Прибыльная Forex-cистeмa. 300% в мecяц с минимaльным риcкoм!

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем DigiMind, 28 фев 2011.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Sth

    Sth Член клуба

    Если человек 20 наберем, то можно посмотреть, хотя чем-то систему SK-FX ТС Высокой Точности напоминает, которую уже бесплатно помоему выкладывали.
     
  2. Raido

    Raido Член клуба

     
  3. valeur

    valeur Член клуба

    мое мнение такое, каждый может разработать собственную ТС, есть вероятность что она окажется работоспособной и прибыльной. Автор естественно в это верит, и у него может и нету умысла обмануть при продаже, НО, одной веры даже автора мало, чтобы понять что система рабочая. Ответ на вероятностном рынке может дать только статистика, хотя бы от 200 сделок (по времени посчитайте сами сколько это). Далее, где стопы? на скринах не видно.
    Еще такой момент,сам сталкивался, ТС построенная на индикаторах, а это именно такая, Даже если сейчас хорошо работает, со временем и изменением рынка часто перестает быть прибыльной.

    Поэтому, необходима статистика от 200 сделок ( которую впоследствии мы сможем проверить каждую сдлеку на истории) + необходимы стопы.

    Важно вот что - реальность это одно, а то, что мы видим, хотим, думаем - сильно от неё отличается. Часто мы видим то что хотим увидеть (это про возможный энтузиазм любого автора который сделал ТС).
     
  4. Smoker

    Smoker Складчик

     
  5. MILLennium

    MILLennium Член клуба

    :)
     
  6. Smoker

    Smoker Складчик

     
  7. yootrade

    yootrade Член клуба

     
  8. bsn

    bsn Член клуба

     
  9. Raido

    Raido Член клуба



    Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
    неа, это не она..
     
  10. DigiMind

    DigiMind Член клуба

  11. DigiMind

    DigiMind Член клуба

     
  12. bsn

    bsn Член клуба

     
  13. Raido

    Raido Член клуба



    P.S. я хренею что всяким мудням верят на слово, покупают у них херню, а тут умную женщину заставляют что-то доказывать, зачем ей это надо? послала бы всех в дупу ))) *ну да, пары вискря, но правда же :mrgreen: *
     
  14. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Может все не так просто, как кажется?
    Дык они же тоже все красиво расписывают и оказываются муднями, только после покупки ;-)
    Надо стату посмотреть.

    Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
    Я знаю несколько ТС по которым авторы торгуют постоянно в плюс, вот только у других это не получается почему-то :-(
     
  15. bsn

    bsn Член клуба

     
  16. Raido

    Raido Член клуба

    ну все может быть ... может и Joe прав окажется, я просто уже тестинг начал, и на вопрос она грамотно ответила - я ж не с потолка его взял, а со своих сделок: закрыл три лося подряд по - 3 пп, чет не так, перечитал ее сделки - а она не закрыла сделку в ситуации в которой закрывал я, вот и спросил.. оказалось все много интереснее )

    но по любому это остается только моим мнением.. по возможности буду подкидывать свою статистику ))))) пока что изучаю ее объяснялки

    а ее статистика вам ничего не даст, вы же читали условия на которых она готова была ее дать - без инвест-доступа к счету, ну дадут ее вам, как определить это ее или не ее и вообще чье? тут опять вопрос доверия, не более
     
  17. bsn

    bsn Член клуба

     
  18. lambre13

    lambre13 Складчик

    Raido, я читаю твои посты на других форумах, и нахожу что ты продвинутый в Форексе. Раз здесь ты увидел, что в этом что то есть, значит оно так. Извини,что на ты...Давайте продолжим список, Я впишусь.

    Show Spoiler
    01. DigiMind
    0.2 arzmar
    03. AlexV
    04. lambre13
     
  19. valeur

    valeur Член клуба

    впишусь когда увижу статистику
     
  20. Raido

    Raido Член клуба

    не-не, продвинутый - эт кто уже не ищет ))

    Так, по ходу и мне пора вписаться.. (ставлю ограничение, потому что все что мне было необходимо по данной теме - практически получено, но любопытно глянуть на авторские индикаторы)

    Show Spoiler
    01. DigiMind
    02. arzmar
    03. AlexV
    04. lambre13
    05. Raido (1000 рублей)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей