Прохожу службу в Вооружённых Силах РФ

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем Anubis, 17 фев 2013.

  1. Anubis

    Anubis Член клуба

     
    rjpks нравится это.
  2. Роман

    Роман Член клуба

     
  3. piton2k

    piton2k Член клуба

     
  4. Anubis

    Anubis Член клуба

    [align=justify]Привет.

    Благодарю всех прочитавших и поблагодаривших.

    Роман, piton2k, спасибо, до дембеля еще долго, но служба идет своим ходом. У нас здесь совершенно другая специфика. Везде по-разному. Я могу провести сравнительный анализ службы в армии, но на эту тему написано уже огромное количество статей и многое сказано. Позже я вернусь к моменту службы именно в учебной части и именно в войсках связи.

    Кстати, полевые выходы у нас уже были. Из АК-74 на полигоне уже постреляли, в с. Солдатская Ташла уже разворачивали во вторник несколько видов антенн. Это примерно в 50 минутах езды от нашей части, за городом. Там были часов 6, а потом обедали там же. Надо сказать, кормят вкусно. В пятницу снова едем туда для практической работы. Снова подъем в полшестого... Вся эта неделя такая. Когда разворачивать антенны и смотреть устройство передающих и принимающих машин ездил другой взвод, у нас в учебном центре занятия начинались раньше - т.н. "дренаж". И снова прогоняли по "морзянке". У меня она уже в голове пиликает - эти точки и тире.

    А часть основополагающей оргдеятельности и ведению документации лежит на мне. Сплошная бюрократия - это минус. Сейчас вообще аврал перед проверками. То один приезжает из Минобороны, то другой. Это просто сказка, которой нужно посвящать не одну страницу.

    А у вас здесь, вижу, особо ничего не изменилось. :ps_ih: Все те же быстрые заработки и гарантированные способы "откосить" от армии. :ni_zia: :ps_ih:
    [/align]
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2014
  5. Swordfish

    Swordfish Член клуба

    Anubis
    А чего не откосил? Или добровольно?
     
  6. alex9890

    alex9890 Член клуба

    Anubis, приветствую!
    Ты вот так все интересно рассказал про твою сказку, что захотелось бросить все, уйти от дел насущных и пойти и отдаться Родине... Да как-то и Родины моей уже нет... да и уставную фразу "Служу Советскому Союзу!" можно услышать уже только в кино... а ведь когда-то это очень очень многое значило... не знаю как теперь... и когда-то была на самом деле ВЕЛИКАЯ армия...
     
  7. Snowman

    Snowman Член клуба

    Show Spoiler
    Буду спать чуточку спокойнее, зная кто охраняет :)
    Комрад Anubis, рад что жив-здоров и есть своя шкера, да еще с ноутом и интернетом.

    Помница когда наш кап-лейтенант оставил свой ноут с usb-свистком первым делом был скачан фильмец
    размером почти в 2Gb: кто ж знал, что тариф на скайлинке был лимитированным 1мб-1руб :ps_ih:
    Долгая у Вас учебка, скоро привыкнешь и пустишь корни до самого дмб :jn_pu_sk:
    И на последок: "жопа в мыле морда в грязи вы откуда мы из связи"(с) не навсегда, дембель неизбежен как и крахъ капитализма!
     
  8. Anubis

    Anubis Член клуба

    [align=justify]
    [/align]
     
  9. Роман

    Роман Член клуба

    Anubis, а все твердят о перевооружении. А на деле как всегда, ...опа!
     
  10. Swordfish

    Swordfish Член клуба

    Anubis
    Сколько тебе лет? Что закончил? Какая специальность? Какой город?
     
  11. Anubis

    Anubis Член клуба

     
  12. Metaphysics

    Metaphysics Член клуба

     
  13. Anubis

    Anubis Член клуба

    [align=justify]
    [/align]
     
  14. piton2k

    piton2k Член клуба

     
  15. lukoie

    lukoie Член клуба

    Вот это да. То-то я думаю, куда Анубис девался.
    Желаю безстрессовой службы!
     
  16. Anubis

    Anubis Член клуба

    [align=justify]
    [/align]
     
  17. Tassadar

    Tassadar Член клуба

     
  18. lukoie

    lukoie Член клуба

     
  19. Tassadar

    Tassadar Член клуба

    Если только в израильской :)
     
  20. lukoie

    lukoie Член клуба

     

Поделиться этой страницей