Система по торговле на BETFAIR от Сергея Асоскова

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем win822, 27 мар 2010.

  1. lathel

    lathel Член клуба

    Делайте манибэк :)
     
  2. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
    12
     
  3. shmelik

    shmelik Член клуба

    ну заявленный результат в 5 долларов с матча мы получаем. так что на манибек я думаю оснований нет.
    другой вопрос что 2-3 неправильных матча надолго отобьют у нас охоту так играть
     
  4. Torner

    Torner Член клуба

    Все, разобрался. Че-то 5$ очень мало с матча. Там даже не 5$, а в основном 3,5-4$.
    shmelik
    А как можно неправильно сыграть матчи? Расскажи плиз, а то у меня фляга уже ночью не варит)
     
  5. shmelik

    shmelik Член клуба

    Torner
    мы никак не можем их неправильно сыграть, а вот матчи могут быть результативными, в этом случае кф. не достигнет 1,03 а пойдет в другую сторону.
    в этом случае мы будем терять примерно 30-40 долл. с матча
     
  6. Torner

    Torner Член клуба

    shmelik
    Ок, спасиб за разъяснение, завтра потестирую на живых матчах.
     
  7. Никита

    Никита Член клуба

    не совсем понял, ставка "за" "5 голов и более" на рынке "всего голов" - это что-то вроде страховки?

    которая сработает в случае если не сыграет ставка "против" "больше 4,5 гола"
     
  8. Torner

    Torner Член клуба

    Никита
    Да, это типа страховки на полсуммы, чтобы потерять не всю обязанность, а только где-то половину.
     
  9. Никита

    Никита Член клуба

    Понял, а когда начинать волноваться? и думать о закрытие ставок и минимизации убытков?

    например вот сейчас идет 2 бундеслиги, счет у обеих команд после 10 минут 1:0, соответственно кф. по нашим ставкам уже идут в невыгодную сторону, нервничать до 2-3 гола?
     
  10. Torner

    Torner Член клуба

    Я еще не тестил эту системку на живых примерах - сейчас зайду на бетфэир и посмотрю что к чему)

    Кто знает, что такое в купонах 'Суббота по ходу игры нерег.'? Это типа без приостановки после забитого гола? Что-то тогда получается очень много таких матчей сегодня. Но ведь без приостановки матча в купонах это 'Unmanaged In-Play'...
     
  11. Никита

    Никита Член клуба

    Если я ничего не путаю, то кф "Против меньше 4.5 гола" опускается в том случае, если голы не забиваются.... Чем больше мячей забито тем кф "Против меньше 4.5 гола" будет больше. Ведь вероятность того, что будет забито больше 5 мячей возрастает
     
  12. Torner

    Torner Член клуба

    Да, он поднимается, если голы забиваются. Тогда с этой системой что-то не то) Че-то я запутался, зайду на биржу прослежу кеф))
     
  13. Никита

    Никита Член клуба

    прежде чем следовать этой системе нужно очень хорошо подходить к выбору матчей. отношение выигрыш\проигрыш очень высоко. кф. против в этом случае начинается с 8-10 и обязательство очень велико, если ставить 12 и 5 $ выигрыш составит 8$, а проиграть можно от 50 до 80$... конечно вероятность того, что большинство матчей будет проиграно мала, но 1 неудачного на 10 удачно сыгранных вполне хватает, что бы сильно понервничать...
     
  14. Torner

    Torner Член клуба

    Никита
    Да, это верно)

    И вот еще что интересно - зачем нам ставить на рынке всего голов 5 баксов за 5 голов, а 12 баксов на рынке Б/М 4.5 против Б4.5, если можно просто поставить 7 баксов на рынке Б/М 4.5 против Б4.5 :lol: Ведь ставка за 5 голов и ставка За больше 4.5 гола - это одно и то же и кефы практически не различаются - это тоже самое что поставить 12 баксов против 4.5 гола и сразу поставить 5 баксов за 4.5 гола. Так ведь можно поставить просто 7 баксов против 4.5 гола)) Кто что думает по этому поводу?
     
  15. Никита

    Никита Член клуба

    согласен, тоже самое и по кф 1.01- 1.03 "против меньше 4,5 голов" выгоднее поставить "за" "больше 4,5 голов" в этом случае получится на 1-2 доллара выгоднее. (статистики конечно маловато для выводов, но сегодняшний день показал именно это)

    Все это сводиться к игре на одном рынке "б\м 4,5 голов", что гораздо удобнее при работе сразу с несколькими матчами по этой системе, чем постоянно переключаться между разными рынками одного матча.
     
  16. Torner

    Torner Член клуба

    Никита
    Да, это обычная торговля, ставишь против Б4.5 гола, когда этот кеф подрастет(если не будут забивать), то ставишь ЗА Б.4.5 гола))) Асосков нас наепал, вот ведь жук - как исхитрился впарить обычную схему гор. торговли :lol:

    Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
    С таким же успехом можно торговать на БМ2.5 гола - обязательств будет меньше, хотя шанс проиграть обязательства выше.
     
  17. karhuwm

    karhuwm Член клуба

    Или вот так. Ставим против один гол или более по кэфу 1,03 -1,05 500 евро, потом за на 1 тик больше, вот и 5 евро при наличии забитого гола в матче, 0 при 0-0, и минус 15-25 при быстром голе на первых минутах. Сам так играю иногда. Частенько до начала матча получается закрыться.
     
  18. Torner

    Torner Член клуба

    Ответте кто знает, я уже задавал вопрос:
     
  19. Никита

    Никита Член клуба

    ограниченная торговля, если не ошибаюсь, то это торговля на рынке "ставки"
     
  20. Torner

    Torner Член клуба

    Да, сосков конечно грамотно разводит покупателей своей "новой" системой) Вы сами подумайте, этож надо так изъепнуться, чтобы ставку ЗА делать не на рынке БМ4.5, а на всего голов, где финансовый оборот намного меньше и кефы там не выгоднее для нас чем на рынке БМ4.5, так ведь эту ставку вообще делать не нужно, т.к. ставить против Б4.5 12$ и ЗА 5 голов 5$ - это пипец)) Лучше в таком случае ставить просто 7$ против Б4.5 - это намного выгоднее, учитывая комиссию и то, что на рынке БМ4.5 кефы лучше и денежный оборот больше. А со ставкой Против М4.5 он меня просто убил))) Не легче ли просто поставить ЗА Б4.5(или по обстоятельствам действовать - если подходящий нам кеф быстрее доберется на М4.5, тогда против ставить) Короче - это невыгодная разводная система) Я б манибэк сделал бы)

    А что вы думаете по такой игре: на рынке БМ4.5 всегда ставить Против Б4.5 по кефам не выше 10(до матча кефы и по 5 бывают), и чтобы всегда обязаловка была 100$, независимо от кефа. И никогда не закрываться, просто ставить и доигрывать матч до конца ничего не меняя. Средняя прибыль с матча получается примерно 15$(как среднее арифметическое). 5 голов забитых за матч - это редкое явление, допустим из 50 матчей мы проиграем 3 матча, остальные выиграем, получается 47 X 15.5 - 3 X 100 = плюс 405$ за каждые 50 матчей.
    На счете должно быть не менее 1000$, чтобы одновременно можно было играть 10 матчей. Зафигачить бота по этой системе, запустить его и уйти))
    Что думаете? Или нецелесообразно так играть?
     

Поделиться этой страницей