Перевод книги по копирайтингу: Тэд Николас "Волшебные слова"

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем ildar343, 13 сен 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. ildar343

    ildar343 Член клуба

    Перевод книги по копирайтингу: Тэд Николас "Волшебные слова, которые принесут Вам богатство"

    Секрет миллионеров заключается в простом использовании правильных слов!​

    Вы находитесь в 17 словах от богатства! Я раскрыл все "волшебные" слова, которые вам когда-либо будут нужны, в своей новой книге. Представьте, как вы зарабатываете сотни тысяч долларов в год. Работая несколько часов в неделю, дома, в комфорте, в удобном для себя темпе.​


    Определенные слова приносят удивительные результаты, просто как по волшебству.

    Все ваши желания, включая постоянное богатство, могут исполниться, в зависимости от тех слов, которыми вы выражаетесь.

    Слова имеют силу. Они могут заставить вас смеяться. Или плакать. Построить собор или небоскреб. Биться за страну. Кто сможет забыть речь Уинстона Черчилля, которые тронули нацию? Марш мира. Превратить ваши идеи в миллион долларов. Или заставить людей покупать ваш продукт!

    Вот почему я назвал свою новую книгу "Волшебные слова, которые принесут вам богатство".

    Я покажу вам конкретные слова, которые обогатят вашу жизнь, материально, а также во многих других направлениях. Но сначала я хочу рассказать вам, как я раскрыл этот процесс.

    В 29 лет у меня была жена и 4 ребенка, которых нужно было поддерживать. Несмотря на работу по 12 часов в день, 7 дней в неделю, неправильные решения и неудача оставили меня в долгах на сумму 250,000 долларов.

    Я молился о божественной помощи. Внезапно ко мне пришла простая правда. Я размышлял над маленькими успехами, которые я достигал в своей жизни до данного момента времени. Это поразило меня, как вспышка молнии! Это открытие полностью перевернуло мою жизнь. И оно изменит также и вашу жизнь.

    Разные слова приводят к разным результатам. И не имеет значения, сказаны ли они вслух или написаны на бумаге. Как известно, все великие истины кажутся простыми.

    Тогда я начал экспериментировать и тестировать разные слова и фразы, общаясь с людьми в бизнесе. Я также решил проверить идеи о продуктах в недорогих рекламных объявлениях.

    Первое объявление стоило мне 90 долларов. Оно содержало 17 слов. Я получил почтовых заказов на 360 долларов, и все они были оплачены!
    Может быть, это не звучит серьезно, но я понял, что я могу просто повторить свое объявление и увеличить свой успех. Я размещал несколько объявлений в ряде газет и журналов, снова и снова. За короткое время мои продажи составили $40,000 в месяц!

    Когда я менял одно-два слова, я получал совершенно разные отклик и доход. Это сводило меня с ума! То же самое происходило и в продающих письмах. Я решил разработать словарь простых слов, которые были выгодными, я мог это доказать с научной точки зрения.

    Я продолжил экспериментировать. Затем я разместил свою первую полностраничную рекламу. Она стоила мне $1,200. Продажи от этой первой попытки составили $15,000. Я повторил это объявление в дюжине журналов. Мои продажи скоро превысили $200,000 в месяц! И я по прежнему работал дома, в комфортной обстановке.

    Сегодня у меня такой стиль жизни, о котором я всегда мечтал. Сейчас я живу в большом пентхаузе в "Чистых водах", во Флориде. Я любуюсь Мексиканским Заливом из окна в 18 футов высотой. Мой автомобиль - это красный кабриолет Mercedes. Мы также владеем прекрасным домом в Швейцарии, в котором мы любим гулять пешком и кататься на лыжах.



    Два слова об авторе книги:
    Show Spoiler
    Кто такой Тэд Николас?
    Успешный спикер и автор информационных продуктов. Опытный маркетинговый консультант. Один из самых успешных и высокооплачиваемых копирайтеров в мире.

    В 22 года, имея $800 сбережений и $96,000 долгов запустил свой первый бизнес. Это была компания, продававшая сладости и мороженое.
    В 29 лет был одним из 50 лучших и самых успешных бизнесменов Америки. (Имеются в виду 1970-е года, когда резкий финансовый рост был еще в диковинку).
    Основал и продал 21 успешную компанию.
    Первую книгу написал в 1973 году. Она стала бестселлером. Далее последовало еще 14 бестселлеров.
    В процессе своей карьеры работал в 47 различных отраслях бизнеса. Продал товаров на сумму более чем 7 миллиардов долларов.

    Компании, которые основал Тэд Николас (неполный список):

    Enterprise Publishing Company - одна из самых успешных в Америке издательских компаний, специализирующаяся на книгах для предпринимателей и бизнесменов

    Nicholas Direct Inc - организация, работающая в директ маркетинге, обеспечивающая проведение семинаров Теда Николаса по всему миру и поставляющая книги, аудиокассеты и обучающие программы.

    Peterson's House of Fudge - фабрика кондитерской продукции и мороженого, включающая в себя 30 магазинов в 6 штатах США.

    Fountain Fresh Fudge - франчайзинговая компания по "домашней стряпне в 77 вкусах", которая производит продукты прямо перед глазами клиентов.

    Entrepreneurs of America - организация, включающая в себя 265,000 участников, предоставляющая бизнес-сервисы, такие как дешевое страхование и поездки, а также включающая лоббирование прав предпринимателей в Федеральном правительстве.

    University for Entrepreneurs - издатель обучающих материалов для предпринимателей.


    Оглавление книги (перевод):

    Show Spoiler
    Оглавление
    Часть 1. Волшебные слова, которые принесут в вашу жизнь все, что вы захотите
    Как получить самый лучший столик в любом ресторане 9
    Как получить первый класс, бизнес-класс в самолете 11
    Заставляем сотрудников звонить вам с предложениями о работе 15
    Сокращаем стоимость номеров в отелях первого класса 19
    Привлекаем все деньги, которые вас нужны, в любое бизнес-предприятие 21
    Подходим к человеку противоположного пола и мнговенно пробуждаем в нем интерес 23
    Берем в аренду Мерседес по цене Форда в любом месте всего мира 27
    Находим отличного шеф-повара, который готовит обед по низкой цене 29
    Как получить приглашение для выступления перед любой группой, которую вы выберите и улучшить свою бизнес-карьеру 31
    Получите бесплатную консалтинговую помощь от эксперта для вашего бизнеса 33
    Покупайте красивые драгоценности, включая золотые кольца и часы, по стоимости ниже оптовых цен 35
    Зарабатывайте больше $1,000 в день в самом прибыльном бизнесе в мире 37
    Как заставить мировых знаменитостей выступить перед вашей группой бесплатно? 41
    Привлекайте лучших работников в мире, которые помогут вашему бизнесу действительно процветать 45
    Как заставить квалифицированных людей работать бесплатно 47
    Получите бесплатную рекламу, став знаменитостью, сначала - на местом уровне, потом - на национальном. 51
    Сократите или полностью уберите бридические затраты в вашей бизнес- и личной жизни. 57
    Покупайте ценный антиквариат с огромной скидкой 61
    Получайте ценные финансовые проценты в компаниях других людей, не инвестировав в них ни копейки 63
    Зарабатывайте $100,000 - $250,000 в год и больше в качестве консультанта 65

    Часть 2. Волшебные слова, которые принесут вам богатство
    Как писать заголовки, которые принесут взлет продаж 69
    Как создавать рекламные объявления, которые принесут миллионы продаж 78
    Лучшие бесплатные/дешевые маркетинговые стратегии на сегодня 89
    Как получить маркетинговые права на самые продаваемые продукты меньше чем за $250. 100
    Как утроить продающую силу успешных рекламных объявлений 110
    Как написать идеальное продающее письмо 121
    Как написать идеальное продающее письмо II 131
    Как заставить 1,000 человек подписаться на рассылку за $100, не потратив ни копейки на маркетинг 141
    Больше продаж за ваши баксы 149
    Как создать более пибыльную рассылку, зная, как провести тестирование 159
    Как продавать самого себя 172
    Как раскрыть самоые важные секреты продающего письма - часть 1 183
    Как раскрыть самоые важные секреты продающего письма - часть 2 197
    Как использовать 2-шаговый маркетинговый план для увеличения ваших шансов на успех 212
    Ракрываем секреты того, как постскриптум увеличивает продажи на 300% 226
    Как подготовить "Письмо для подписки на рассылку", которое удвоит отклик на ваши рассылки 235
    Как подготовить карточку заказа, которая увеличит продажи 242
    Как подготовить прибыльный каталог 252
    Как создать карту оплаты 263
    Как подготовить брошюру, которая продает 271
    Здесь находятся самые лучшие книги, когда-либо написаные по маркетингу 276
    39 "горячих" правил для успеха в прямых продажах от Теда Николаса 287
    Сообщение для друзей, которые хотят стать миллионерами 295

    Часть 3. Продвинутый тренинг
    Тед Николас - Создатель Миллионеров 309
    Как Тед Николас работает с клиентами. 322


    Размер книги: 314 страниц
    Стоимость перевод: 25,000 рублей

    Перевод стоит дорого, поэтому рассчитывайте на большую сумму с каждого участника.
    Складчина открыта на 3 дня. Если в течение этого срока наберется 25 человек, готовых вложить по 1,000 рублей - складчину организую.

    Поехали.
    Show Spoiler
    1. ildar343


    P.S. Продукт для "гурманов" бизнеса. Все Парабеллумы, Мрочковские, Айвенги и прочие - это дети по сравнению с такими зубрами маркетинга, как Тэн Николас, Дэн Кеннеди и Джэй Абрахам. Они провели более чем по 30 лет, занимаясь маркетингом, копирайтингом, продажами, консультированием. Причем в более развитой и конкурентной среде США. При использовании хотя бы 2-3 советов, данных в книге, 1000 рублей окупится очень быстро.

    UPD
     
  2. ferriko

    ferriko Член клуба

    Народ, давайте шустрее, срочно продать нужно кучу всего :)

    Show Spoiler
    1. ildar343
    2. ferriko
     
  3. ssocican

    ssocican Член клуба

    Я всегда за... сильных и мощных копирайтеров.
    Срочно берём Тэда Николаса)))
    Show Spoiler
    1. ildar343
    2. ferriko
    3. ssocican
     
  4. максим

    максим Член клуба

    Всегда любил рекламу, но такая это просто супер, действительно раскрыл суть рекламы что человек познает закономерности всего успеха - я люблю рекламу поэтому это знаю. Желаю и вам не остаться в дураках.
    Show Spoiler
    1. ildar343
    2. ferriko
    3. ssocican
    4. максим
     
  5. aquaform

    aquaform Гость

    Почему такие ограничения на срок складчины? Мы куда-то торопимся?
    Просто на данный момент я не готов 1000 рубов вкладывать, а вот через неделю....
     
  6. ildar343

    ildar343 Член клуба

    В чем проблема? 3 дня на складчину + сутки на закрытие складчины + 5 дней на сбор денег. Итого 9 дней. Получается больше недели.
    Если готов вложить деньги через неделю - вписывайся. Если не готов - то зачем тянуть складчину неделю?..

    P.S. Просьба не флудить. Все вопросы - в личку. Отвечу. Срок складчины 3 дня. Тем, кто знает о практической полезности материалов Теда Николаса этого срока достаточно.
     
