Семинары и бизнес - тренинги

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем zpira10, 30 окт 2009.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. webprofit

    webprofit Складчик

    4elovek Вы меня забыли и Складчикам СОВЕТ

    4elovek Приветсвую Снова Вас, на этот раз в этой теме! Ох навели Мы с Вами Шухеру со своими постами в теме MasterInfoBiz - запись конференции по инфо бизнесу viewtopic.php?f=30&t=262&start=15
    Как бы не схлопотать предупреждений от админов, а то им эта "Санта-Барбара" надоесть можэт и читать-то много, хотя всё и по делу!

    Да к примеру, он мне тожэ не ответил насёт "Напиши и продай",ещё со вчерашнего вечера вроде как висит, наверное его АГЕНТА СМИТА - МАТРИЦА Задержала, :) нелёгкое это дело за избранными гоняться! :!:

    Вы меня забыли включить и по-метить, как оплатившего!ПРЧЁМ ДАВНО-о-о!Смотрите хотя бы Ваше сообщение в ЛС,от 4elovek 02 дек 2009, 12:30 Re: Семинары и бизнес - тренинги и можэте навсякий случай проверь и кипер заодно,(чтоб убедиться в правоте моих слов и этого поста) там должэн была сохраниться инфо о поступлении от меня платежэй и ещё я,через Вас по-моему брал Скрипт по Тестам 2. Там меня тожэ нет в списке и как оплативший, хотя я вбежал в последний моментв уходящий поезд, так как поздно узнал об этом.Помните ещё на яндекс по скриптам 274 отправил, а надо было 304 потом ещё 30WMR

    отправлял (если всё жэ не у Вас то сорри! вроде в входящих проверю ещё разок. И 7ой день по 5 инфобизнес не получал, хотя Вы и сами его не получали вроде.А так Складчикам судя по тому,что посмотрел,это стоит того можите и докидываться тем более только 4ре, я бы на вашем месте не медлил сам тогда узнал в последн момент и еле успел P.S (Админам,Сорри! если,что-то не поделу ЛС перегружэн, если, что?, то - безусловно отредактирую СРАЗУ данное сообщения по первому требованию!)
     
  2. ilyansp

    ilyansp Член клуба

    Мне тема интересна, присоединяюсь.
    Show Spoiler
    1. SanyaBerkut
    2. zpira10
    3. byzoni
    4. Andrey77747
    5. mamay_cn
    6. Agentcmit
    7. Vicky22
    8. savilook
    9. otec13
    10. o-vrk
    11. 1235BB
    12. s_o_va
    13. funtocci
    14. 4elovek
    15. TOLIK111
    16. webprofit
    17. ilyansp
     
  3. level13

    level13 Член клуба

    проучавствую, внесите в список
     
  4. Zauza

    Zauza Член клуба

    Show Spoiler
    1. SanyaBerkut
    2. zpira10
    3. byzoni
    4. Andrey77747
    5. Vicky22
    6. savilook
    7. otec13
    8. o-vrk
    9. 1235BB
    10. 4elovek
    11. TOLIK111
    12. webprofit
    13. s_o_va
    14. ilyansp
    15. Zauza
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей