ПОПОВ! Технические секреты продуктивной работы ...

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Kovbasa, 17 дек 2009.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. begemoth

    begemoth Складчик

    РЕЗЕРВ-4

    Show Spoiler
    1. kab1966
    2.webspaider
    3.Nik_Nik_77
    4.begemoth

    Прошу включить меня в резервный список! Вебманями пользоваться умею, деньги на кошеле есть :)
     
  2. Peregrinator

    Peregrinator Складчик

    Пусть организатор огласит, сколько надо добавить рублей. Из-за дополнительных 5-10 рублей с носа такой шухер :)
     
  3. maximych

    maximych Складчик

    Сказали,что не надо ничего ДОБАВЛЯТЬ!!!
     
  4. romevik

    romevik Складчик

    Есть предложение.
    Kovbasa, будьте так добры.
    Отсканируйте, пожалуйста, обертку с коробочки диска и сам диск. Просто будет так классно что можно будет распечатать и сделать как бы оригинал.
    Хочу заметить, если кто не знает, есть специальные принтеры, которые печатают на дисках. ;)
     
  5. lucky43

    lucky43 Член клуба

  6. Admiral

    Admiral Складчик

    Поактивнее сбрасывамся!!!
    Кто не оплатил - вы задерживаете сборы!
    НИКОМУ курс не будет выдан пока не заплатят все.
    Срок ДО ПЯТНИЦЫ, кто не успеет заплатить - просто берем людей из резерва, и закрываем складчину!​
    И не нужно по этому поводу организатора беспокоить! У него работы по другим складчинам хватает, а платить из своего кармана он не будет! Если кому нужно очень срочно, пусть заплатит за всех кто не заплатил и получит ссылки первым в четверг! :)

    P.S. Вы должны были понимать, что такая ситуация может быть, и 190 человек в один день просто не могут сбросится, так что ждем.
     
  7. vladvi

    vladvi Складчик

    почему бы таким моз...бам ! не закрыть доступ на форум ? раз несоизволили вовремя оплатить, может они 2 года будут оплачивать ! Нужно иметь уважение к другим форумчанам ! Из - за них подрывается репутация самого форума !
     
  8. SasHa_wq-1

    SasHa_wq-1 Складчик

    Давайте не будем решать за всех и быть резкими. Ведь всё-таки Новый Год на носу и у некоторых нет даже тех 11р. за курс.
    Поэтому стоит попросить таких людей,
    если Вы не можете оплатить, то, пожалуйста, откажитесь, чтобы мы задействовали резерв. Не задерживайте всех.
     
  9. Cardinal

    Cardinal Складчик

    Да, я полностью согласен с SasHa_wq-1, только задерживают порядочных людей! Ведь уже не один день все это тянется!
     
  10. webspaider

    webspaider Складчик

    Резерв готов платить!

    Резерв готов платить! 150р
     
  11. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

    Затянули конкретно, если нету 11 рублей и минуты времени для оплаты тогда на форуме им нету что делать.
    Народу много не оплатило, потом что суму разбивать на 4 людей из резерва, уже будет больше чем по 11 рублей для них.
    Щас еще новый год, будем еще ждать и ждать получается, пока кто то на с помнит и надумает оплатить.
    Сколько там еще нужно докинуть?
     
  12. pingvin52

    pingvin52 Член клуба

    418 wmr
    38 человек не сдало :roll:
     
  13. Admiral

    Admiral Складчик

    Не спешите, ждем все равно до четверга, тогда и решим!
     
  14. webspaider

    webspaider Складчик

    Если будет задействован резерв (webspaider) ! Итого 418 - 150 = остается докинуть 268 тубриков! Народ активнее!!!
     
  15. SasHa_wq-1

    SasHa_wq-1 Складчик

    Admiral, вы писали
    Предлагаю этот срок уменьшить например до четверга (часиков так до 9 утра) и отослать ЛС тем, кто не оплатил. Потом оперативненько задействовать резерв и раздать курс на закачку, чтоб люди под Новый Год получили его (если он уже, конечно, готов к раздаче). Как Вам такой вариант?
     
  16. Cardinal

    Cardinal Складчик

    Я только за!!! Вполне нормальный вариант, учитывая что и так уже все в нетерпении :)
     
  17. Admiral

    Admiral Складчик

    "ПЕРЕРЕШИВАТЬ" не будем!!

    Завтра НГ, потом 1-е число, вы что :D

    Тему временно закрываю - мне надоело удалять за вами откровенный флуд, после этого моего поста!
     
  18. Admiral

    Admiral Складчик

    НАЧАЛАСЬ РАЗДАЧА СЛОНОВ!!! :D
     
  19. Admiral

    Admiral Складчик

    РАЗДАЧА СЛОНОВ... ЗАКОНЧИЛАСЬ!!! :D

    ИТОГ РАЗДАЧИ - 115 КЛЮЧЕЙ ВЫДАНО!!!
    остальные могут скачать НЕ закодированную версию курса на ЭТОЙ странице.
    НАЧАЛАСЬ РАЗДАЧА ОТЗЫВОВ!!!
    только теперь ход за вами ;)
    вот здесь
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей