статистики, я где-нибудь вдруг из под полы буду ею торговать - уж наверняка здесь об этом упомянут)

    Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
    avas, я сейчас буду считать статистику на 5 сезонов вглубь, как самой системы так и ее модернизации. Итоги буду выкладывать здесь. Вы - человек дотошный, наверняка выборочно захотите перепроверить. Я надеюсь на вашу порядочность - Вы сможете подтвердить точность моей проверки или откорректировать ее, если найдете ошибки.
     
  13. avas5

    avas5 Член клуба

    В данном случае не важно, где эта граница в моём представлении.
    Я не критикую вас, как личность и в данном обсуждении не веду (и не вёл) речь о разводе/неразводе.
    Я критикую вашу систему.
    Что бы понять, что система работает, иногда бывает достаточно отмотать пару сезонов назад.
    В вашем же случае всё выглядит настолько неубедительно, что требует тщательной проверки. И раз уж начали говорить о пятилетнем сроке, то на нём и остановимся. Продемонстрируйте нам "пятилетку качества" вашей системы...))
    И обязательно пересмотрите результат прошлого сезона. Потому что и по нему есть ряд вопросов...В частности, у меня не сошлись результаты по Болгарии_1 и по Англ. ПЛ соответственно в 2 и в 5 раз, против ваших. Нельзя же такой большой разброс списывать на различия коэффициентов в разных БК. Давайте использовать те, которые есть возможность проверить. Я говорю о http://www.betexplorer.com
     
  14. justmoney

    justmoney Складчик

    avas5, спасибо за нормальную критику.
    Принимается - я буду с Вами контактировать по статистике: вы, очевидно, человек дотошный и в конечном итоге мы получим тот или иной рез-ат. Поверьте, я постоянно перелопачиваю горы статистики в поисках рац. зерна и очень много приходится в конечном итоге отбрасывать как неработоспособное..

    Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
    Torner, согласитесь, если бы я был кидалой и лохотронщиком - стал бы я здесь так подробно отписываться? Может быть это вам покажется странным, но я действительно дорожу своей репутацией. Я остановил продажи системы до углубленного подсчета статистики, многие наверняка знают мои ресурсы и смогут проследить за моей честностью: система Next мною сейчас не продается, до углубленного изучения статистики.
    Завтра я верну деньги Валерию - когда он это подтвердит, просьба отозвать свою претензию на мой WMID, а также просьба остальным двоим людям их убрать.
    Torner, просьба также Ваш пост обо мне как о лохотронщике отредактировать в теме здесь на форуме, где Вы меня в число жуликов причислили.
    После этого я продолжу здесь диалог и будем говорить о статсах.
    Если система не покажет прибыли - я признаю ее непригодность и рассчитаюсь с остальными клиентами. Их немного: я не ставлю цель иметь много клиентов, потому и цену ставил высокую. Думаю, если я кого-то как вы выражаетесь, кину - человек не преминет мне претензию оставить, да и этот форум найдет быстро.
    Господа, еще раз подчеркиваю - я дорожу своей репутацией, и менее всего желаю конфликтов. Давайте пойдем навстречу друг другу.
     
  15. Torner

    Torner Член клуба

    justmoney
    Ок, я сниму свою претензию - не в моих правилах портить человеку жизнь и мешать ему зарабатывать. Кто как умеет, так и вертится.
    А возвращенные деньги предлагаю отдать на благотворительность той девочке
     
  16. justmoney

    justmoney Складчик

    Я вернул Валерию 200$ в полном объеме - просьба Валерию подтвердить возврат оплаты.
    Torner, будьте добры, убедите Ваших коллег также убрать претензии в мой адрес - вчера с Вашей активной подачи меня поливали грязью, давайте всё вернем на круги своя и начнем наконец нормальный диалог.
     
  17. privit

    privit Член клуба

    justmoney если договорились на нормальный диалог !!! Снимаю свою претензию!!!
     
  18. Torner

    Torner Член клуба

    В этом мире в какой-то степени все делается с подачи других. Я никого уговаривать не собираюсь, они сами за себя отвечают. Я выслал одному участнику письмо с просьбой о снятиии претензии, а на счет того, кто оставил последнюю 4-ю претензию, я не в курсах. Свою претензию сниму сегодня вечером.
     
  19. justmoney

    justmoney Складчик

    Torner, я не имею к Вам негатива - Вы взрослый человек и поступили по-человечески. Помогите хотя бы найти этих людей и объясните свою позицию - думаю, все люди адекватные и никто вобщем-то никому зла не желает..

    Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
    privit, благодарю.
     
  20. verse77

    verse77 Член клуба

    justmoney, деньги вернул в полном объёме (200 WMZ) - осталось решить, куда их деть :D
    думаю самое рациональное всё-таки сделать возврат, т.к. за 80 человек всё равно не решишь и почти уверен, что с десяток писем придёт ко мне с просьбой о возврате.

    justmoney, говорит о четвёртом написавшем. Думаю этот человек найдётся сам и увидев кардинально изменившуюся ситуацию,
    снимет претензию, вопрос времени.
     

Поделиться этой страницей