Прибыльная Forex-cистeмa. 300% в мecяц с минимaльным риcкoм!

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем DigiMind, 28 фев 2011.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Diana22

    Diana22 Складчик

     
  2. arzmar

    arzmar Член клуба

    Еще какой, так что записывайся на стоящий.
     
  3. Smoker

    Smoker Складчик

    Это можно понимать, что курс не совсем стоящий.
     
  4. Raido

    Raido Член клуба

    это можно понимать, как "у меня уже почти все есть" .. а два индикатора я не против оценить в 1000 рублей...

    давайте сделаем так, некоторым людям из этой ветки (мои критерии - интерес к теме + "неновичковость", но даже при этих критериях раздача ограничена - иначе покупки не будет: либо скажут все и так есть, либо тесты не понравятся, думаю нескольких человек достаточно будет) я могу дать свои индикаторы, они очень похожи, и даже подобраны исходя из того что автор курса кое-что выдала.. но ее индикаторы более глаже выглядят..

    я тут пару дней тестировал, в принципе, в плюс работать вполне можно на этом деле.. но запаривает ТФ 1М - все время в напряге )) чуть он дернулся - нет ли сигнала на вход или опасности текущему тренду и т.д.

    вот... ну а там можно и решить - есть что-то в этой теме, стоит ли ее брать (возможно ее индикаторы более точно выскребают пипсы с рынка, мои местами ведут себя не так, но процесс эмулируют неплохо)

    P.S. Я выкладывал картинку в этой теме - она на моих индикаторах (сам написал)
    P.S. ну кто-то еще стейты тут ждал )) чет их не видать пока что

    P.S. сигналов на вход немного, система хорошо держит тренд, даже внтридневной (!) тока описание внимательно изучать надо
     
  5. bsn

    bsn Член клуба

     
  6. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Как думаешь, эти индюки стОят штуку баксоф? Если, например, она юзает wma, а ты sma, то не вижу смысла платить такие деньги...
     
  7. Raido

    Raido Член клуба

    в том то и дело )) что и $100 я не готов платить ЧИСТО за индюки, при наличии своих подобных... но не получаются у меня они такими же гладкими как у нее.. и скажем когда попадаешь в тренд, то схождение на М5 в краю (у нее сигнал на выход - истощение тренда - в одном из торговых примеров) на моих происходит как бы раньше - цена после этого еще может нормально пройти.... ну а 1000 рублей дал бы - посмотреть на ее индикаторы ))) хотя смысл системы уже понятен по тем материалам, что она дала..
     
  8. lambre13

    lambre13 Складчик

    Show Spoiler
    Может мы соберем 5000 рублей, и ты Raido. со своими индикаторами и понятием о ее системе выйдешь к ней на связь за консультацией. Если есть 95 %, за остальное 5% хватит и 5000 рублей
     
  9. Raido

    Raido Член клуба

     
  10. lambre13

    lambre13 Складчик

    Тогда,думайте ребята... Может мы соберем тебе Raido за твои индикаторы, сколько скажешь?... Нам не осилить 30 тыс впятером. Больше не видно интереса у народа
     
  11. Smoker

    Smoker Складчик

    Интерес возникнет у народа если будет понятно, что это не очередной развод, а действительно стоящая система.
     
  12. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Я в доле, но за разумные деньги.

    Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
    А когда у народа такой интерес возникнет? Помоему тут уже вся система выложена (кроме индюков), описаны правила торговли, входы, выходы, и даже некоторые тестируют. Что еще надо, для того, чтобы возник интерес?
     
  13. arzmar

    arzmar Член клуба

    Я в теме 1000 гарантирую, хотя возможно что и индюками Raido может выйти толк сейчас присматриваюсь к ним как будут мысли отпишусь.
     
  14. bsn

    bsn Член клуба



    Show Spoiler
    01. DigiMind
    02. arzmar
    03. AlexV
    04. lambre13
    05. Raido (1000 рублей)
    06. bsn (50$)
     
  15. Smoker

    Smoker Складчик

    Вопрос конечно интересный. Даже не знаю как на него ответить. ))))
    Попробую твоими словами из поста №35 - лучше не придумаешь.)))
    Подзабыл маленько? ;)

    ЗЫ А что ты можешь сейчас конкретно сказать об этой системе, не смотря на "тут уже вся система выложена (кроме индюков), описаны правила торговли, входы, выходы"?
     
  16. lambre13

    lambre13 Складчик

    Я тоже введу ограничения

    Show Spoiler
    01. DigiMind
    02. arzmar
    03. AlexV
    04. lambre13 (не более 1000 рублей)
    05. Raido (1000 рублей)
    06. bsn (50$)
     
  17. arzmar

    arzmar Член клуба

    Ограничения для конкретики.
    Show Spoiler
    01. DigiMind
    02. arzmar (1000)
    03. AlexV
    04. lambre13 (не более 1000 рублей)
    05. Raido (1000 рублей)
    06. bsn (50$)
     
  18. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

     
  19. Smoker

    Smoker Складчик

    JoeyParry
    Это все конкретно что ты можешь сказать о системе? ))))
    действительно:
    ))))
     
  20. DigiMind

    DigiMind Член клуба

     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей