Система по торговле на BETFAIR от Сергея Асоскова

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем win822, 27 мар 2010.

  1. shmelik

    shmelik Член клуба

    сегодня потребовал у Асоскова вернуть деньги. Объяснил почему он должен это сделать. Вот его ответ:
    далее он мне сказал :
    после это спросил хочу ли я взять у него договорняки? представляете каков наглец?
    потом написал:
    я ответил: Причем тут голодовский вообще? ему я деньги не платил.
    потом я пригрозил ему и после долгих перепалок ( мне уже просто стало интересно чем закончится) он сказал, что мол присылай скриншоты, с подтверждением того, что ты проиграл, играя по моей системе и присылай скриншоты всего твоего счета бетфайр, после этого я подумаю.

    если кому-то интересно могу скинуть весь наш разговор.

    жаль людей, которые не брали его систему в складчину, а покупали за полную стоимость. выкинули деньги впустую.
    лучше бы свой банк игровой увеличили или отдохнуть сходили.

    Администрации: считаю, что теме нечего больше делать в закрытом разделе. пусть все знают, что не стоит больше ничего у него брать.
     
  2. Nikolay18

    Nikolay18 Член клуба

    Считаю нужным оставить отзывы на него везде где только можно, пусть .....Нехороший человек узнает , насколько маленький рунет. :evil:
     
  3. Torner

    Torner Член клуба

    shmelik
    Скажи этому псу, что его якобы система - это никакая не система, а гашеный разводняк лохов и начинающих игроков, которые еще не понимают что к чему. Ты ему про ставки объяснил, что ты просек в чем его развод? Делать ставку Против Б4.5 12$ и сразу делать ставку За 5 голов 5$ - он дебилов и даунов что ли хочет развести такой шнягой - это то же самое, что поставить Против Б4.5 7$. Скажи ему что это не система, а лохотрон. И что этой псине сделают антирекламу. Была бы возможность с ним встретиться, я бы ему епло порвал бы за такую наглость, прям кровь закипает, сученыш.
     
  4. lathel

    lathel Член клуба

    Тему можно перенести, чтобы люди через поисковик попадали на тему. Но лучше открыть новую тему в открытом разделе, и написать туда отзывы. Т.к. читать все 13 страниц этой темы это ад)
     
  5. Torner

    Torner Член клуба

    lathel
    Поддерживаю! Надо в общий форум на обозрение всем сделать тему и всем там написать отзывы, что Сосков лохотронщик и что он в черном списке, и еще что он систему Голдовского впаривает и т.п.
     
  6. Nikolay18

    Nikolay18 Член клуба

    Ага, неплохо было бы припугнуть его, чтобы знал с кем связался , и заплатил с процентами в фонд складчины за потраченные на него время и деньги, мудозвон , еще и вякает что-то. :)
     
  7. shmelik

    shmelik Член клуба

    Почти так и сказал. ответ ты знаешь
     
  8. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Сдается мне, что этот парень сам поверил в свою систему.
    shmelik отпиши ему прямо, что если он не делает возврат, ему обеспечена антиреклама, можно прям ссылку дать на этот форум, и в арбитраж вебмани маляву напишешь
     
  9. otec13

    otec13 Член клуба

    А оплата была через Веб-мани? Если да, то подать претензию и пусть его кошелек заблокируют. На таких уродов 2$ не жалко
     
  10. shmelik

    shmelik Член клуба

    чтобы не было повторений в предложениях, что ему написать, сейчас здесь полностью выложу наш разговор.
    да, переводил через вебмани. без персонального аттестата жалобы принимаются?
     
  11. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Все познается научным методом тыка :) Не спеши писать жалобу, а припугни..
     
  12. otec13

    otec13 Член клуба

    Да, принимаются. У меня был прецедент. Не оказали услугу, за которую заплатил. Писал им в аську, чтобы выполнили свое обещание - ни ответа, ни привета. Подал претензию - сразу зашевелились, стали писать через кипер вебманевский, чтобы отозвал претензию, обещали деньги вернуть. Я написал в арбитраж письмо с просьбой отозвать претензию. 2$, которые заплатил за претензию вернули, но их кошелек так и не разблокировали, написали, что будут детально с ними разбираться. Деньги эти уроды мне так и не вернули (хоть и немного заплатил - рублей 60), но, по-моему, их кошелек заблокировали окончательно, а сумма там была приличная - пара тысяч баксов уж точно.
     
  13. Torner

    Torner Член клуба

    Ахаха)))) Почитал переписку его, такой даун этот сосков))
    shmelik
    Ты бы у него спросил, а почему он делает ставку ЗА 5 голов, ведь можно делать ставку ЗА Б4.5, это даже выгоднее получится)) Ахаха, страховка)) Ну он и даун)) Либо специально так притворяется, чтобы деньги не возвращать и продолжать разводить людей.
     
  14. Никита

    Никита Член клуба

    Да, удивил так удивил...

    И ведь не постеснялся предложить.

    Такого типа людей наказывать нужно однозначно. Если нет, то каждый будет разводить порядочных граждан, а это подрывает авторитет инфобизнеса в целом. Ведь не секрет, что выходит каждый день куча "говнокурсов", но что бы настолько откровенно по хамски относиться к своим клиентам это нонсенс.
    Наказать!
     
  15. ost82

    ost82 Член клуба

    Я просто х.. от прочитанного выше. Сам перед Новым годом хотел пройти обучение самостоятельно у Асоскова.. хорош деньги ушли на праздник, а не дятлу). А сколько ещё таких дятлов в инете предлагают заработок в 1000-2000 уе в месяц без напрягов? - мда много (каждый день обсуждения на сайте идут )! Пипец... спасибо сайту, что есть возможность протестить системы без особых затрат. А те кто покупает за полную стоимость? - вообще п...., заплатил за курс и в подарок - кому разочарование, кому слив всего капитала... Пора создать раздел чёрный список курсов и их авторов, да бы помочь другим не попадаться в эту х....
     
  16. Никита

    Никита Член клуба

    Поддерживаю, на многих тематических форумах есть подобные группы.

    Это приносит реальный результат, через нас проходит довольно много курсов (если не все :) ) и будет правильно сильно отличившихся выделить в отдельную группу с подробным обсуждением и отзывами.


    Да и потом пошла очень нехорошая тенденция спекуляции "стратегиями" Betfair , и это приносит реально вред незнающим людям (покупают системы и потом несут убытки), договоряки, гарантированные прогнозы непрошедшие аттестацию нужно тоже в эту группу вносить.
     
  17. Admiral

    Admiral Складчик

    [mod="Admiral"]1. Замечание всем, хватит называть авторов последними словами. За оскорбления личности можете в бан попасть!
    О курсе говорите что хотите, а о авторах - покорректнее пожалуйста! Я все понимаю, но все же[/mod]

    воздана тема, туда просто пишите Автор- курс и ссылку на обсуждение, если такое есть!
    viewtopic.php?f=25&t=1764
     

Поделиться этой страницей