  7. stupid blonde

    stupid blonde Член клуба

    Show Spoiler
    1. ildar343
    2. ferriko
    3. ssocican
    4. максим
    5. stupid blonde (1 500)
     
  8. dimond

    dimond Член клуба

    Уверен, нас будет больше, чем 25!
    Show Spoiler
    1. ildar343
    2. ferriko
    3. ssocican
    4. максим
    5. stupid blonde (1 500)
    6. dimond
     
  9. Skinem

    Skinem Член клуба

    Show Spoiler
    1. ildar343
    2. ferriko
    3. ssocican
    4. максим
    5. stupid blonde (1 500)
    6. dimond
    7. Skinem
     
  10. svezhak

    svezhak Член клуба

    Show Spoiler
    1. ildar343
    2. ferriko
    3. ssocican
    4. максим
    5. stupid blonde (1 500)
    6. dimond
    7. Skinem
    8. svezhak
     
  11. Кошка

    Кошка Член клуба

    Show Spoiler
    1. ildar343
    2. ferriko
    3. ssocican
    4. максим
    5. stupid blonde (1 500)
    6. dimond
    7. Skinem
    8. svezhak
    9. Кошка
     
  12. Delovar

    Delovar Член клуба

    Show Spoiler
    1. ildar343
    2. ferriko
    3. ssocican
    4. максим
    5. stupid blonde (1 500)
    6. dimond
    7. Skinem
    8. svezhak
    9. Delovar
     
  13. svezhak

    svezhak Член клуба

    Исправил список. Delovar нужного человека выкинул - аккуратнее.
    Show Spoiler
    1. ildar343
    2. ferriko
    3. ssocican
    4. максим
    5. stupid blonde (1 500)
    6. dimond
    7. Skinem
    8. svezhak
    9. Кошка
    10. Delovar
     
  14. AndrewDK

    AndrewDK Член клуба

    Show Spoiler
    1. ildar343
    2. ferriko
    3. ssocican
    4. максим
    5. stupid blonde (1 500)
    6. dimond
    7. Skinem
    8. svezhak
    9. Кошка
    10. Delovar
    11. AndrewDK
     
  15. erras

    erras Член клуба

    Show Spoiler
    1. ildar343
    2. ferriko
    3. ssocican
    4. максим
    5. stupid blonde (1 500)
    6. dimond
    7. Skinem
    8. svezhak
    9. Кошка
    10. Delovar
    11. AndrewDK
    12 erras
     
  16. sbautina

    sbautina Член клуба

    Show Spoiler
    1. ildar343
    2. ferriko
    3. ssocican
    4. максим
    5. stupid blonde (1 500)
    6. dimond
    7. Skinem
    8. svezhak
    9. Кошка
    10. Delovar
    11. AndrewDK
    12 erras
    13. sbautina
     
  17. Randrus

    Randrus Член клуба

    Show Spoiler
    1. ildar343
    2. ferriko
    3. ssocican
    4. максим
    5. stupid blonde (1 500)
    6. dimond
    7. Skinem
    8. svezhak
    9. Кошка
    10. Delovar
    11. AndrewDK
    12 erras
    13. sbautina
    14. Randrus
     
  18. Provolok

    Provolok Член клуба

    а почему так дорого? книжка настолько сильная?
    официальная стоимость 47$ на английском...если бы она была очень крутой, она бы и стоила очень круто...а так непонятно...

    п.с. пока повременю с добавлением...
     
  19. ildar343

    ildar343 Член клуба

    Не добавляйся. Если спрашиваешь, почему так дорого - значит для тебя это слишком дорого.

    На самом деле это дешево. Мы покупаем не книгу, а ПЕРЕВОД книги.
    Перевод с английского начинается от 300 р\1 800 знаков, включая пробелы и пунктуацию. Плюс можно добавить от 5 до 20% за сложность.
    1,800 знаков - это одна страница формата А4. В книге 314 страниц. Без оглавления и обложек - примерно 300 страниц. Реальную стоимость перевода подсчитайте сами.

    P.S. Повторю просьбу: с вопросами пишите в личку. Отвечу.
     
  20. vicky22

    vicky22 Член клуба

    Show Spoiler
    1. ildar343
    2. ferriko
    3. ssocican
    4. максим
    5. stupid blonde (1 500)
    6. dimond
    7. Skinem
    8. svezhak
    9. Кошка
    10. Delovar
    11. AndrewDK
    12 erras
    13. sbautina
    14. Randrus
    15. Vicky22
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей