'Пресс Тренинг' В. Ульянова. Занятия и результаты

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Torner, 7 окт 2010.

  1. Torner

    Torner Член клуба

    Всех приветствую.
    Уже есть те, кто занимается по программе 'Пресс Тренинг' В. Ульянова? Если есть, то поделитесь своими результатами, желательно с фото До и После. Или из более сотни человек, купивших этот тренинг вскладчину, так никто и не начал заниматься? :D

    Я начну заниматься над прессом с начала ноября, постараюсь соблюдать все правила тренинга и диеты, посмотрим что получится через 8-12 месяцев. Мой вес на данный момент 79-80 кг.
     
  2. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

    Я посмотрел курс, но продолжил заниматься по своей схеме. Мне больше нравиться заниматься каждый день :) по 15 минут на пресс . Ну если через два месяца у тебя будет результат как у Василия тогда может тоже перейду на раз в недельку. Хотя пресс во многих других упражнениях неплохо косвенно качается, так что все равно раз в недельку вряд ли получеться.
     
  3. stepbystep

    stepbystep Складчик

    Самое главное, когда начнешь - не бросай. И не пропускай дни тренировок из-за нежелания и лени, ведь трудности и регламент дают чувство превосходства. Давай, удачи. И будем ждать результатов уже ближе к новому году, все-таки за два месяца должно уже что-то поменяться. А у тебя рост какой при таком весе?
     
  4. NewYorker

    NewYorker Член клуба

    Тоже скорее всего с ноября начну. Хотел в октябре, но пока в ежедневный ритм никак не вольюсь.
     
  5. Torner

    Torner Член клуба

    С этим трудновато конечно будет из-за нехватки времени - у меня сейчас еще регулярные пробежки по лесу и бассейн, но постараюсь не пропускать.
    К Новому году слишком рано, я же писал, что посмотрим, что будет через 8-12 месяцев))
    Точно не знаю, наверное где-то 177-178 см.
     
  6. stepbystep

    stepbystep Складчик

    А, то есть работаешь на выносливость, ССД и просто хорошую физическую форму?
    Ну я, например, по своей программе тоже не много занимаюсь, где-то месяца 3, а кубики уже торчат, и это не смотря на 1-2 сантиметровую жировую прослойку.
    И ты намерен сбросить вес?! Я бы на твоем месте наоборот, стал его набирать! Хотя бег и набор веса совмещать крайне неверно будет. :) Но, вообще, у всех цели разные. Так что еще раз желаю удачи!
     
  7. Torner

    Torner Член клуба

    Да, я не качаюсь, а только бегаю на выносливость и улучшение дыхалки, ну и плаваю. Т.е. да, все это для поддержания физической формы.
    Я хочу сбросить жир какой есть и набрать вместо него мышечную массу, т.е. сам общий вес сбрасывать я не хочу)) А плюс несколько кг к мышечной массе будут очень кстати)
     
  8. Algri

    Algri Складчик

    Теперь главное заставить себя заниматся, побороть лень которая как правило привелигирует и не откладывать в долгий ящик.
     
  9. Antonych88

    Antonych88 Член клуба

  10. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Рекомендую всем кто занимается или собирается начать заниматься по курсу Василия данный сервис http://kaloriyka.ru/

    При регистрации Вы можете вести свой дневник потребления калорий, плюс синхронизация с телефоном, там много чего интересного, так что регистрируйтесь и разбирайтесь.
     
  11. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    У кого какие результаты?
    Я начал заниматься по курсу 26 января, при старте вес был 88 кг.
    На сегодня 81,5 кг, потерял в объемах от 4 до 7 см.
    Конечно еще нет такого рельефа, но кубики уже прорисовываются. К лету думаю вложусь.

    Система рабочая!
     
  12. Torner

    Torner Член клуба

    Я сначала начал заниматься, но потом забросил - меня сейчас хватает только на 2 раза в неделю бег по лесу по 4-5 км и 2 раза в неделю бассейн по 1500-2000 м. Постараюсь к лету начать заниматься по Ульянову, было бы время.

    Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
    Это ты около 7 кг сбросил за 2 месяца? :shock: А питался как?
     
  13. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Я тоже бегал, не для сброса веса, а чтоб быть в тонусе так как работа сидячая, через день по 3-4 км на беговой дорожке, так как район не располагает нормальными условиями для пробежек. Но сейчас бегаю 2 раза в неделю по схеме интервального тренинга, от автора курса по гантелям. Скажу что отдача намного круче чем просто забеги делать да и времени на тренировку 15-20 минут.

    Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
    Да как и до этого, только стал пить больше воды и разбил питание порционно, вместо 2-3 приемов пищи сделал 5-6. А если в сумме посчитать то по количеству съеденного и качеству, все так и осталось. Никакой диеты, просто чаще и по чуть чуть. Думал что тяжело будет, на самом деле быстро втягиваешься. И так даже лучше, чувствуешь себя бодрячком целый день, так как нет привычной усталости после обеда, когда глаза начинают слипаться.
     
  14. Torner

    Torner Член клуба

    Ну я тоже именно для тонуса и дыхалки бегаю - вес меня мой устраивает 79-80 кг, хотя все-же надо бы с живота 4-5 кило скинуть, чтобы кубики на животе оголить и накачать.
    А что это за интервальный бег, ссылочку не скинешь?
     
  15. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

  16. W-Pepper

    W-Pepper Член клуба

     

Поделиться этой страницей