Секреты модельного тела

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем andarbek, 16 мар 2010.

  1. W-Pepper

    W-Pepper Член клуба

    ufkfrnbrf1
    И помнится его методика до наших дней не дожила?
     
  2. lathel

    lathel Член клуба

    Ну о статистических упражнениях, в твоём сообщении выше не слова. (Разве что только техника)

    Дожила. Я сам по ней какое-то время тренировался :p Просто она не особо популярна.
     
  3. W-Pepper

    W-Pepper Член клуба

    lathel
    И где бы ее найти? Желательно максимально приближенной к первоисточнику.
     
  4. ant

    ant Член клуба

  5. W-Pepper

    W-Pepper Член клуба

    ant
    Ну гуглить я и сам умею - ошметки надоели. Интересует обучающие пособие целиком, если вообще такое было или что-нибудь более полное. В любом случае нужна система, а не набор вариантов.
     
  6. W-Pepper

    W-Pepper Член клуба

    http://sextelo.ru
    Кстати по поводу моделинга, тут еще какое-то барахло накопалось. Про сам аудиокурс сказать ничего не могу, но судя по сайту это очередная подборка свежеворованного фуфла. Складывается впечатление, что для написание такого барахла, используется программа-излагатель для школьных сочинений, которая выделяет типа ключевые слова и перелопачивает их в более или менее связный текст. Есть еще мнения?
     
  7. lathel

    lathel Член клуба

    Вроде в книге Тайна Железного Самсона были описанны упражнения и принципы
     
  8. W-Pepper

    W-Pepper Член клуба

    lathel
    Полистаем, полистаем... Хотя есть ли там именно системный подход - это еще вопрос.

    Народ, давайте усложним задачу.
    Ну с изометрическими и силовыми тренировками более или менее понятно... хоть как-то. А вот нарыть бы материальчик по избирательному тренингу. Иначе говоря набору мышечной массы, только на отдельных мышцах с изолированием остальных смежных или хотя бы задействования их в на порядок меньшей мере. Ну например думаю большинству знакомо утверждение (очень близкое к истине), что самыми сложными в наборе мышцами, можно считать: голень, верхнюю грудь и заднюю дельту. Ну допустим что по условиям задачи с голенью лично мне повезло (как и с ногами в целом), а вот как бы раскачать только верхнюю часть груди, при этом чтобы центр и низ задействовать по минимуму. Т.е. банально хочется чтобы грудь получалось ровной, а не как "ушки спаниеля" (ладно, ладно.... в виде "капли"), когда имеется мощная нижняя часть, чуть поменьше средняя и почти никакая верхняя. Это кстати частый эффект при силовом тренинге, когда сила более конкретная цель, чем внешний вид и объем. Пауэрлифтинг не разу ни моделлинг. Напомню что речь идет о поисках системы, а не наборе из пары упражнений.
     
  9. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Турник и брусья тебе в помощь - сиськи накачаешь что надо:), железо тягать надо все жизнь, и это не всегда полезно для здоровья, а вообще лучше найти в фитнес центре адекватного тренера и он расскажет и покажет, где что и как.
     
  10. W-Pepper

    W-Pepper Член клуба

    alexdn2005
    Ну я же тоже не пальцем делан, кое что в этом деле понимаю. Причем тут турник и брусья? Речь идет о системе, т.е. о полноценном решении, а не паре упражнений, типа жима под углом и разводки гантелей. Системе избирательного тренировок - ищется нечто подобное и не важно как часто ты будешь ее использовать. Я же пример привел (и я считаю удачный), а не конкретно свою проблему.
     
  11. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

  12. ruben

    ruben Член клуба

    :)
     
  13. Demultik

    Demultik Член клуба

     

Поделиться этой страницей