Система по торговле на BETFAIR от Сергея Асоскова

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем win822, 27 мар 2010.

  1. ufkfrnbrf1

    ufkfrnbrf1 Член клуба

    если правильно задать алгоритм отбора матчей чтобы не было сразу несколько сливов подряд, то система имеет место быть
     
  2. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

    Феликс Заболотских проснулся :) 25 апреля стартует http://betfair-soccer-2.ru. Тоже говорит что знает лучше за Голдовского о движении кефов :). и много чего другого. Вот его превью http://betfair-soccer-2.ru/preview.pdf . Не знаю есть ли смысл финансировать этих псевдо гуру. Нужно создать какойто блог или сайтик с обзором всех систем которые мы уже перепробовали. А пока кто имеет желание может организовать складчину на этот новый продукт.
     
  3. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Вечером забацаю темку, чтоб ко дню релиза уже сделать покупку.
     
  4. win822

    win822 Член клуба

    Да, тоже письмо от него получил :)
    Show Spoiler
    Приветствую, ...!

    На связи Феликс Заболотских, автор сайта http://BETFAIR-SOCCER.RU

    Как Ваши дела на поприще BetFair ставок? Готовитесь к
    чемпионату мира по футболу?...

    У меня для Вас есть хорошая новость, благодаря которой Вы
    можете весьма солидно заработать на грядущем ЧМ-2010 в ЮАР.
    И Вы таки насладитесь своими первыми заработками на Betfair
    или увеличите уже существующий доход.

    Я в этом более чем уверен!

    Дело в том, что совсем скоро выходит 2-я часть нашумевшего
    видео-курса "BETFAIR-ФУТБОЛ"

    >>> http://betfair-soccer-2.ru

    В новом издании, помимо продолжения ВИДЕО-курса, я
    написал отличное текстовое пособие по высокодоходной
    торговле на betfair: "Торговля на Betfair. Теория и практика"

    Получился отличный 84-х страничный учебник по live-торговле,
    затрагивающий все темы, о которых я рассказываю в
    видеокурсе и раскрывающий несколько абсолютно новых
    фишек, о которых Вы даже никогда не подозревали.

    >>> http://betfair-soccer-2.ru

    Чемпионат мира по футболу, разумеется, я не мог обойти
    стороной и тоже создал ОТДЕЛЬНОЕ методическое пособие. В
    нем я показываю какие ставки, уже сделал (ведь рынки на
    чемпионат мира уже есть на betfair) и какие буду делать по
    ходу самого чемпионата.

    Всё, что Вам нужно сейчас сделать — это перейти на сайт —
    http://betfair-soccer-2.ru — ознакомиться с информацией и
    подписаться на релиз, т.к. только те, кто подпишется на
    сайте, смогут в числе первых получить доступ к новому
    DVD-курсу, и приобрести его с хорошей скидкой.

    Дисконтных комплектов будет всего 100, как только они
    будут распроданы — скидка исчезнет, и видео-курс будет
    продаваться по своей обычной цене.

    Кстати, для самых нетерпеливых я подготовил небольшой
    предрелизный отчет, который можно скачать по ссылке
    отсюда:

    http://betfair-soccer-2.ru/preview.pdf

    Все ваши вопросы принимаю по адресу:
    [email protected]

    Не прозевайте, ибо событие такого масштаба, случается
    только раз в 4 года! А в связи с надвигающимся
    апокалипсисом 2012 возможно это последний чемпионат мира,
    поэтому не упускайте возможность подготовиться к нему и
    вовремя заработать!

    С уважением,
    Феликс Заболотских
    http://betfair-soccer-2.ru
     
  5. Torner

    Torner Член клуба

    Видали что творит Уиган! Проигрывал арсеналу 0 -2, а теперь ведет со счетом 3 - 2))) Вот вам и 5 голов) и парма с генуей уже 2-2. Хорошо что я не делал никаких ставок))
     
  6. win822

    win822 Член клуба

    Я с такой системы вообще начинал свое знакомство с биржей... И ни где ее не покупал, додуматься до такого вообще ума большого не надо...
    Честно сказать я в шоке что От-сосков нам такое подсунул...
    У меня по ней был слив...
    Мне 3 матча таких попало подряд помнится...
     
  7. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

    Нужно писать чтобы деньги вернул, он 100 баксов за куйню реально взял.
     
  8. Torner

    Torner Член клуба

    Так я и говорю, что куйня а не система этого соска) Это не система - это идиотизм, если вникнуть в схему. Это еще додуматься надо так изъепнуться, чтобы такую наепку придумать)) А ведь только начинающие игроки ведутся на это и получается 3000 в никуда выбрасывают...
    [mod="Admiral"]Заканчиваем писать скрытый мат! Одно дело раз, другое - постоянно![/mod]
     
  9. Никита

    Никита Член клуба

    на этом же еще не ограничиваются и идут " в бой", вчера очень много матчей загончились с 4 голами, 2 матча с 5, это значит практически полный слив депо, не говоря уже про нервную систему, которая начинает пошатываться с первого гола.
     
  10. Torner

    Torner Член клуба

    Admiral
    Ок, сорри за мат

    Матч ПАОК - Эрготелис 28 минута счет 4-0 :lol:)))
    Посмотрим как Реал с Валенсией сыграет, там кеф 3.5 на Против Б4.5)

    Добавлено спустя 35 минут 29 секунд:
    Кстати, у кого какие мысли по игре на голах 'Любой неназванный'? При невысоких кефах(до 10) можно хорошо на нем поиграть, например на тот же реал - валенсия сейчас кеф на 'любой неназванный' 3.75. Вероятность исполнения такого события намного меньше чем вероятность забития 5 голов обоими командами на рынке БМ4.5

    Добавлено спустя 4 часа 12 минут 53 секунды:
    Да, событие 'любой неназванный' неплохое(намного безопаснее чем Больше 4.5 голов), сейчас потестил его на игре Реал - Валенсия.

    Кстати, помните, где-то в начале этой темы я говорил, что догадываюсь какую систему нам хочет продать Асосков и что она будет похожа на мою на тоталах? Так вот, я не угадал) У асоскова шляпа какая-то оказалась, а не система.
    У меня совершенно другая система на тоталах, она очень простая, но без бота на ней не поиграешь, т.к. требует очень быстрых расчетов и заключения ставок, и она еще пока сырая, т.к. надо провести еще кое-какие расчеты и подробную статистику по матчам(чем я и займусь, когда будет время, программу сбора статистики еще надо оплатить - стоит 68 фунтов на какое-то время). Как проведу все нужные расчеты и статистику, тогда дам знать, что это за система, наверное через месяца 2. По крайней мере эта система на игре Реал - Валенсия дала бы неплохую прибыль. Еще нужны очень прогруженные матчи.
     
  11. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    www.eurosoccer.kh.ua может эта подойдет?
     
  12. Torner

    Torner Член клуба

    JoeyParry
    Похоже что не подойдет, т.к. она вроде только для букмекерских контор, а мне надо только для бетфейр. Я в этой проге увидил лишь одну очень нужную вещь - статистика по забитым мячам (с минутами и авторами голов) в матчах. Надо будет на 1 месяц купить лицензию за 8$.

    А за 68 фунтов - это я имел в виду прогу Fracsoft, на которую ты мне раньше давал ссылку. Но она похоже очень ограничена в сборе статистике.

    Добавлено спустя 29 минут 9 секунд:
    А вот еще вопрос: Когда мы хотим заранее поставить Против большего кефа или За меньший кеф, чем кефы в данный момент, то так поставить не получается, т.к. ставит за активный кеф. Например, сейчас активный кеф(в синем квадрате) За равен 4, а я хочу отправить в ожидание ставку ЗА кеф 3, но это не удается - заключается пари За кеф 4. Как это обойти, чтобы можно было выставлять ставки в ожидание на невыгодный нам кеф?
     
  13. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Руками никак, боты просто отслеживают текущий кэф и ждут, чтобы выставить нужный тебе. ИМХО.
    Если тебе нужна стата движения кэфов, то, чтобы ее не собирать руками, можно посмотреть в сторону Soccer Mystic, заюзав триал. Там задается начальный кэф, минуты, на которых забиты голы и прога строит график изменения кэфа. Называется Soccer Mystic Price Predictor. Может облегчит жизнь ;-)
     
  14. Torner

    Torner Член клуба

    JoeyParry
    Соккер мистик похоже что подходящая прога. А как ее заюзать, там на сайте я не обнаружил ссылки на ее триал версию или на ее покупку?
     
  15. karhuwm

    karhuwm Член клуба

    Берешь триал Betangel, ключ от нее распространяется и на сокер мистик. Очень качественные проги.
     
  16. Kochek

    Kochek Член клуба

    Ребята, может эту складчину стоит перенести в открытый раздел, чтоб про Отсоскова смогли увидет все желающие, а также ищущие о нем информацию.

    Дабы, не позволял он, больше себе таких гадких поступков, в виде сдирания денег, за си-му которая реально баксов 10 не стоит...
     
  17. Torner

    Torner Член клуба

    karhuwm
    Ок, на днях заморочусь. А для БетЭнжел триггеры можно создавать? Или там все подругому? Как там делать так, чтобы по какому-либо алгоритму велась торговля?

    Добавлено спустя 52 секунды:
    Да, надо перенести эту тему в общий форум, чтобы все знали, что он кидала.
     
  18. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Это врядли, там нет ни встроенного языка, ни другого чего-то подобного. Я предложил Mystic только для того, чтобы посмотреть как будут двигаться кэфы при разных результатах в матче. Т.е. для моделирования. Можно задать кэфы до матча, время забитых мячей, и посмотреть какие будут кэфы на любой минуте матча на разных рынках: ставки, тоталы, etc. Все это для того, чтобы не следить какой-то матч онлайн, а его смоделировать и получить значения любых кэфов уже для дальнейшего анализа и принятия решения в своем боте/тригере.
    PS: Пытался объяснить как мог ;-)
     
  19. Torner

    Torner Член клуба

    JoeyParry
    Ок, тогда Соккер Мистик самое то, на днях потестирую)
     
  20. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

Поделиться этой страницей